23 апреля 2024, вторник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+18 +
Народ, 16:39, 16.10

Я в шоке

Ответить
+41 +
lдля, 18:17, 16.10

Надеюсь что в те времена в Беларуси не останется
никаких лукашенок. А то работать до пенсии 480 лет
многовато.Да ещё и в тунеядцы могут зачислить.

Ответить
+14 +
Живите сами, 21:32, 16.10

50 лет здоровым вкалывать и 450 по аптекам ползать? Не, не хочу!

Ответить
+12 +
папа витя, 20:32, 16.10

Класс! 500 лет жизни. 500 долларов зарплаты!
За такие новости надо бы по чарочке всем выдать... по 500 грам

Ответить
+69 +
q1q, 16:44, 16.10

пенсионный возраст опять поднимать будут ? ))

Ответить
+33 +
Vassagin, 16:48, 16.10

Ну если Беларусы будут жить 500 лет, то уж американцы с их загнивающим западом 1000 лет! Ой, я забыл, что у нас ПОКА, есть белстат и с ними наша статистика по продолжительности "жизни" в сасуте будет даже выше чем у ненавистных янки ))))

Ответить
+21 +
Vladimir, 19:21, 16.10

Раньше нам лет 70 какой-то Коммунизм обещали, потом лет 20 по 500$.. И конечно ни того ни другого, никто, кроме самих обещающих, этого так и не увидели.. А теперь вот 500лет жизни обещают? Тут многие даже до пенсии не доживают! И шо, 500лет треба укалывать на какеиста, шоб до пенсии дожить?

Ответить
+73 +
3, 16:53, 16.10

Спонсор статьи - Пенсионный фонд РБ?

Ответить
+25 +
CITIZEN ERASED, 17:00, 16.10

После катастрофы на ЧАЭС высказывалась версия, что для людей, которых авария застигла ближе к окончанию зрелого и пожилого возрастов, воздействие малых доз радиации может увеличить продолжительность жизни.
Для людей более молодых возрастных групп то же воздействие скажется губительным образом.
Старики - долгожители, а смертность и заболеваемость среди молодых зашкаливает.
Пока что статистика все это подтверждает.

Ответить
+7 +
Biathlete , 17:00, 16.10

Ну всё! Выхожу в отставку и покупаю домик на Витебщине. Хочу дожить до ста лет!

Ответить
+17 +
дельный совет, 17:51, 16.10

Велосипед купите себе и лыжи для зимы.

Ответить
-2 +
Biathlete , 18:49, 16.10

Есть у меня велосипед и лыжи. Даже санки есть. Заведу себе собак и буду гонки на собачьей упряжке устраивать. Только бы снега много было.

Ответить
+14 +
Гость208, 17:03, 16.10

Повеселили на 500лет!Но,что самое интересное,у нас в Беларуси реально есть территория ,где живут долгожители.Слышала,что в Брестской обл. живет дедок ,которому 104 года,жвавенький ,ходит и работки делает во дворе.Деревня Богдюки,Брестская область.

Ответить
+12 +
серега, 17:05, 16.10

500 лел на 12 месяцев -6000 зарплат "папиццот" Найбоготейшая нация будет)))) По сколько отлажунствовать на черный день предлагаете????

Ответить
+36 +
Цыц, 17:08, 16.10

если лукашенко выкинуть на свалку, то беларусы и поболее проживут

Ответить
+29 +
Всё возможно., 17:10, 16.10

Можно и 1000 лет , если без лукашенки.

Ответить
+27 +
@, 17:16, 16.10

Тонкий намек, чтоб дождаться «папяццот» прожить надо 500 лет.

Ответить
+13 +
795, 17:18, 16.10

Теоретически можно продлить жизнь до 500 и более лет
------------------------------------------------------------------------------
Т-с-с-с! Надеюсь, Плешивому об этом еще не говорили?

Ответить
+10 +
potentat, 19:02, 16.10

Это технология для "еще не родившихся" с модифицированным набором ДНК, а с старым набором такое не получится. но АГЛы активно спонсирует технологию пересадку головы (мозга) на новое тело. А дальнейший сценарий вам понятен ...
"что дает возможность жить очень долго и вплоть до бессмертия"- без смерти жизни нет

Ответить
+25 +
тим, 17:28, 16.10

если бы можно было людей из 1970-1980 годов переместить на несколько дней в наше время, они бы решили, что попали в дурку мирового масштаба

Ответить
+14 +
поможем прожить, 17:47, 16.10

15 октября в Минске были химтрейлы. Очень много, как никогда обильно распыляли. Это чтобы нам людям долго жилось и чтобы было хорошее здоровье от воздуха, воды и еды.

Ответить