17 апреля 2024, среда, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+33 +
серега, 15:21, 16.10

креветки из минского моря ,польские яблоки , растворители-разбавители..... на лукадрище негде метку ставить....

Ответить
+23 +
888, 15:37, 16.10

Я вообще не понимаю,как этого ушлепка ещё никто не послал! Может ребёнка невинного позвать, чтоб он сказал: " А король- то ГОЛЫЙ" ? А?

Ответить
+26 +
свидригпайло, 16:00, 16.10

Не сомневайтесь, если бы у лукарежима хватало мощи и экономических ресурсов он бы сделал всё возможное что бы Украина не выбрала евродемократический путь развития.А украинцам надо поскорей избавиться от своих "гипкоморальных" решал побыстрее, они из той же отстойной общественной системы что и наш аграрий.

Ответить
+43 +
lдля, 16:02, 16.10

Лукашенко это жулик и тварь христопродажная .Просто
моральный урод.

Ответить
-32 +
Бедный еврей, 16:07, 16.10

"Лукашенко - это делец, который пытается заработать на проблемах соседей" - так весь мир жил, живет и будет жить.

Ответить
+17 +
Уехавшая повариха ((, 16:28, 16.10

«Лучше немногое с правдою, нежели множество прибытков с неправдою…» (Притчи 15:!6) Как-то так!

Ответить
+8 +
импичмент узурпатору, 16:56, 16.10

Православный атеист. И этим все сказано.

Ответить
+15 +
ячя, 16:57, 16.10

этот делец большой подлец так и рифма набивается

Ответить
+16 +
Андрей, 17:33, 16.10

Вы думаете что все эти контрабанды нефтепродуктами. Сигаретами. Запрещённой в России. Беларусью. Хоть что-то падает в бюджет? Это махинации и контробанда Лукашенко под прикрытием крышеванием государства. Витя папу не посадит пока оба у власти. Это чисто криминальный. Высокодоходный бизнес. По ящику не разу не показали организаторов контрабанды вагонами запрещённой в росии. Водочной. Сигаретной и нефтепродуктами на десятки,сотни миллионов долларов. Показывают залетных или подставных на сотни долларов -тысячи. десятки тысяч. Для отвода глаз.. бандитское государство! Обычные люди ничего не могут сделать. На них и не обращают внимания. Зато по ящику вроде как всё делается для их блага и с их согласия. Если не просьб Отцу нации о помощи. Ктож ещё если не он. Мерзкий паскудник. Будет ему божий суд. Инсульт привет. Сгний заживо. Сатана. Смерти не желаю. Болезней. Живи долго и мучайся. Вспоминай невино замученых и убиенных тобой. Пусть твои деньги помогают тебе дольше протянуть в муках.

Ответить
+13 +
Андрей., 17:34, 16.10

Думаю ты это заслужил. И пусть ко мне присоединяться все тобой обиженные люди. Мысль материальна.

Ответить