20 апреля 2024, суббота, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+97 +
веснянка, 13:11, 16.10

О, вспомни ........ тут и оно !

Ответить
+81 +
Беларус, 13:52, 16.10

Вы только посмотрите внимательно - Сонька золотая ручка!

Ответить
+29 +
тунеядец, 19:15, 16.10

Надо организовывать Всебелорускую бессрочкую забастовку против этого декрета
Все на площадь

Ответить
+6 +
Нипорчук, 23:17, 16.10

Сколько ее помню с минстата, где она не работала - везде только пилила бабло. То ремонты делала, то плитку перекладывала. Абсолютно глупая особа. Типичная Сонька - золотая ручка. Тусоваться красиво и сидеть тихо в кабинете, шелестеть баблом. На этой базе она уже наверно напилила на очередную иномарку и котеджик. Странно, что эту еще не присадили. Видно заносит куда-надо!

Ответить
+37 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:12, 16.10

Это точно. Вчера про ее вспомнила, и про декрет №1,3

Ответить
+6 +
Привет марс!, 23:32, 16.10

Задумайтесь только! Ее Зиновский везде тоскал с собой и она не на одной должности больше двух-трех лет не работала. Зиновского убрали за подозрения в крупных взятках и махинациях с инвестициями.............

Ответить
+110 +
Бунтарь , 13:14, 16.10

Ну совсем Мозга нет...нравиться им по ,,граблям,, ходить, ничего, УЖЕ СКОРО! ШОС!!!

Ответить
+148 +
Тетя Соня, 13:21, 16.10

Угомонится ли этот начес когда нибудь?!Кому твои байки нужны, лахудра прикорытная

Ответить
+96 +
Пенсионер, 13:23, 16.10

Радует только то, что в Беларуси не оменили смертную казнь и после смены режима суд обязан будет её применить к 90% всех чиновников. К верхушке на 100%

Ответить
+108 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:09, 16.10

Смертная казнь- это их просто расстреляют и все. Смерть- это не наказание. Мы все умрем. На пожизненное лучше, с конфискацией имущества. Они привыкли жить в роскоши, а потом все у них отобрали, в тюрягу закрыли. Вот это пытка самая настоящая для их. И присматривать за ихним потомством, единомышленниками лукашизма, чтобы не занимали руководящие должности, чтобы не было круговорота, как сейчас у нас.

Ответить
+34 +
Зорро, 15:27, 16.10

Очень верно подмечено ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!!!

Ответить
+122 +
Ирина, 13:25, 16.10

При нулевой экономике создавать базу тунеядцев-полный дебилизм!

Ответить
+15 +
Трактор, 13:28, 16.10

Ну, айтишниге тоже кушать хотят.

Ответить
+87 +
Петр, 13:45, 16.10

Отношение к народу как к крепостным холопам - барин-банкрот хочет, чтобы каждый приносил ему прибыль. Неважно какое у тебя здоровье, возраст и т.д. обстоятельства - деньги гони на продолжение банкета паразитов в любом случае. За три месяца не нашел работу и уже попал в черные списки - уму непостижимо! Представляю, сколько тысяч людей потом будут бегать и доказывать, что они не верблюды.
Мерзавцы без всяких на то разумных оснований делают преступниками сотни тысяч граждан РБ, чтобы продолжать и дальше с жиру бесится.

Ответить
+62 +
вот,где же баба-д/ра, 13:25, 16.10

Пусть спросит у хорошо знакомого ей историка про "Питер. Революция. Фонари." Фонарей и у нас много.

Ответить
+96 +
гореть таким в аду, 13:27, 16.10

какая мерзкая особа.

Ответить
+80 +
Алесь, 13:34, 16.10

Себя не забудьте со щеткиной включить в тунеядцы. Нет вы. Трутни

Ответить
+56 +
Рая, 14:15, 16.10

Да сама ты и есть первый трутень.Ср.......ой метлой вас нужно гнать уже .Работники такие мне нашлись.....

Ответить
+60 +
заноза, 13:50, 16.10

Нет у этих теток тайного волшебного портрета, как у Дориана Грея. Поэтому все их пороки так отчетливо видны на их жутких лицах

Ответить
+69 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:17, 16.10

Очень неприятная женщина. Сразу видно, что она плохой человек. Сколько бы не корчили из себя такие люди добродетелей все ровно видно их сущность. Внешность все выдает.

Ответить
+73 +
инкогнито, 13:54, 16.10

А работа с достойным заработком есть? Не создали такую базу ? Надо ещё базу создать о колличестве рабочих мест с достойной зарплатой.

Ответить
+19 +
Бунтарь , 15:26, 16.10

Для этих прихвостней и миска с баландой для работяг достойная оплата, только всё не ешь, семья голодна останеться!

Ответить
+43 +
haik, 14:01, 16.10

Скворечник уже отвезла в ЕС? Следующий раз, если позавут, отвези - мухабойку, кольцо которое свиньям в нос вставляют, что бы не рыли, и обязательно подвяжись черезседельником, очень помогает от безделия!

Ответить
+48 +
bnb, 14:15, 16.10

Мест в боинге на всех не хватит.

Ответить
+67 +
да а уж, 14:48, 16.10

ира может хватит х@рней заниматься, пошла бы ты рабоьать на птице фабрику курям клизмы ставить, зарплата $200, по вечерам подработка и ты в шоколаде. ДОРОГАЯ ХВАТИТ МАРАЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ.

Ответить
+21 +
Бунтарь , 15:29, 16.10

Они на это и учились, рукамиводить и бабло загребать...ты мне, я тебе!

Ответить
+37 +
sd, 15:34, 16.10

мерзкая личность

Ответить
+38 +
тунеядец, 15:54, 16.10

..первые результаты тестирования появятся не в ноябре, а на уличных фонарях..когда костевич и ей подобные будут подвешены за вымя..

Ответить
+30 +
галя, 16:29, 16.10

Я думаю неплохая бригадирша получится для зоны по пошиву рабочих рукавиц.

Ответить
+34 +
w2, 16:30, 16.10

Свои базы слейте в унитазы. Долой оккупационный антинародный режим!

Ответить
+26 +
любопытный, 17:05, 16.10

А они это типа работают?

Ответить
+17 +
Роман, 18:46, 16.10

Раньше врачи испытывали лекарства на себе. Пусть эти кулибины тестирование начнут с себя.

Ответить
+30 +
Вилкин, 18:59, 16.10

Данные в эти базы они собирают через школы в первую очередь. Вот уж где все переписаны и подаются прикорытным на блюдечке. Я школе написал про место работы от балды, так теперь на ребёнка давят, ставят ультиматумы, чтобы он доложил о моём месте работы. А на то место, что я наугад назвал, звонили и проверяли. Подумать только, за что эти паскуды свои оклады получают!

Ответить
+17 +
Репин, 19:52, 16.10

над нами издеваются столько, сколько мы им позволяем. Что заработали, то и получили. Занавес.

Ответить
+3 +
сож, 1:51, 17.10

Размалёваная, малпа.

Ответить
+3 +
костевич, 9:49, 17.10

Пособница узурпатора.

Ответить
+4 +
костя, 10:40, 17.10

- Стоит задача в 2017 году создать 70 тыс. новых рабочих мест. И эти рабочие места должны быть современными, качественными, эффективными и иметь соответствующий уровень заработной платы, - сказала журналистам Ирина Костевич по итогам встречи с президентом.
---------
И где эти рабочие места? Не справилась - в отставку!

Ответить
+2 +
в отставку, 10:45, 17.10

- К 1 мая все должны быть трудоустроены, - потребовал Александр Лукашенко. - И запомните, в какое бы я место и район ни приехал, мой помощник выедет туда заранее и пригласит публично безработных людей ко мне на встречу. И не дай Бог после 1 мая такие люди будут.

Ответить