20 апреля 2024, суббота, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
работа такая!, 11:14, 16.10

Глушь и мрак! Засыпные времянки до сих пор. Дорог нет. Не знают, что такое элементарные удобства. Молодёжь бежит из деревни. Но будут проклинать "прогнивший" Запад, благодаря которому еще как-то лечатся и даже зомбоящик смотрят.
А хороший мальчик Саша, конечно, честно работал. Просто работа у него такая и другой, более достойной и хорошо оплачиваемой, в России нет. Или ты убиваешь и имеешь возможность сыто поесть и прилично жить, или ты умираешь в нищете или спиваешься и тоже рано умираешь.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 13:47, 16.10

Прямо ностальжи... как на исторической родине, откуда я пятнадцать лет как уехал. Даже здания, похоже, по тем же проектам.

Ответить
+44 +
никогда!, 11:19, 16.10

Никогда Россия уже не встанет с колен! НИКОГДА! Потому что пнуть её под зад, чтобы встала, некому!
Власть только ворует и разрушает. И церкви строит, чтобы покорные холопы стали еще покорнее.
Деградация, прозябание на обочине истории и исчезновение. Когда я говорю об этой перспективе россиянам - не верят! Вот где зомби!

Ответить
+23 +
MIKE, 11:47, 16.10

"Вранье все это. Он хороший мальчик" - чисто женская логика) Перед учебкой, у нас, все были "хорошие мальчики", после - никого. "Хорошие" подыхают первыми (и часто других за собой тянут)

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 13:46, 16.10

ЛДПР кому-то реально помогла :)

Ответить
+5 +
Шутники!!!, 15:02, 16.10

Оценила юмор !!!

Ответить
+11 +
@, 14:14, 16.10

В этот мир все люди приходят безвинными ангелочками, вот только не каждый выдерживает испытание жизнью. Как правило бездарности, чтобы жить «достойно» отрекаются от морали и совести. ЛЮДИ идут на смерть ради жизни других, но есть особи, способные убивать себеподобных ради собственного блага. И поэтому, то что в детстве кто-то был хорошим, совсем не означает, то что он до смерти будет хорошим.

Ответить
+15 +
За Санникова, 15:22, 16.10

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
Россию надо только гнать,
Как можно дальше и быстрее.

Ответить
+1 +
мде, 17:27, 18.10

Судя по статье (хотя это и так понятно было) народец прогнил насквозь. И местное быдло - поголовно все соучастники (потому, что занимаются покрывательством преступника).
Надо срочно стена на восточной границе. И вышки.

Ответить