20 апреля 2024, суббота, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
+363 +
111111111111111, 9:18, 14.10

Я прямо таки представляю к примеру выходит Мартин Курц к Меркель и говорит Вена немецкий город)))))))))

Ответить
+333 +
позор предателю!!!, 10:17, 14.10

Вы можете себе представить, чтобы такое сказал бы в 2013 году Путину Янукович про Харьков или Донецк?
"Я с удовольствием приветствую вас здесь, на этом клочке русской земли. Это такой город, я бы даже сказал, больше русский, чем украинский. Это восток Украины". Да он бы уже на друной день перестал быть президентом Украины за предательство и измену государству.
А Лукавый узурпатор в пятницу на всю Россию заявил в прямом эфире про Могилев: "Я с удовольствием приветствую вас здесь, на этом клочке русской земли. Это такой город, я бы даже сказал, больше русский, чем белорусский. Это восток Беларуси".
Путин и вся вата в полном восторге о того, что Могилев "вернется в родную гавань".

Ответить
+185 +
сми россии о луке, 11:11, 14.10

В Могилеве Лукашенко заявил Путину, что рад приветствовать его "на этом клочке русской земли".
- Да,- подтвердил он свою собственную мысль, - это клочок больше русской, чем белорусской земли!
Такая настойчивость наводила на мысль, уж не готовится ли возращение Могилевской области в родную гавань? Лукашенко должен быть последним человеком, кто может произнести такие слова. Но он был первым.
- Я здесь,- продолжал он,- ходил своими ногами!
Все это было еще более странным. Что он хотел сказать? Что он мог бы ходить и чужими ногами?
- Почти босиком! - заявил он.
Да как же это "почти"? В носках, что ли?

Ответить
+159 +
ы, 11:19, 14.10

В лаптях на босу ногу.

Ответить
+256 +
ага, 12:33, 14.10

Отморозок.

Ответить
+208 +
Ответит за все, 14:14, 14.10

Лукашенко - существо бесхребетное. Ради денег для своего ненасытного семейства раскорячиться готов. Тьфу, негодяй и изменник Родины!

Ответить
+120 +
спадарАлеш, 15:40, 14.10

продажная, трусливая особь, готовая продать мать родную, ради личной выгоды (бывший офицер-афганец, воевавший не за тех))

Ответить
+130 +
пенсионерка, 16:42, 14.10

ИУДА !!!!!!

Ответить
+37 +
Запрос , 19:51, 14.10

А что там тихарится карманный недопрокуроришко конюк? Или в государстве, возглавляемым изменником Родины гражданином лукой, все тип-топ?

Ответить
+46 +
Мозачная психопатия, 20:06, 14.10

А что вы от луки ждали? лука он всегда был предателем, к тому же он ещё туп как пробка. Его только тюрьма будет исправлять за измену родине.

Ответить
+174 +
меркаваньне, 14:33, 14.10

Лука — образчик подлеца и негодяя в самой концентрированной своей форме.

Ответить
+100 +
Alex, 18:30, 14.10

Прекрасно выходит... ТУПИЗНА недоучки, алчного стяжателя и жестокого ДИКТАТОРА!!! Уму не постижимо - Президент страны - не образованный (то Скорину "запустит" в Питер,то "стихи" читает В.Быкова...). Не дай Бог свинье роги, как мужику - ПАНСТВО!!! Вот и имеем... Вернее - он нас... ИМЕЕТ, причём - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, плюя в душу!!!

Ответить
+74 +
осиповичи, 18:58, 14.10

Ушлепок шкловский "рос среди мужиков и растений".

Ответить
+74 +
михаил, 19:49, 14.10

Лукашенко, это позор Беларуского государства и народа с древнейших времен, разве безмозглый холуй может быть историком, не зная историю страны, которой он правит как диктатор. Белорусский народ аболванен подконтрольными СМИ, в Беларуси даже поп Русский, поэтому народ апатичен.

Ответить
+42 +
Не дай Бог!, 21:46, 14.10

Да упаси господи вернуться в эту гавань

Ответить
+279 +
фрау "а", 10:29, 14.10

Если бы президент Швейцарии сказал бы Ангеле Меркель в Цюрихе, что рад приветствовать ее на немецкой земле, то народ Швейцарии его бы из президентского дворца вместе с креслом бы выкинул.

Ответить
+92 +
УУУУУ, 17:41, 14.10

В Швейцарии в корне невозможно правление страной шизофреником. Поэтому там такого просто не может быть.

Ответить
+134 +
беларускi сьвет, 13:26, 14.10

Лука i лукашысцкiя памагатыя - нiколi не з'я˜ўлялiся беларусамi. Нi ментальна. Нi нацыянальна. Нi культурна. Нi моўна. Нi гiстарычна. Нi цывiлiзацыйна.

Лука i яго армiя лукашыст࢘ - гэта носьбiты iншага культурна-цывiлiзацыйнага коду. Лука i & - належуць да расейскага-маскоўска-праваслаўнаго сьвету, да гэтай антыцывiлiзацыi.

Ответить
+68 +
Про шкловскую мразь, 16:56, 14.10

Сипатому шкловскому председателю разваленного совхоза "Городец" ментально ближе дагестанский муслим-головорез Хабиб Нурмагометов чем беларусы, беларуский язык, беларуская культура, беларукие традиции и беларуская история.

Ответить
+34 +
вася, 20:44, 14.10

Да - измена.
Но оно этого не понимает. Глубже лизнуть, ради "дай денюх", вот логика этого чклоффского примата.

Ответить
+20 +
!, 22:52, 14.10

У беларусаў не павінна застацца ніякіх ілюзіяў наконт акупацыйнагв характару рэжыму і 25-гадовай палітыкі этнацыду беларускага народу. Ня трэба больш пытацца "Почему власть ведет себя как на оккупированной территории"? Ды таму што яны і ёсць расейская акупацыйная адміністрацыя. Зянон Пазняк добра расклаў расейскі рэжым унутраннай акупацыі.

Ответить
+470 +
Из другой Галактики, 9:23, 14.10

Что здесь комментировать, если он по жизни - иуда.

Ответить
+317 +
орша, 10:24, 14.10

Он главный изменник и главный вредитель за всю многовековую историю Беларуси.

Ответить
+245 +
Бефар., 10:43, 14.10

!!! наручники и в СИЗО !!!

Ответить
+228 +
белорус, 11:00, 14.10

"Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык - бедный язык. В мире существует только два великих языка - русский и английский", - заявил Хитрозачесанный предатель. А теперь представьте, что было бы, если бы, например, президенты Франции или Литвы сказали подобное про французский или литовский язык. Долго ли они оставались президентами, после такого заявления? Долго ли оставались бы на своих постах президенты Польши или Италии в тамом случае? Не пора ли уже Хитрозачесу ответить за свой базар?

Ответить
+106 +
777, 11:29, 14.10

Во многих странах граждане бы не простили политику таких слов.
-------
Риторический вопрос. Прецедента не было и вряд ли будет. Найдите ещё одного такого политика.

Ответить
+82 +
молодечно, 12:16, 14.10

"В мире существует только два великих языка - русский и английский"
________________________
Лукавому верить - себя не уважать!
Список самых популярных языков мира.
Китайский - 1,3 млрд. чел.
Английский - 600 млн. чел.
Хинди - 490 млн. чел.
Испанский - 427 млн. чел.
Арабский - 267 млн. чел.
Русский - 260 млн. чел.
Португальский - 240 млн. чел.

Ответить
+163 +
М22, 13:55, 14.10

Почему этим чэлавекам не занимается КГБ???!!! Он уже на пять пожизненных дел наворотил. Господа с погонами, почему вы не выполняете свои прямые обязанности?!!!

Ответить
+114 +
Дзед-Барадзед, 14:32, 14.10

Самое интересное, что эту сипатую наменклатурно-промосковскую сволочь выбрали сами ''Иваны, родства не помнящие'' в 1994-ом году на свою погибель и погибель Беларуси.

Ответить
+342 +
ВячеСлав, 9:23, 14.10

Не нужно искать смысла в словах психопата...Его там нет.

Ответить
+233 +
Gorbik, 10:13, 14.10

Это точно. Психически больной "управляет" Беларусью! Потом скажет, что это не он говорил, а кто-то другой.

Ответить
+34 +
Самец, 18:11, 14.10

смыслы как раз ищут в вас, ему предложили сказать это чтобы проверить можно ли вас голыми руками брать..и похоже брать будут! Бесхребетники долго без пана не живут! А коли один проиграл другому в карту, то почему бы и не отдать карточный долг дурнями?! Сказано - сделано! Идите заранее перекапывайте столбы пограничные западнее могилевской и триколор вешайте занавесками, глядишь налоги снизят на первый год!

Ответить
+222 +
Фараон лука, 9:26, 14.10

Срочно арестовать тирана и готовить суд над злодеем.

Ответить
+201 +
7,62, 10:31, 14.10

Плешивы еще за метро не отсидел, а тут ему уже новый срок корячится.

Ответить
+297 +
михаил, 9:29, 14.10

лука уходи ты чужой в этом государстве

Ответить
+214 +
ЯЗЭП, 9:33, 14.10

Такая трактоўка з вуснаў кіраўніка дзяржавы раўназначна яго ІМПІЧМЕНТУ! Калі б у нас быў суд, то ён павінен быў займацца гэтай справай!

Ответить
+177 +
ПАПАША, 9:35, 14.10

Этот .... такой же "историк", как я "папа римский".

Ответить
+283 +
вд, 9:38, 14.10

Надо собирать подписи за импичмент этому предателю

Ответить
+222 +
Пора!, 9:47, 14.10

Подписей мало , надо объединяться, брать вилы и гнать иуду-предателя до самого Ростова, иначе участи Крыма нам не избежать....

Ответить
+5 +
Уасилий, 1:30, 15.10

Не, обещали автоматы раздать. С вилами против автоматов опасно...

Ответить
+178 +
Алесь, 10:24, 14.10

А почему молчат все органы контролирующие законы?????

Ответить
+152 +
гомель, 10:48, 14.10

Почему молчат депутаты Палаты представителей? Андрейченко, ты живой еще там?

Ответить
+121 +
Бефар., 10:42, 14.10

...тем более он уже неоднакратно предавал нашу Беларусь в угоду своей шкуры...

Ответить
+143 +
пинск, 11:31, 14.10

Почему молчат Равков и Конюк с Вакульчиком? Почему Носкевич молчит? Тоже Орде продались за 30 проклятых серебренников? Иуды в погонах!

Ответить
+65 +
Потому что , 17:16, 14.10

Они молчат, потому что они члены банды Лукашенко. Они с ним заодно.

Ответить
+59 +
М12, 14:24, 14.10

А как это сделать? Только начнёшь собирать,как приедут люди в штацком...Ребята, как это сделать в рамках закона? Хотя,...о чем это я...лукашизм, закон - понятия несовместимые. Нормальным цивилизованным способом у нас вряд-ли получится что-то изменить...Все легальные пути блакированы.

Ответить
+186 +
Макс, 9:40, 14.10

После таких слов,какой он президент(как он себя считает) Беларуси?Максимум генерал-губернатор.Видно,он и на такую должность согласен,только чтобы при власти.А на страну и народ ему нас...ать.

Ответить
+231 +
Идея, 9:40, 14.10

А,давайте подадим на Лукавого в суд,ведь измена Родине на лицо.

Ответить
+6 +
Уасилий, 1:34, 15.10

А чё "давайте"? Возьмите составьте заявление и подавайте в суд. Или слабо, раз говорите "а давайте"? Мне если приходит идея что-то сделать, то я не говорю "а давайте", а просто беру и делаю, а вы за собой ещё кого-то потянуть хотите. :)

Ответить
+206 +
иди к чавесу, 9:42, 14.10

Все привыкли,что нам покажут колхозного дурака и его бред,которым уже никого не удивить. Только вот за этой ширмой происходит очень много мутных действий. Кремлины последнее время уделяют Беларуси слишком много внимания. А что нам показывают в итоге?

Ответить
+106 +
Віталь, 9:51, 14.10

Ну і .... ты, саша... З такім на адным полі сесьці - сорам!

Ответить
+100 +
глубоко , 9:58, 14.10

старый лизун -«Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна… Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!» (Евгений Шварц, «Голый король», 1934 г.)

Ответить
+192 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:01, 14.10

Непонятно куда смотрит беларуское КГБ? Ведь известно что полагается за государственную измену - пожизненное или высшая мера! 😎

Ответить
+113 +
КАЗІМІР, 10:23, 14.10

Справа ў тым, што КДБ не толькі не заўважае растаптанай канстытуцыі, адсутнасць у краіне канстытуцыйнага лада. Яны не бачаць, што замест выбарчай сістэмы ў краіне дзесяцігоддзямі ўчыняюцца выбарчыя злачынствы. Усё гэта сведчыць аб тым, што ў Беларусі адбыўся канстытуцыйны пераварот. Дзе ўладу захапіў дыктатар. А Камітэт Дзяржаўнай Бяспекі замест сваіх прамых абавязкаў па захаванню дзяржаўнасці часта нават дапамагае ўмацаванню дыктатуры. А гэта ўжо ёсць НОНСЭНС!

Ответить
+49 +
Ізгой, 14:09, 14.10

Камітэт Дзяржаўнай Бяспекі Рэспублікі Беларусь на справе належыць і падсправаздачны ардзе. Адсюль і ўсе іх дзеі, дакладней бяздзеяньне наконт нашай першай асобы (быццам гаранта канстытуцыі). Між іншым тое, што ён вычварае сведчыць аб поўным няведаньні гэтай Кнігі на якой шмат разоў кляўся яе выконваць. Ён клятвапарушальнік!!!

Ответить
+119 +
нюансики, 10:02, 14.10

/// Во многих странах граждане бы не простили политику таких слов.

Ну, так то же ж "во многих странах", а не в Беларуси!

Ответить
+132 +
смерш, 10:05, 14.10

Сипатый холуй московии - могильщик и иуда искариот Беларуси.

Ответить
+101 +
Усатый лис, 10:09, 14.10

Клоун..над этим маразматиком весь мир смеётся))))лучше бы вообще на камеру ничего не говорил)))

Ответить
+99 +
Влад, 10:16, 14.10

Узбагойтесь уже. Государственная измена была конюха президентом выбрать, а всё остальное лишь следствие!

Ответить
+75 +
Дед Михед, 10:17, 14.10

Ребятки! Чего митингуете? Пройдет пару лет и Лука скажет(не хотелось бы что бы он вообще говорил): "Я вам, как Прэзыдэнту Польшы скажу, ведь Гродненчшына и Брэстычына этажэ щытайте польския гарада! Мы тежа паляки, толька са знакам качэства!""

Ответить
+141 +
Владимир, 10:34, 14.10

Статья 356 УК РБ Измена родине.Лукашенко это твоя статья и ты собственно и подписал себе приговор.

Ответить
+77 +
Ecce Homo, 11:47, 14.10

Измена изменой. Удивляет то, что его никто не останавливает, хотя бы из дворцового окружения. Думается, что пару умных людей там могло бы найтись (пусть и низшего ранга), кто мог бы стать впоследствии национальным героем, и которому мы могли бы простить незначительные грехи. Если народ молчит, то как правило переворот совершают царедворцы. Я к вам обращаюсь. Кто бы из вас смог бы стать исторической личностью в деле народного спасения? Я знаю, среди вас такие есть.

Ответить
+50 +
пенсионерка, 16:56, 14.10

Да он уже не на одну статью наговорил. Вспомните: " я отправил ребят с автоматоми и они расстреляли человек шесть. После этого бандитизм на дорогах прекратился " Разве это не статья? А где следствие? Где наш "справедливый" суд. Это что за средневековые разборки на уровне власти ?
Вообще с приходом КОНЮХА , цивилизация в Белауси закончилась . Начался колхозный беспредел на всех уровнях

Ответить
+27 +
Крымінальны Кодэкс , 17:20, 14.10

Статья 356. Наказание - срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненное заключение, или смертная казнь с конфискацией имущества или без конфискации.

Ответить
+54 +
Ja-pan, 10:34, 14.10

Не думаю, что сам Лука не понимает, что он делает, переходя красную черту и сознательно подрубая сук суверенитета, на котором держится его трон...
Скорее всего, это вынужденное заявление - ещё одно свидетельство катастрофического положения в экономике страны.
И еще, хоть и неприятно слышать такие заявления от главы государства, но я бы не стал принимать их близко к сердцу, зная, что на самом деле, грош им цена...

Ответить
+91 +
Народ решает, 10:34, 14.10

Все отдаст лукавое ......ще, лишь бы лилипут поддерживал и не дал на растерзание Народа или этапирование в Гаагу. Требовать импичмента и отставки, если нет то всеобщая забастовка по стране, нужно остановить это зло и позор для каждого Беларуса.

Ответить
+89 +
Бефар., 10:41, 14.10

плешивый такой историк, как я китаец... это дешёвый трусливый мерзкий предатель, лижущий иностранцу зад ради своей шкуры...

Ответить
+85 +
Румпель, 10:58, 14.10

Беларусский диктатор за подачки из Москвы, всю нашу страну и наш народ Росийской империи продаст. Какой лицемер и враг нашего народа ! И мы после этого должны молчть ? Очень жаль, что наш народ такой апатичен и столь безвольный и ему все равно. Абы не было бы вайны. Вот так безразлично ко всему происходящему и живем. Вот и получается, что наши памяркоуна-трусоватые люди полностью соответствуют тем анекдотам которые рассказывают о беларусах и про гвоздь в заднице. ТЕРПИЛЫ !

Ответить
+39 +
Белорус., 10:58, 14.10

Давно и много было сказано на тему предательства деспота ради спасения своей персоны. Особо люди не шокированы.

Ответить
+33 +
Уехавшая повариха ((, 11:00, 14.10

Именно Всевышний обеспечивает человека Отечеством. Поэтому любить родную землю нужно с благодарностью Отцу Небесному, как данный Им дар! Так вот что касательно многочисленных упреков мне уехавшей на «Хартии», Любить Родину можно по-разному. Если человек по каким-то причинам не может защищать страну в боевых действиях, то он все равно может оказывать посильную помощь. «Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа, от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле» (Еф. 3: 14–15). Аминь!!!

Ответить
-18 +
Масада, 11:19, 14.10

Надо полагать, вы уже хотя бы раз перечислили деньги на помощь "Хартии"?

Ответить
+47 +
7098, 11:01, 14.10

Такое оставлять нельзя!

Ответить
+74 +
U, 11:02, 14.10

Народный импичмент предателю!

Ответить
+74 +
прохожий, 11:02, 14.10

У Ингушетии пример надо брать.

Ответить
+58 +
МАРЫЛЯ, 11:34, 14.10

Украінцы за свае захопленыя ворагам гарады,зараз змагаюцца! Жыццё аддаюць! А мы дазваляем свайму "верхаводу" раздаваць нашыя гарады ненасытным чужаземцам за нафту!

Ответить
+41 +
Влад, 12:08, 14.10

Ну так не дазваляй! Но ведь всё на что мы способны - это каменты на хартии строчить!

Ответить
+49 +
Зміцер, 11:41, 14.10

"Як гісторык Лукашэнка павінен ведаць..."
Ён наогул шмат, што павінен... Але, здаецца, ні для кога не сакрэт, што ні як гісторык, ні як кіраўнік дзяржавы ён нічога не варты... а як чалавек, наогул, ...

Ответить
+22 +
пенсионерка, 17:01, 14.10

Он же выучился на историка благодаря тёще, которая давала стягнё от кабана.
Отсюда и такие познания.

Ответить
+39 +
ЗАМ, 11:46, 14.10

Лучший историк среди какеистов...

Ответить
+117 +
Моня з Падсвiлля, 11:50, 14.10

Слушаю могилевчан и просто в шоке от того, какие лицемерные, криводушные люди. Все хорошо и все чыстенька у них в городе. А то, что из кармана каждого вытянули деньги на эту чистоту, дотумкать не в состоянии, что пенсии хватает на неделю, додуматься не могут, что перспектив у их детей никаких, тоже понять не могут. Говорят одно, а думают другое. Не можете правду говорить, не соглашайтесь давать интервью. Так будет честнее.
Как измельчал наш народ народ с февраля 1661........ .
Стыдно, земляки!

Ответить
+55 +
неизмельчавший, 14:09, 14.10

Моня, к нашему сожалению, земляков на этой территории уже гораздо меньше, чем русских холопов. Столько лет под рос. оккупацией бесследно пройти не могли.

Ответить
+64 +
Игорь, 11:51, 14.10

Вечный холуй!

Ответить
+56 +
Внук., 11:56, 14.10

Для начала нужно напомнить субъекту,который называет себя президентом,что Беларусь на референдуме высказались за экономический союз с РФ,и только.Все эти ОДКБ,союзы таёжные и прочие "родственные" союзы это бред его воспалённого мозга. С восточным соседом можно только торговать,если нужда заставляет,а для всего остального- забор,ров,крокодилы,колючка и пулеметы.

Ответить
+46 +
беларус, 11:57, 14.10

Просто позор и больше нет слов

Ответить
+43 +
сож, 11:59, 14.10

ВЛАД, 10:16, 14.10
-----------------------------
У поўнае з Вамі згодзе!
Усе 25 гадоў Лукашэнка... нахабна... прадае ж "Беларусь" ардынцам маскоўскім, разам з "беларусамі" пры поўнай, маўклівае згодзе... саміх-жа "беларусаў"!.. І... - зьбіраецца прадаваць і далей!..

Ответить
+16 +
пд, 12:01, 14.10

однозначно

Ответить
+49 +
Я, 12:05, 14.10

У этого старого .... вообще крыша съехала. Он что, за очередной кредит Могилев отдал?

Ответить
+27 +
Виктор, 12:06, 14.10

Ну, что вы обижаетесь! разве можно обижаться на тех, у кого и весной и осенью проявляются всплески ...........Ну вы поняли!

Ответить
+24 +
Театрал, 12:26, 14.10

Обычный колониальный поток мыслей про российского сатрапа. Ничего такого.

Ответить
+36 +
недалек умом, 12:33, 14.10

Ясность языка - результат ясного мышления. А в этом плешивом котелке как у близорукого вдали: все расплывается, все мерещится, то земля русская в Беларуси, то путяра друг Беларуси.

Ответить
+26 +
butcher, 12:33, 14.10

Лукашэнка, не толькі невук, але і здрайца Бацькаўшчыны!
Ватнікам бы параіў, ня вельмі радавацца. Толькі суньцеся!

Ответить
+33 +
Danielle, 15:09, 14.10

Нажаль, яны ўжо даўно тут атабарыліся ды пануюць з маўклівае згоды большасьці населюкоў.
Каб гаманіць пра сваю НЕЗАЛЕЖНОСЬЦЬ , трэба на сваёй мове размаўляць, а не на маскоўскае. Колькі дзяцей вучыцца ў Магілёве па-беларуску? ТО-ТА ж.
Забыліся на мудры беларускі фальклор :
Тату, тату, чорт лезе ў хату!!! Нічога, сынку, абы не маскаль.
Лепш чорт за сталом, чым маскаль пры браме.
А ён даўно ўжо не пры браме. У краіне пануе руская мова, а рускіе няспынна крычаць пра "ущИмленьне рускайизычьных, пануе руская папса / ЗЬ ЯРМОМ ДАЎ І ПЕСЬНЮ ЧУЖЫНЕЦ. ( Янка Купала), руская прэса - жоўтая ў тым ліку. Кніжкі на беларускае мове выдаюцца сьмешнымі тыражамі. Закон аб мовах парушаецца на кожным кроку, беларус пытае пра нешта ў краме па-беларуску - у адказ чуе рускую А як жа ж - ДЬЗВЮХМОЎЕ!
У Беларусі няма дагэтуль нацыянальнага ўніверсітэту, тэлебачаньне - спрэс рускае. І мы дзівімся, што перасідэнт кажа пра Магілёў, што ён "больш рускі, чым беларускі ". Магілёў! Віцебск з Гародняй туды ж

Ответить
+45 +
Сергей, 12:41, 14.10

Я как-то здесь уже писал что Лука станет Иудою. Похоже это уже произошло.

Ответить
+51 +
АЛЕ, 12:47, 14.10

ЛУКАШЕНКО - БЕЗСОВЕСТНАЯ ОСОБЬ. НИ ЧЕСТИ, НИ ПАТРИАТИЗМА, УБЕРИ СВОИ ЛАПЫ ПСЕВДОПАТРИОТ.

Ответить
+79 +
cfy cfy, 13:24, 14.10

Да даже не историки знают, что и Смоленк -наш беларуский город. А этот Могилев еще готов отдать. Для того, чтобы что-то отдавать кому-либо, нужно как минимум что-то иметь. А этот голодранец, дорвавшийся до власти, ничего своего не имел. А вот развадать горазд. А у кого спросил, кто с ним согласен. Точно предатель беларуского НАРОДА.

Ответить
+57 +
лебовский, 13:34, 14.10

МАЙДАН.

Ответить
+49 +
беларус, 14:10, 14.10

Чувака интересует только собственная задница. И пофиг ему Могилев и вся остальная Беларусь с "народцем".

Ответить
+20 +
андреас, 15:58, 14.10

ну так, психопат ведь...

Ответить
+9 +
Диктонет, 16:51, 14.10

Диктаторы крепчают. Один живьем закопал, второй отравил, третий распилил.

Ответить
+11 +
1, 19:28, 14.10

Значит к проктологу нужно.

Ответить
+60 +
Анжелика, 14:38, 14.10

Я, когда это услышала, аж поперхнулась: ну как так, сам себе статью уголовную выбрал. Свидетели - весь народ Беларуси! Однозначно: судить за измену Родине!

Ответить
+22 +
вд, 15:47, 14.10

Как приятно наблюдать за агонией мозаичного!

Ответить
+17 +
николай, 15:49, 14.10

ну пр.....ок ,которого мы узнали и теперь не можем отнего избавится назвать город Беларуси русским!

Ответить
+34 +
@@@, 16:30, 14.10

Что говорить,если сам признался,что папа на войне погиб,ясное дело , что больной на голову.Творит что хотите,он возомнил больной головой,что он хозяин всего.Хватит терпеть этот бред больного. Надо что бы готовили всеобщую забостовку страны,и народ должен выйти.Предателя и врага страны под суд.Настоящий президент такое не позволит себе говорить,а это сатанист,будь он проклят.

Ответить
+38 +
**303**, 16:57, 14.10

Невозбуждение уголовного дела и процедуры импичмента по данному факту тоже является преступлением. МВД, КГБ, Прокуратура, Палатка, Конституционный суд - это вас всех касается напрямую.

Ответить
+26 +
ALIAKSEI Skrypal, 17:34, 14.10

Сіпаты людаед - ты здраднік радзімы і ганьба радзімы. Жадаем табе ўсе семьёй доўгіх гадоў турмы, ПАЖЫЦЦЕВА. Збірай свае манаткі і бяжы ў Растоў. Вілы ўжо навостраныя, асабіста пра сябе і сваіх сяброў кажу. 25-ты твой апошні юбілейны год.
ТВАРЮГА ДРЫЖЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
барадзед, 18:47, 14.10

Я, могу ошибиться, поправьте если что. В 1916 году, если мне не изменяет память, именно в Могилеве, Николай II подписал своё отречение от престола. Знаковое место, однако.

Ответить
-22 +
Рысик, 18:52, 14.10

Сказал русский город,а не российский,а это большая разница.

Ответить
+31 +
Татьяна, 19:21, 14.10

Это заявление, которое кстати с удовольствием повторяют по всем российским каналам, говорит о лакейской сущности человека, захватившего власть в Беларуси. Прощать такое - себя не уважать.

Ответить
+13 +
Чытач, 19:35, 14.10

Позор Лукашенко за эти слова, ему недолго осталось, а следующим поколениям платить за это. "После меня -хоть потоп"- это про Сашку

Ответить
+17 +
Ррр, 19:36, 14.10

Как историк....?! Да это чудовище из лжи и чванства назвать человеком, это уже преступление!!!

Ответить
+8 +
123, 19:44, 14.10

При коммунистах Крым переходит Украине, а Смоленск кРСФСР. Сейчас уже Крым наш, а Смоленск чей? И да, не ругайте пересидента, у него же папа погиб на войне)))

Ответить
+18 +
ihar, 20:20, 14.10

Логика у этого недоумка может быть такая: "после исчезновения Захаренко и Гончара на пожизненное я себе уже наработал, сейчас измену родине добавлю - семь бед,один ответ."

Ответить
+13 +
фура, 21:50, 14.10

Со страха за личную жизнь что не ляпнешь? А тут города какие то с людьми неблагодарными...

Ответить
+11 +
мазур, 22:09, 14.10

Если он думает, что спасет свой зад этими заявлениями, то у него не все нормально с головой. Ни одно государство, ни один президент не позволил бы себе так унизить свой народ. Этот пациент заслуживает презрения и жэстачайшага осуждения в лучшем случае, а в другом случае нары или смирительную рубашку до конца своих дней. Это наказание беларусам за бездеятельность и абыякавасть за сваю будычыню, за лёс своих детей, внуков, радзимы.

Ответить
+24 +
Сергей*, 22:24, 14.10

ст.88 Конституции....Президент может быть смещен с должности в связи с совершением государственной измены или иного тяжкого преступления.Тяжкие преступления он уже совершал,а сейчас и до измены дошло дело.Полный набор.Скоро российские Искандеры во дворах жилых домов поставят.Нас превратят в Донбасс.Парламент должен понимать свою ответственность перед страной.Для выдвижения обвинения необходимо предложение 37 депутатов (1/3) и его должны поддержать большинство от 110 (55+1 голос).Расследование организует Совет Республики.Президент считается смещенным,если за это проголосуют 43 депутата(>2/3 от 64) от Совета Республики и не менее 2/3 от нижней палаты -74 чел.Неужели вы не способны договориться? Вы можете это сделать или нам придется кровь проливать?Уберите сумасшедшего.Хватит уже личные интересы преследовать.Возьмите на себя ответственность за страну.

Ответить
+5 +
Стас, 23:19, 14.10

Предатель должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+6 +
Николай Первый, 3:23, 15.10

100 комментариев в интернете.Вот и весь пшик.

Ответить