28 марта 2024, четверг, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
haik, 10:00, 12.10

Несколько раз ударил милиционера по голове...
--------------------------------------------------------------------------
Где вы видите милиционера? Лицо спратано под нависающим капюшоном куртки, отсуствуют всевозможные жетоны, бейжики, нарукавные повязки и т.д. Чем этот , с позволения сказать , гражданин отличается от простого хулигана? Вы что творите, беспредельщики? Хотя бы один был в форменной одежде сотрудника ОВД, Такими темпами , скоро среди белого дня в центре столицы, будут грабить или убивать людей, и ни кто не заступится, будут считать - так надо, работает ОМОН!

Ответить
+3 +
Что посеешь..., 11:30, 12.10

Надеюсь, что грабить и убивать по странному стечению обстоятельств будут родственников этих самых "милиционеров". А народ, приученный, что нельзя вступаться за избиваемых, пройдет мимо. И скорую никто не вызовет.
Что посеешь, то и пожнешь, Шуневич.

Ответить
+14 +
Десант, 10:05, 12.10

Банда боится,банда мстит.Молю бога,чтоб пришло время

Ответить
+15 +
ТАКЛЮСЯ, 10:08, 12.10

Ну як гэтых нелюдзей можна назваць? Свалаччо! Дзейнічалі, як бандыты, ў цывільным! Няхай бы на ілбах напісалі, што яны "бобікі"! А зараз "ломяць" хлопца! Знайшлі нават у калоніі! Злачынная сістэма перад хуткай сваёй канчынай б'ецца ў канвульсіях.

Ответить
+23 +
вит, 10:14, 12.10

Придурок в гражданке , который не показывает удостоверение и не представляется , кто он, а хватает за одежду и руки , для всех нормальных людей - преступник и гопник , которому надо дать отпор . Совершенно незаслуженный срок отсидки получил этот смелый парень и настоящий патриот . Скорейшего выхода Святослав !

Ответить
+11 +
иди к чавесу, 10:56, 12.10

Если бы таких Людей было больше,то мы бы жили совсем по другому. Моё уважение этому Человеку.

Ответить
+4 +
Слава герою!, 11:38, 12.10

Свабоду герою Беларусі Святаславу Барановічу!
Беларус, барані сваё, барані свой народ ад фашызму-лукашызму!
Тое, што зрабіў Святаслаў, гэта подзвіг.
Імёнамі такіх людзей, як абаронца НАРОДУ ад лукашэнкаўскага Гестапа-МВД-НКВД, мы будзем называць вуліцы Беларусі.
Яго паказальна душаць у турме, каб запужаць нас. Так заўсёды рабіла Гестапа. Мучыла Герояў супраціву у каб запалохаць іншых, каб баяліся супраціўляцца фашызму. Але нягледзячы на ўсё фашызм перамаглі.
Пераможам і лукашызм!

Ответить
+4 +
ЯЗЭП, 12:48, 12.10

Але ж дурацкі закон склалі і зацвердзілі дэпутаты ад улады. Адным у цывільным можна лупасіць другіх у цывільным. А вось другім у цывільным нельга нават чапаць першых у цывільным. Пры гэтым усе апранутыя аднолькава! Гэты абсурд можа быць толькі ў Беларусі. Дзе законы прымаюцца пад дыктоўку зверху. Калі міліцыянт зняў сваю форму і няма іншых знакаў адлічча, то гэта ўжо не міліцыянт. Гэта ўжо альбо бандыт, альбо вольны ад працы чалавек! Няўжо гэта праз міжнародныя інстытуты права немагчыма даказаць? Лёс гэтага добрага хлопца каштуе тых намаганняў праваабаронцаў.

Ответить
0 +
любопытная бабуля, 9:57, 13.10

Святослав - Герой! Настоящий Мужчина, Гражданин и Человек!

Ответить