16 апреля 2024, вторник, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+128 +
беларусы, 21:51, 11.10

Заслужили рашкостанцы ... да еще бы и суд реально назначил лишение свободы.Подонки..тьфу на них..

Ответить
+16 +
erip, 8:39, 12.10

До стычки с чиновниками спортсмены в компании других молодых людей напали на личного водителя ведущей «Первого канала» у него диагностировали черепно-мозговую травму и перелом носа.
Конченые твари.... зная что водитель не будет им отвешивать в ответ на нем оторвались, а Паку и Гайсину они череп почему то не проломили, чуйка остановила.
Твари жируют за счет народа и у них к нему личная неприязнь.

Ответить
+88 +
Нежданчик, 21:53, 11.10

То, что надо. Другим "знаменитастям" не повадно будет.

Ответить
+43 +
физик, 23:10, 11.10

Это что,фото с доски "Их разыскивает полиция?" Настоящий уголовник.

Ответить
+17 +
Alex, 2:06, 12.10

100% согласен-и это пьяное полууголовное быдло играет за свой улус-велика раша-а кроме уголовников и выставить некого

Ответить
+29 +
Catskam, 21:57, 11.10

Возьмут на поруки, ничего им не будет, это же рф

Ответить
+104 +
уголовник!, 22:10, 11.10

Ну и рожа! Не обременённая интеллектом!

Ответить
+66 +
не гиройфутболки, 22:28, 11.10

Стандартный ватный футболист. ))) Не Роналду конечно , но 3 класса какой то школы наверное имеет.)))) В конце концов к чему стремились пропагандируя СпОрт , ЗОж и мускулы вместо Мозга , к тому и пришли.
Валуев по сравнению с этим ..... просто интеллектуал и нЯшка !)))

Ответить
+75 +
Тетя Соня, 22:13, 11.10

С" почином" недочеловеки...придется вам ,пройти через все круги тюремного ада...Велком в СИЗО.

Ответить
+14 +
Мужик, 22:39, 11.10

В худшем для них случае, дадут, как Климу Чугункину, десять лет каторги условно.

Ответить
-33 +
РАША, 22:38, 11.10

УГОЛОВНИК!, 22:10, 11.10
Ну и рожа! Не обременённая интеллектом!

ОТВЕТИТЬ Хочешь и твою рожу исказят до неузнаваемости. Хотя, этого упыря Кокорина не защищаю, по ним,уродам, тюрьма плачет.

Ответить
+45 +
Хаус, 23:24, 11.10

Самый счастливый для вас..хеппи энд!Нары вас,угомонят.

Ответить
-14 +
Иван, 1:55, 12.10

Это Россия, правовое государство. Это не Беларусь. Там нарушил закон , отвечай.

Ответить
+7 +
poison , 9:29, 12.10

Прекращай, Иван. Пропаганду толкать на раша-тв иди.

Ответить
+9 +
весы, 2:13, 12.10

обычного гопника уже бы на 5 лет закатали

Ответить
+7 +
евро, 6:53, 12.10

этих .... на нары, пусть там варкуют

Ответить
+20 +
Когда, 7:50, 12.10

Если дело до ведут до суда,то впервые в России в зале будут прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.

Ответить
+5 +
фуа, 8:32, 12.10

тут диллема, с одной стороны чиновник избит, а с другой, обязательно будут высокоставленные болельщики. в Штатах, например, Тайсон сидел, а в СССР Стрельцов. правда, там статьи, в которых всегда до конца что-то неизвестно.

Ответить
-6 +
НОЙ, 8:57, 12.10

Доренко,подъём 15 суток,год условно,зачем кровожадность,хотя козлы,народ стал их уже даже жалеть местами.

Ответить
+5 +
Артем, 9:51, 12.10

Сотрудничество со следствием? Какое? Что они знают, или свидетелями чего были? Что они могут предложить следствию? Бред - фильмов пересмотрели....

Ответить
-3 +
Роман, 10:25, 12.10

Чисто формальная процедура. А еще работает презумпция невиновности и тому подобное. Адвокаты в курсе.
А вообще впаять ему штрафа не хилого и принудительных работ на год, "футболисту мля".

Ответить
+3 +
саня, 11:13, 12.10

Мамаев конечно придурок полный , а Кокорин сопля которая все гда на поводке тянется за Мамаем . Короче с зп в футболе пора делать пересмотр причем во всем мире .Роналду горит , не уплата налогов в Барселоне и Реале , эти два балбеса да и еще много по всему миру футбольному г.... тянется , ставки у букмекеров , договорники , короче вид спорта дождется чистки это точно .

Ответить
+4 +
ІЛЛЯ, 11:35, 12.10

Дык яго падвучаць звярнуцца да іхняга прэзідэнта і той просціць. Бо таму патрэбныя такія "дубарэзы"! Такому дубінку ў рукі- і гатовы паліцай, каб частаваць ёю апазыцыю! Потым і ў ГРУ трэба запоўніць вакансіі!

Ответить