28 марта 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин проговорился

13

Правитель РФ проговорился о своей внешнеполитической тактике.

Комментарии 13
+60 +
анонс, 21:26, 11.10

Спешите видеть!
Новая программа "Прыг-скок, гоп-стоп"
Весь вечер на манеже!
Труппа акробатов-прыгунов
под управлением Пу Цина!
Только у нас!

Ответить
+82 +
Марыся, 21:27, 11.10

Няхай бы ўжо хутчэй дапрыгаўся ў нябыцце. Чысцей стане ў свеце.

Ответить
+22 +
Алесь, 21:35, 11.10

В могилеве пусть покажет свою пыгучесть

Ответить
+54 +
попрыгайкин., 21:43, 11.10

Этот престарелый Шут гороховый , с ботексными щечками клоуна-пьяницы , попрыгунчик с амфорами и дохлой Щукой , тянет за собой в пропасть с виду вроде бы не дибилов , вроде бы даже Страну ?)))
А вроде бы даже неглупые учОные , артисты , деятели сссс..ут от него кипятком.

Ответить
+27 +
КРЫЛОВ, 21:30, 11.10

Попрыгунчик...

Ответить
+64 +
прыгун, 21:43, 11.10

Прыгнуть можно, но главное как приземлиться. Последнее время Россия во всем приземляется только на ж.

Ответить
+56 +
джей, 21:49, 11.10

Все эти "прыжки" кремлевской власти напоминают метания "Промокашки" при выходе из подвала в "Место встречи изменить нельзя".
Бессмысленные хулиганства заканчиваются, начинаются бессмысленные метания вперемежку с животным страхом. Отвечать придется перед всем миром. Всем нагадили.

Ответить
+46 +
Николай, 21:56, 11.10

Политика Россиюшки - это говнизм и агрессивная психопатия. Выеживаться на всех соседей и одновременно кричать о том, что Россиюшку все обижают - это реалити современных патриотов России.

Ответить
+56 +
"мочить в сортире? ", 22:08, 11.10

Маленький, облезлый, хамоватый, бессердечный, наглый...... Когда ты уже угомонишься, пенсионер жалкий и облезлый??? Изображаешь из себя мачо?? Постыдись фоткаться в голом виде -- жалкое зрелище. Старикашка!

Ответить
+39 +
Моисей, 22:18, 11.10

...Просто у вована тактика шакала-куснуть и отбежать, куснуть и отбежать.......

Ответить
+30 +
Корон, 23:21, 11.10

Корона мозг жмет

Ответить
+3 +
сноб, 1:00, 12.10

Мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется
------
Сократ и Аристотель отдыхают в сторонке. Не дотягивают по интеллекту до нашего кузнечика, который напомнил "тётушку Чарли из Бразилии, где в лесах много диких обезьян", " и они все как прыгнут!"

Ответить