29 марта 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
Астиаг, 15:31, 11.10

А это надо было доказывать?

Ответить
+39 +
икра , 15:36, 11.10

тоже мне новость, сплошной фейк, что укажут то и делают

Ответить
+70 +
Иеро, 15:38, 11.10

От души пиздравляем судейских христопродавцев и, в частности, якобы судью А.Савчука с новыми успехами на пути борьбы с вольным белорусским народом.
История воздаст всем вам и, не стесняясь, назовет всех вас своими именами. Потомки ваши откажутся от фамилий своих.

Ответить
+34 +
СЛЕДЧЫ, 15:46, 11.10

Вельмі яскрава адлюстроўваецца "заказанасць" і "прадажнасць" суда на зараз праходзячых судовых паседжаннях па справе забойства салдата А.Коржыча! Суддзі яшчэ не маюць і малейшага аб'ектыўнага доказу, што салдат пакончыў жыццё самагубствам, але гэта ім не перашкаджае актыўна і не законна ўжываюць тэрмін "давядзенне да самагубства"! Гэта нонсэнс беларускага правасуддзя! За гэта не толькі юрыдычныя дыпломы трэба забіраць у тых людзей. Але і саміх аддаваць пад суд! Толькі пад суд не такі які яны праводзяць, а сапраўдны законны суд!

Ответить
+26 +
ермоша, 15:46, 11.10



искать правду лучше под диваном, чем в суде, шансов найти нет, зато пыли под диваном убавится.

Ответить
+26 +
Усатый лис, 15:56, 11.10

Они не продажные,просто судьи выполняют приказы тех,кто выше...вот и все...судьи боятся потерять свои насиженные места и большие зарплаты,ради которых они пойдут на сговор даже со своей совестью...это вовсе не новость....

Ответить
+24 +
волк, 17:01, 11.10

как раз-таки поэтому они и продажные, что делают это из-за своих немаленьких зарплат

Ответить
+6 +
Сват, 20:25, 11.10

ЭТО НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕ ПРОДАЖНОСТЬ???

Ответить
+18 +
возмездие , 19:13, 11.10

Суды продажные их приговоры заказные, это не судьи, это марионетки режима, расплата наступит.

Ответить
+1 +
Вася, 22:10, 11.10

Когда уже нахапается???

Ответить
+1 +
Весёлый роджер, 14:40, 12.10

Не суды,а судьи. ..и не столько продажные,сколько по приказу сверху и боясь потерять место и большую зарплату,готовы даже родных матерей приговорить по беспределу....гнилые как и система..но после революции,осуждённые и приговорённые ими придут к ним,чтобы спросить с них.....

Ответить
0 +
Akex, 17:52, 13.10

Полностью согласен с вами. Терпения вам. Сам столкнулся с тупостью судьи который покрывает чиновников исполкома. ГОРЕТЬ В АДУ ЭТИМ ПРОДАЖНЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ.

Ответить