29 марта 2024, пятница, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+58 +
биг, 15:44, 10.10

Только диву даюсь ! На всякое ...вно "вышибога" деньги находяться , на сохранение своей Истории и ее Памятников -нет !

Ответить
+31 +
шос, 17:09, 10.10

В 2016 году частник вернул исторический объект государству.
_________________________
До инвесторов похоже дошло, что связываться с "самым чэсным и порядочным в мире" лукавым хитрозачесом - это прямой путь на нары с конфискацией. Муравьев тому наглядный пример. Человек вложил в Хрустальном Сасуте $200 миллионов и получил от Лукавого 11 лет строгого режима с конфискацией типа за "некоторые нарушения условий инвестиционного договора".

Ответить
+30 +
Дударев К.И., 15:53, 10.10

При нынешней системе забрать в собственность в государства и снова продать. Никто делать не будет. Кроме идиотов.

Ответить
+19 +
Barista, 16:05, 10.10

... а идиоты все уже на гос. службе.

Ответить
+40 +
Тетя Соня, 15:59, 10.10

На лядово-футбольные строения деньги есть,а на реставрацию памятников архитектуры ,увы...нет. на балалайки и космос -есть,а на историю нашу ни гроша нет.

Ответить
+29 +
родства непомнящие, 16:14, 10.10

Потому что История -Наша , а деньги типа "их" , а они прихода Мутина ждут , "Триумфальныя" арки строят, млять.Погоны уже пошили себе рюськие.

Ответить
+16 +
дом 2, 16:22, 10.10

'мутный" сегодня продал , завтра забрал, после опять продал, и т.д ...

Ответить
+32 +
Й, 16:24, 10.10

Когда частник это все отремонтирует - у него тут же этот обьект и заберут. Под предлогом нарушения сроков по энному пункту договора.

Ответить