28 марта 2024, четверг, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+179 +
хм, 14:59, 10.10

Кого-то это удивляет?

Ответить
+58 +
Гм, 17:09, 10.10

Кого удивляет ?

Только простаков-лохов !

Ответить
+100 +
ропа, 15:03, 10.10

жили были джили не тужили.джили сгнили . чюдо китайского белорусского автопрома .

Ответить
+137 +
Ооооооооо, 15:07, 10.10

Смотри, сейчас на тебя ещё эти автомобилестроители в суд подадут! За клевету и деловую репутацию этого говна

Ответить
+118 +
Алексанька, 15:08, 10.10

Джыли..машина вумная и эканомная!!!
Раз можешь после аварии вообще говорить,значит нечего было тебе и подушки выстреливать...

Ответить
+51 +
водилкин, 15:55, 10.10

АААа!!! Пять звездов по Ерво - Краш-Тесту !
Там в Джыли стоят самые умные подушки в Мире и его окрестностях !
Ща "производители" скажут , не выстрелили , значит все было Тип-Топ)))))
А может челу и повезло , что они не бахнули ?!
Сказали же уже , что удар был вЗад !))) Хотя он вроде вперед ехал ?))

Ответить
0 +
Vladimir, 10:14, 11.10

Эх, вот беда..! Про изоленту то забыли....

Ответить
+30 +
доместос, 16:26, 10.10

" дожили" в Гатово на утилизацию

Ответить
+84 +
добрый, 15:35, 10.10

Всех чиновников, шунявок и гэбух срочно пересадить на джили!

Ответить
+82 +
Go-go , 15:36, 10.10

Ну шо, есть ещё желающие идти на шоппинг за ЛУКА-ДЖИ?

Ответить
+19 +
z, 15:50, 10.10

Пару месяцев назад была авария с WAG-ом росс.сбоки.
Тож вроде не выстрелили падушки.

Ответить
+91 +
Ирина, 15:43, 10.10

Надо колхозника с Майбаха на Джили пересадить. Взял кредит этот недоумок 500000 долларов, пусть теперь ездит на этом говне.

Ответить
+51 +
Vladmir, 16:48, 10.10

А он еще и АЭС строит. Страшно подумать, что это будет. Надо его в Островце поселить.

Ответить
+3 +
Николай, 21:40, 10.10

Неважно где вы живете, хана будет всем.
Он ее сам запускать боится, всё откладывает. На всякий случай боинг баблом загрузил, чтобы чуть что свалить за минуту.

Ответить
+42 +
Иван, 15:53, 10.10

Какая разница куда был удар? Подушки должны срабатывать от преднатяжителя ремня безопасности ( где вы защелкиваете ремень). Слишком резко натянулся ремень - подушка на вылет! Или я чего-то путаю? А тут какая то дичь про датчики в лонжеронах...

Ответить
-5 +
срг, 19:25, 10.10

т.е. если взять и резко дернуть рукой ремень,подушка выстрелит?

Ответить
+9 +
Иван, 19:55, 10.10

Нет. С такой силой ,как если бы при ударе вы всей массой дёрнули бы ремень - вряд ли)

Ответить
+2 +
Андрей, 22:44, 10.10

Подушки срабатывают от датчика удара. Если машина видит что кто-то сидит на седении.

Ответить
+45 +
Barista, 15:56, 10.10

Повезло мужику - смог обратиться к производителю с претензией. Я так понял, что претензий до сих пор не возникало, так как после подобных дтп обращаться уже некому, а ментам и безопасникам все пофиг.

Ответить
+30 +
Театрал, 15:58, 10.10

У них чуть что сразу эксперты. Распильщики.

Ответить
+94 +
Vladimir, 16:00, 10.10

Мало того, что машина китайская, так ее еще в Беларуси собрали. Это просто бомба! :) Надо быть очень смелым человеком, чтобы этого монстра купить :)

Ответить
0 +
петрович, 10:02, 14.10

машины для сокращения численности населения. чем меньше населения в других странах , тем лучше для китая - освобождается территория для расселения китайцев.

Ответить
+37 +
Александр , 16:05, 10.10

Была у диктатора мечта-"Джили".. Почему от таких "мечтов" - нам только хуже становится?

Ответить
+63 +
Лысый, 16:25, 10.10

У меня есть один вопрос к хозяину Джили. Вместо разбитой машины какую будешь покупать? Джили???

Ответить
+32 +
ugo, 16:51, 10.10

почему в машине белорусской сборки не сработали подушки?
_________________________
Резонный вопрос: "а они там были?". Проверьте. Может оно всё уже украдено до вас. Это Китай, детка, не Германия.

Ответить
-4 +
Роман, 17:22, 10.10

Ну вам же сказали, что лобового удара не было, до датчиков в лонжеронах сигнал не дошёл.

Ответить
+13 +
НГ, 18:44, 10.10

Все эти гнили, лифаны просто коробки смерти. Не самый сильный удар, корпус весь скоряжился как пустая банка из под пива. Авто у кетайцев пока дрянь полная.
Одно достоинство у китайских автомобилей вижу: Все запчасти оригинальные - больше ничего

Ответить
+18 +
Усатый лис, 17:22, 10.10

Беларусско-китайсское какчэство.....го*ноджилли это ладно...страшно подумать,что будет,если на АЭС не сработает система безопасности...это ведь тоже хваленое какчэство рукож"*пых))))

Ответить
+16 +
етить колотить, 17:56, 10.10

Джили - братская могила на колесах. Челу еще повезло.

Ответить
+22 +
био., 18:42, 10.10

В западных странах автоконцерны отзывают даже миллионы авто, для исправления брака. А какой цирк здесь , все знают.

Ответить
+12 +
Alexey, 18:26, 10.10

А что, должны были сработать?..

Ответить