29 марта 2024, пятница, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+46 +
алёна, 11:24, 31.01

очень хорошее решение

Ответить
+22 +
Пенсионер, 13:08, 31.01

Легко и быстро установил сам. Эту инструкцию напишите в одноклассниках и др. сайтах.

Ответить
+5 +
wfqw, 20:14, 31.01

настроил ВСЕ свои браузеры и знакомым расскажу!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+43 +
Gopnik, 11:26, 31.01

Ставим Opera, включаем встроенный VPN и все! Удачи

Ответить
+23 +
110, 13:27, 31.01

Иногда (очень редко) VPN в Опера не включатся почему-то (пишут : Опера работает над этой проблемой.)
Я все же еще и TOR браузер установил.
В TOR все чуть медленнее. Но все работает.
Бедный Белтелеком....

Ответить
+14 +
АУ, 14:01, 31.01

Я делаю в опере так: открываю новую вкладку в приватном окне и в верху слева ВКЛючаю VPN и всё .

Ответить
+16 +
Роман, 19:09, 31.01

Белтелеком не бедный, Белтелеком убогий.

Ответить
+4 +
слм, 21:08, 31.01

А я захожу в одноклассники там где искать людей, набираю хартия 97 выскакивает, затем нажимаю на слово хартия 97 и читаю новости все!

Ответить
+39 +
Одмин, 11:34, 31.01

В хроме еще проще. Заходим в Настройки - Дополнительные инструменты - Расширения и ставим бесплатное расширение из магазина Chrome - FastProxy. Никаких настроек, полный автомат. и включается само когда надо.

Ответить
+20 +
Strannik, 12:25, 31.01

Спасибо. Всё работает!

Ответить
+17 +
Пенсионерка, 12:29, 31.01

Точно. Я это расширение в первые пять минут блокировки поставила. И никаких проблем

Ответить
+13 +
Хрюн, 12:10, 31.01

Чудесно, на лисе всё открывается с Browsec.

Ответить
+15 +
ХЦЗ, 12:16, 31.01

Супер !!!
Легко и быстро !

Ответить
+9 +
pohooyou, 12:51, 31.01

чтоб читать с мобилки, достаточно сменить оператора связи на "жизненный ;)". не нужны никакие прокси, торы, замена днс и тп

Ответить
+13 +
нуну, 12:53, 31.01

С оперой все работает!

Ответить
+12 +
да-да, 13:30, 31.01

у насна работе интернет от белтелекома. Со вчерашнего дня загрузка Хартии через анонимайзеры не работают, на странице пишет ошибку. Ну ничего, Опера-Турбо форева! А тут и еще подсказки. Так что прорвемся, будем с Хартией!

Ответить
+8 +
мабила, 13:32, 31.01

Для мобильных устройств браузер Puffin бесплатный в плеймаркете. Ничего не нужно делать вообще, установил и заходи.
Для меня кстати, лучший браузер для серфинга.

Ответить
+7 +
Артем, 14:36, 31.01

Спасибо, очень удобно и круто. Я хоть и не читаю хартию с мобилы, но все же полезный браузер.

Ответить
+12 +
Антидот, 13:54, 31.01

Странно , я вчера встретил знакомого , он жаловался , что не может зайти на Хартию. Быстро объяснил ему , как и что надо установить , а сегодня думаю , понял ли он. Обязательно зайду к нему.

Ответить
+17 +
xilnik, 15:50, 31.01

opera mini на планшете и все дела! Ну,валенки,что с их возьмешь!В современном информационном пространстве,потуги заблокировать информацию -просто смешно. Удачи Хартии!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+7 +
Лешый, 15:59, 31.01

Зашел без проблем с одного из мобильных провайдеров, сам удивился, проверил ip адрес, все определяется, такого раньше не было!

Ответить
+6 +
без траскатни, 16:11, 31.01

cameleo хороший анонимайзер, отлично работает без лишней рекламы

Ответить
+3 +
Spadar, 16:40, 31.01

Сам карыстаюся падобным спосабам каб абысці блакіровку нават на офісе "мясцовых" блакіровак мясцовымі "адміністратарамі".

Ответить
+1 +
Gumanoid, 10:53, 2.02

На винде XP eто неработает

Ответить
+1 +
АнтиЛу, 11:23, 4.02

Таким же макаром я открываю Хартию на Опере. VPN у меня почему-то не работает.

Ответить
+2 +
xx, 20:27, 5.02

так же есть куча других програм, privatix например.

Ответить
+1 +
школьник, 21:02, 7.02

Есть еще альтернатива Browsec для Firefox - это дополнение anonymoX. Хотя, сам использую Browsec...

Ответить
+1 +
@@@, 21:03, 7.02

Opera Mini для андроид устройств. Работает без проблем.

Ответить