28 марта 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+289 +
пракоп, 20:22, 24.01

Решение принято давно - ЛУКА, УХОДИ!!!

Ответить
+209 +
Боже храни USA, 20:41, 24.01

За нарушение Свободы Слова,Прав Человека,Демократии-Лукашенко и его пособники должны быть занесены в список Магнитского и подвергнуты санкциям а впоследствии и привлечены к суду.
Хартия-граждане Беларуси и всего цивилизованного мира с вами.

Ответить
+28 +
Dark, 23:12, 24.01

Тушить свой дом от народного напалма как будешь, я серьезно. Надоело, взбесили

Ответить
+185 +
sabre, 20:24, 24.01

Решение принято, повод ещё не придумали.

Ответить
+208 +
инна, 20:34, 24.01

запоминаем фамилии этих чиновников-дармоедов луцкий и карлюкевич... люстрация через мусорные баки ждет этих прикарытных прихвостней...

Ответить
+57 +
ГОША, 22:00, 24.01

Лука дал команду - они как истинные холуи сразу же выполнили. А о том что надо как то обосновать, не успели подумать.

Ответить
+26 +
Светлость, 22:34, 24.01

Это зам министра Информации (которая правит миром) или клерк у которого смена закончилась и пора домой пивка попить? Ведь сами же себя и подставляете.

Ответить
+6 +
биг, 8:12, 25.01

Это начальник министерства изготовления "зачОсанной-причОсанной "правды"". Только вот " Каб сонца засланиць , ушей Аслиных -мала "!

Ответить
+157 +
сосед, 20:24, 24.01

Свернули на путь Северной Кореи. И в Европе это допустимо.

Ответить
+244 +
Ппц, 20:25, 24.01

Какой-то ... которого никто не выбирал говорит мне что читать, а что нет.

Ответить
+125 +
Пошёл и обошёл, 20:34, 24.01

И даже если бы выбирали не может указывать что читать говорить и что думать.

Ответить
+48 +
тропа, 22:32, 24.01

Как же они боятся Хартии и хартийцев! Как же они боятся правды! Люди, вы понимаете, если на Хартии проповедовали бы преднамеренную ложь , они бы её не закрывали! Они боятся той правды, которая раскрывается на страничках Хартии! И эти все ухищрения, к которым прибегают власть имущие, изощряясь в блокировке Хартии, только укрепляют её позиции в сердцах белорусов! И не только белорусов! Но только себе власти подставляют очередную подножку!

Ответить
+89 +
Eugene, 20:25, 24.01

Вот же , чтоб ты в грязи валялся лицом когда справедливость восторжествует. Очень неприятно! давайте завтра выйдем все вместе на площадь! я уже беру билеты

Ответить
+13 +
верно, 22:34, 24.01

Надо всё ускорить!

Ответить
+109 +
минчук, 20:25, 24.01

и будут нам говорить о неуклонном росте благосостояния,а мы посмотрим в расчетный листок и матюгнем якубовичей,козияток,качановых и др.

Ответить
+85 +
блокировщик х...., 20:25, 24.01

луцкий! ну и флаг тебе в руки, закат над болотом, может плешивый медальку повесит или грамоту получишь. ))

Ответить
+134 +
porto, 20:25, 24.01

.... прикорытное, сладко тебе хрюкаецца?

Ответить
+62 +
Светлана, 20:26, 24.01

ОБОРОНА полным ходом...

Ответить
+149 +
Пан з пад Гароднi, 20:27, 24.01

Уродам не понять одного - правду , её не скрыть
Раз блокируют - значит боятся Хартии97

Ответить
+125 +
sabre, 20:29, 24.01

Раз сайт заблокировали, значит больше крыть нечем.

Ответить
+86 +
пылешос, 20:33, 24.01

Рабочий день закончен. Замминистра сейчас сидит в своей будке с фиолетовой крышей и потягивает виски, чтобы снять стресс. Наверно зачистка к выборам Путина?

Ответить
+13 +
может, 22:37, 24.01

Нет! Перед столетием - перед юбилеем!

Ответить
+29 +
орк, 20:36, 24.01

на ум приходить только фраза одного современного рибентроппа перед арабскими шейхами

Ответить
+69 +
Vasiabel, 20:36, 24.01

TOR работает, счас сам проверил, успехов!!!

Ответить
+70 +
Browsec+ZenMate VPN, 20:58, 24.01

Да всё не только Тор работает. Они просто лохи. Столько приспособ что они всё заблокировать -замучаются пыль глотать

Ответить
+88 +
Матвей, 20:37, 24.01

Почему какая-то ....решает за меня что мне читать?

Ответить
+81 +
з україни, 20:40, 24.01

Классическая форма Диктатуры !
В Украине, при януковиче, (если сравнить с Беларусью) так это ж было торжество Демократии и Свободы ! Тьфу на него (яныка) конечно, "щимил" не по-детски, но не так !
Жыве Беларусь !
Свободу не победить !

Ответить
+73 +
tori, 20:41, 24.01

с функционирующей Хартией, вера в иллюзорный хрустальный сасут и рай для жизни в рб меркнет даже у самых ортодоксальных лукашистов.

Ответить
+79 +
Baly, 20:45, 24.01

Вот и ответ Калинкиной, какая разница между Хартией и никому не интересным, уже, партизаном

Ответить
+80 +
дядя, 20:59, 24.01

Эти старые .....дроздовско-чкловского разлива действительно думают что заблокировать сайт это как двери в комнату закрыть,еще одно доказательство убогости и примитивности их разума.

Ответить
+42 +
алек, 21:04, 24.01

Уже недолго вам осталось излеваться над белорусами.
А после у вас одна работа в АПК на ферме -на большее вы не годтитесь!

Ответить
+13 +
может, 22:43, 24.01

алек, 21:04, 24.01 --- Они в это абсолютно не верят! Думают, что вечные!

Ответить
+38 +
DZE.TAL, 21:06, 24.01

Бывае праӯда вочы коле...

Ответить
+20 +
ris, 21:11, 24.01

Блокировка осуществлена на уровне DNS-сервера. По-другому эти дурни и не могут ничего сделать. То есть, кто прописал перевод строки "хартия97.org/" через местечковый DNS-сервер (либо автоматический его выбор (выбирается по умолчанию), тех отрежут). Остальным эта псевдоблокировка пофиг.

Недостаток использования гугловского, или иного DNS-сервера в том, что когда деньги кончаются, платёж объявить не удастся (надо будет реально платить). Здесь надо так: перед объявлением платежа заявить авто выбор сервера; объявить платёж; изменить сервер на гугловский, либо иной , не местный.

Ответить
+34 +
Федя, 21:15, 24.01

Вот еще очередной повод сказать "спасибо" за то, что я не в Беларуси и не работаю на эту прикорытную свору и что могу читать то, что я хочу. Хартия, спасибо что вы есть!

Ответить
+38 +
serg, 21:16, 24.01

решение принято... А Закон ? нет, не слышал...

Ответить
+47 +
Гном, 21:17, 24.01

Хартию читают и россияне, а там скоро будет очень жарко, вот и принято решение, разумеется не нашим министром и не его хозяином, а в Кремле.

Ответить
+56 +
беларус, 21:23, 24.01

Кремлевские гномы пообщались с минскими колхозанами и приняли решение сайт заблокировать. Решение принималось заблокированными мозгами. Иначе бы здесь не было такого к-ва комментариев. Сайт становится ещё популярнее. Ура гномам и колхозанам! Они сами роют себе могилу.

Ответить
+47 +
Yanka, 21:28, 24.01

Театр абсурда, а не страна!
Почему Лукашенко ещё не попал под закон Магницкого!?

Ответить
+42 +
Андрей, 21:33, 24.01

Замминистра! А ведь Вы ничего не стоите и не решаете в нынешнем мире. Все за Вас решает интернет, или может Вы хотите изолировать страну? Знайте, не получится. А то, что Вы и ваше министерство получает не заработанные деньги, придется вернуть.

Ответить
+30 +
зам обдулся, 21:43, 24.01

замминистор, пойшел бы ты коньячку дернул. до беспамятства пей
как там у тебя активы в ес есть какие??? под арест все пойдет.

Ответить
+18 +
хххххххххххххх, 21:47, 24.01

более чем странно
статьи и комментарии на хартии по сравнению с некоторыми российскими - это детский шепот
и, там никто ничего не закрывает

Ответить
+38 +
н@блюдатель, 21:57, 24.01

Как всё знакомо! Сразу на больничном, заняты и т.д. Боятся людей.

Ответить
+25 +
fhk, 22:00, 24.01

это значит что коллаборационное корыто проигрывает информационную кампанию за умы людей

Ответить
+25 +
Соликамский, 22:03, 24.01

Лишнее подтверждение ,что гнилы тупы трусливы

Ответить
+21 +
аs, 22:13, 24.01

я как то и не заметил,что сайт заблокирован,пока не зашёл на сайт!))За что не возьмутся эти дормоеды, нигде толку нет! и это блокировка??????смешно от убогих.просто пшик и порча воздуха)))

Ответить
+17 +
Сергей, 22:23, 24.01

Если от этой власти тошнит , то при чем тут ХАРТИЯ!!! ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ СВОБОДЫ!!!
Блокируйте выступления АГЛа. Да и вообще все беларуское вещание. Как говорил мой любимый герой профессор Преображенский в печку его!!!

Ответить
+16 +
арлд, 22:32, 24.01

Паважаныя землякі,завядзіце на свае кампутары,смартфоны ,планшэты пашукавік(браузер)"ОПЕРА"і глядзіце сабе спакойна "ХАРТЫЮ" і іншыя сайты.

Ответить
+17 +
Светлый, 22:40, 24.01

Первый замминистра информации о блокировке «Хартии'97»: Решение принято, детали позже
---------------------------------------------------------------
))А зачем нам детали этим все сказано .....если режим все ненавидят то ясно Хартия герой а вы узурпаторы раз блокируете иной логики тут нет ...но конечно если вы просто не любите ее слишком сильно и ревнуете к людям )))

Ответить
+17 +
nb, 22:47, 24.01

Карлюкевич был мастером на лизоблюдские выдумки и раньше. Эту мерзость он задумал, как только стал министром! Премию уже заслужил от сипатого!

Ответить
+13 +
Помним все!, 23:44, 24.01

Лукашист, ты квартирку в Мордоре прикупил? Скоро все побежите, шнурки не успеете завязать!

Ответить
+15 +
Тьфу на тебя!, 23:46, 24.01

Тьфу на тебя - лукашавка, на твою блокировку и на твоего мозаичного хозяина!

Ответить
+16 +
Хреново, 23:56, 24.01

Смысла блокировки,кроме рекламы сайта не понял,с оперы входишь прекрасно..или мама их там точно в понедельник родила????

Ответить
+4 +
Дуня, 7:13, 25.01

Сiлен княжа караць , галаву сiлен зняць,
не скуеш толькi дум ланцугамi.!

Существует ножество способов иметь доступ и ничего этой своре лизоблюдов не поможет. Кишка тонка ! И пустая трата времени и народных денег на эту пустую работу по запрету!

Ответить
+6 +
__, 8:21, 25.01

Министр (дез)информации Александр Карлюкевич сам себе подписал приговор. Детали позже - в Гааге.

Ответить
+8 +
Cerber, 9:20, 25.01

Решение принято, детали позже...
_____________________________________________
Когда придумает, зачем. Они до блокировки даже не додумались сформулировать "официальную версию" почему заблокировали. А ведь любой "нормальный" чиновник сначала версию придумает, озвучит, а потом делает. У этих уродов даже алгоритм действий не нормальный. Да ещё забыли, что это им всё равно не поможет. Топорная работа. Впрочем, как всегда и во всём. Ушлёпки.

Ответить
+6 +
Каралiна, 9:50, 25.01

напугали...., заблокировали))))) 2 минуты на установку опера мини....и вуаля!) читала, читаю и буду читать!!!!

Ответить
+5 +
cергей, 12:34, 25.01

Дроздуны, скоро мы придем к вам

Ответить
+3 +
татьяна, 15:24, 25.01

Замминистра информации - пособник преступного режима, узурпировавшего и незаконно удерживающего власть путем фальсификации выборов и подавления прав и свобод граждан.

Ответить