23 апреля 2024, вторник, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+102 +
АНТ, 15:28, 11.01

Наши фашисты переплюнули гитлера

Ответить
-85 +
Юрий, 15:33, 11.01

- Это дань глупым советским традициям. Как можно забирать детей за долги?
---
А если у вас долги по которым вы не в состоянии расплатиться, то как вы сможите обеспечить необходимым детей? А чему вы их научить сможете?

Ответить
+62 +
Даша, 15:54, 11.01

В советские времена детей не отбирали!!!! Коммуналка копейки стоила, квартиру можно было получить бесплатно в течение 10 лет, а кооперативную хоть завтра. Не было счетчиков воды, никто лампочки не выкручивал. Да и Брежнев с Машеровым жили в обычных квартирах!

Ответить
+15 +
ал, 16:49, 11.01

Даша, 15:54, 11.01- полуправда хуже наглой лжи!

Ответить
+76 +
Buba, 16:00, 11.01

А если у вас долги по которым вы не в состоянии расплатиться, то как вы сможете обеспечить необходимым детей? А чему вы их научить сможете?
----------------------------------------------------
От тюрьмы и от сумы не зарекаются. Каждый может попасть в такую ситуацию.
А чему их (детей) может научить детский дом , и нашим социально-карательным службам глубоко сиренево на детей, эти службы превратили в инструмент давления и выбивания долгов.

Ответить
+19 +
Влад, 18:04, 11.01

Т.е. по-вашему важнее оплатить жировку чем купить детям еду или игрушку?

Ответить
+21 +
Галина, 19:31, 11.01

А чему могут научить ребенка в приютах или детских домах? Вы в курсе того, каково ребенку жить без родителей? А в тяжелой финансовой ситуации может оказаться любая семья, учитывая то, что происходит сейчас у нас. Этим семьям нужна помощь и поддержка, а не дилетантские советы таких умников, как Вы!!!

Ответить
+16 +
минчук, 19:33, 11.01

если долги у государства,то вы нас учить будете?

Ответить
+5 +
Феникс, 23:33, 11.01

Отбирать детей у родителей из- за неоплаты ЖКХ - это большевизм, который хуже фашизма, потому что направлен против собственного народа. И чем выше тарифы ЖКХ, где сидят оплаты за неоказываемые реально услуги(решения государства) тем больше большевизма( хуже фашизма).

Ответить
+74 +
1143, 15:59, 11.01

А о детях кто либо подумал? И как себя чувствуют органы всякие: образования опеки? Это же какой стресс ребенку. Идет потеря всего человеческого. И мы хотим вырастить достойное поколение таким образом. Надо сократить всякие эти органы, сколько денег высвободится в бюджете и отдать в помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Ответить
+55 +
грусть, 16:07, 11.01

Кажется приехали конечная станция ж##а !!!!!

Ответить
+22 +
увы, 19:12, 11.01

Мы на этой станции, уж почитай как, 24 года

Ответить
+51 +
anti-lu, 16:52, 11.01

Это взятие в заложники - особо тяжкое преступление, не имеющее срока давности. По сути, разновидность терроризма. Отвечать будут по полной.

Ответить
+35 +
777, 17:18, 11.01

А если родители все равно не смогут оплатить долги?. Будут отрезанные пальцы присылать?

Ответить
+33 +
бабця, 17:58, 11.01

За пребывание каждого ребёнка в интернате надо заплатить, вот так помощь! Откуда столько ненависти к детям и их родителям? Карл Маркс писал, что нет такого преступления, перед которым остановится капиталист в погоне за наживой, вот мы и видим этих современных государственных капиталистов-бюрократов. Органы открыто и сознательно толкают людей к суициду. Впереди только бездна.

Ответить