29 марта 2024, пятница, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+76 +
Sергей, 17:12, 8.12

Информация правдивая такая: в стране правит лживый диктатор, народ скатывается в нищету, всем заправляет российское ФСБ. лука лижет ноги путину. Как-то так.

Ответить
+46 +
Телезритель, 17:13, 8.12

Вся информация правдивая вне зоны доступа.Им есть,что скрывать и от вас и от нас.

Ответить
+57 +
тосканка, 17:25, 8.12

Правдивой информации о ситуации в Беларуси нет нигде,даже,в самой Беларуси.Когда рассказываешь о том,что реально происходит в Беларуси,на тебя смотрят,как на фантазера."Не складываются пазлы" у людей,особенно,когда рассказываешь о налоге на "тунеядство" и,что человека могут выбросить на улицу,отняв у него свою собственность.А украинцы только и говорят о том,что в Беларуси на работу устроиться легко и заработки намного выше.(О белорусах, видите ли,"заботится" сам президент.)

Ответить
+26 +
помойка, 18:03, 8.12

Никто ничего не должен. За нас, за народ никто ничего делать не будет. Не Украина, не Россия, не Америка и не Польша. А эти все написанные статьи-- написал, как в туалет сходил и подтерся.

Ответить
+23 +
1111, 18:05, 8.12

Для украинцев: welcom в" страну для жизни"

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 13:59, 11.12

В России тоже очень многие молятся на Лукашенко.

Ответить
+35 +
......, 18:13, 8.12

ОН заботился исключительно о своем имидже. ОН лживый пацан,ни чести ,ни совести,вызвать на дуэль так в штаны наложит.

Ответить
+52 +
Сергей, 18:18, 8.12

Лукашенко - нарушил главный закон республики Беларусь -Конституцию государства.
Беларусь перестала быть республикой.
В Беларуси исчезла демократия.
Мало?

Ответить
+8 +
грусть, 14:09, 9.12

А прокуроры и судьи молчат. Почему???????????????р

Ответить
+34 +
Андрей, 19:58, 8.12

Пусть Хартию читают, будет им достоверная информация.

Ответить
+34 +
А кто виноват?, 21:04, 8.12

Братья-украинцы! А кто же в этом виноват, что у вас нет достоверной информации о том аде, который здесь творится? Не вы ли сами? Читайте "Хартию" и комменты людей и будет у вас самая объективная о концлагере РБ.

Ответить
+3 +
евгений, 19:39, 10.12

Столько пишут о лу...и его режиме (причем все правда).Я бы уже от стыда помер бы , наверное. А с них как с гуся вода.

Ответить
+6 +
факт, 20:37, 10.12

Основой правды о том, что происходит в Беларуси может и должно стать заключение международного консилиума психиатров о психическом состоянии гауляйтера Беларуси. Причём того, что уже имеется на аудио и видео носителях об этом пациенте, достаточно для десятков анамнезов, так, что вполне можно обойтись без личного присутствия пациента на консилиуме. Удивительно, что ни оппозиция, ни международное сообщество не хотят проявлять инициативы в этом направлении. Это что, боязнь прецедента? Вот и издеваются ненормальные над целыми народами не получая при этом даже должной оценки того, что они просто сумасшедшие. Или большинство руководителей стран чувствуют у себя подобную симптоматику?
По поводу просто очевидного нежелания лидеров большинства демократических и, как бы, цивилизованных стран, что-то сделать в этом направлении, возникают смутные подозрения. Вот они и общаются с сумасшедшими, как с себе подобными...

Ответить