28 марта 2024, четверг, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+138 +
Синьора, 10:39, 31.12

Одни из лучших.Земля белорусская никогда не оскудеет своими героями, а за ними пойдут тысячами, кто хочет жить свободными в свободной стране.Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
Ирина, 20:00, 31.12

У нас в деревне под Пинской живет ясновидящая Валентина. Она сегодня сказала, что Лукашенко уйдёт в 2018 году и у нас будет новый президент

Ответить
+129 +
ggg, 11:15, 31.12

Дай Бог вам здоровья и счастья, прекрасные люди!

Ответить
+126 +
Репресированный, 11:53, 31.12

Уважаемые Павел Белоус,Леонид Судаленко,Ольга Николайчик,
Ольга Чайчиц,Евгений Афнагель! Позвольте Вас всех от всей души и сердца поздравить за ваш нелегкий,но очень нужный труд.Я знаю,
как это сложно отстаивать справедливость,доказывать невинность
в судах,привластных структураз,где все жэсточайшэ направлено против неугодных диктатору людей.
Пусть восторжествует в нашей много страдальной Беларусi конституционная справедливоть над властвующим беззаконием!
Здароуя Вам i поспехау вашай нелегкай працы.З Новым Годам
Жыве Беларусь!

Ответить
+80 +
пралеска, 11:54, 31.12

Отличный выбор!

Ответить
+79 +
vanda, 13:38, 31.12

Эти ЛЮДИ заслужили НАГРАДЫ служением великому делу -- СПРАВЕДЛИВОСТИ! Они своим личным примером показали выдержку и стойкость и не спасовали перед режимом!!! Спасибо ИМ - умным и бесстрашным!!!

Ответить
+102 +
Читатель, 11:56, 31.12

Хартия, спасибо вам. Вы вспомнили так много людей, настоящих героев этого года! За это мы вас и любим. За честность, за то, что сохранили способность восхищаться людьми!

Ответить
+69 +
1, 11:56, 31.12

дзякуй. вы даеце моц и надзею

Ответить
+74 +
беляк, 12:10, 31.12

Желаю, Всем,чтобы закончилась в 2018 году столетняя гражданская война по уничтожению жителей нашей земли и наших соседей, с Новым Годом друзья!!!

Ответить
+67 +
цвет нации, 13:40, 31.12

Мужественные и достойные люди. Счастья вам, дорогие!

Ответить
+80 +
Вовчик, 14:00, 31.12

Посмотрите на эти лица. Это настоящие патриоты своей родины. И теперь сравните с мордами которые задолбали вещать ахинею с экранов и радио. Сравнили? Правильно тут нет и нечего сравнивать.
Жыве Беларусь под знаменем свободы и достойной жизни.
Это люди нашей страны. Я вами горжусь.

Ответить
+56 +
зюзя, 14:08, 31.12

ЗДАРОУЯ вам,дарагия! Хай зауседы вам дапамагае Бог у вашай барацьбе Схиляю низка галаву перад вами

Ответить
+52 +
Брест, 14:58, 31.12

Я верю ,что среди наших граждан таких большое множество , но быть без страха первым всегда героизм !!! Крепкого здоровья всем жителям нашей страны ,с Новым Годом !!!!!!!!!

Ответить
+29 +
Андрей (Барановичи), 15:18, 31.12

Исток, глаза, талант...)

Ответить
+25 +
Стасик, 18:42, 31.12

Этот сайт!Это как побыть в лесу,это некая отдушина.Приятно осознавать что , ты не один,что есть единомышленники!!!Подавая правдивую информацию Вы формируете самосознание людей,особенно тех кто,в этом сильно нуждается!

Ответить
+17 +
друзья, 19:09, 31.12

Женька! Мы тебя любим любим и гордимся тобой!

Ответить
+28 +
нашы зоркi, 19:29, 31.12

Мои дорогие соотечественники! Горжусь Вами! Любуюсь Вами! Ваши лица излучают добро, вы --- олицетворение мужества, Вы -- надежда Беларуси!! Смотрю на ваши молодые лица и думаю: вам бы жить спокойно, растить детей, любить, быть счастливыми, но из-за чёрной навалы приходится вам отдавать свою жизнь...Дай Бог дождаться перемен и нормальной жизни в демократической нашей стране. Вы приближаетет это время.Здоровья вам, мои дети.
Мария Ивановна 80.

Ответить
+19 +
антоша =), 19:36, 31.12

Леонид Судаленко
мой герой

Ответить
+27 +
Валер Барташ, 20:13, 31.12

С Новым годом, дорогие борцы за Свободу, Независимость и белорусскость Беларуси ! Восхищаюсь вами ! Долой лукашиизм ! Новогодний тост за Вас и всех белорусских патриотов ! Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
ЯЗЭП, 21:16, 31.12

З Новым годам новых і былых лаўрэатаў! З Новым годам усіх тых беларусаў, якія разумеюць, што далей так жыць нельга! Здароўя, сілы духа і салідарнасці ўсім беларусам! За нашу Айчыну!

Ответить
+9 +
Людмила, 21:17, 31.12

Спасибо "Хартии", что обьединила белорусов в огромной жажде к свободе и жажде к изменениям к лучшему!

Ответить
+13 +
Алекс 13, 23:34, 31.12

С Новым годом!С Новым годом,всех достойных зваться ЛЮДЬМИ! и пусть 2018г, станет годом "очищения" Земли белорусской от этой мерзости и "колхозного" мракобесия,от этой "смердящей" самозваной "элиты "! И это будет наша с вами победа,победа веры на достойную жизнь в свободной и демократической стране!ШОС!

Ответить
+4 +
kiSS, 11:35, 1.01

АЛЕКС 13, 23:34, 31.12
100%

Ответить
+3 +
Николай Богуш, 22:15, 5.01

Олюшка, солнышко, рад за вас. Искренне обнимаю :-)

Ответить