29 March 2024, Friday, 13:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+57 +
Дед, 10:09, 21.05

Можно определить или назначить банкротом предприятие, можно район, можно область , а фактически до банкротства доведена целая страна!
Это Лукашенко довел целую страну - Беларусь до
банкротства, до нищеты населения!
Нищие не только рядовые рабы.
Нищие и чиновники, не ворующие и ворующие. Нищие и милиционеры, полицейские. Все жители нищие, все категории населения, те, кто не у кармушки!
Лукашенко продал здоровье нации! Это и вредные предприятии в местах проживания людей с детьми. Это и строительство БелАЭС!
После Чернобыля было решение о запрете АЭС в Беларуси! Лукашенко его грубо нарушил!
Здоровье людей ухудшается, пенсионный возраст повысил, проблемы создал он с больничными и лечением. Врачи выесжают в другие страны. Выесжают разные люди туда, где уровень жизни выше.
Лукавому плевать на народ, на детей и потомков беларусов!
Господи!
Избавь нас от лукавого!
Народ! Пока мы молчим, нас уничтожают!
Нужно сбросить узурпатора с трона!
Беларусь будет жить!

Reply
+30 +
лук севок исчез, 10:41, 21.05

какое банкротство страны ?
он просто со своей кодлой гопников, Страну разграбил и распродал

Reply
+3 +
ек, 20:12, 21.05

Только, когда народ осознает
свое достоинство и возмутится
действиями ОПГ, тогда и скинет
это ярмо. Надо осознать ненуж-
ность рос. халявы, т. к. простому
народу ничего не достаётся. Мы достойны
лучшей жизни.

Reply
+28 +
трафим, 10:25, 21.05

Только ЗА !

Reply
+21 +
вася, 10:40, 21.05

Белорусам нужно
самим избавляться от Лукашенко и его
«миссии»
==========================
гитлер был не один .
были у него и помощники...гимлер,гебельс,геренг, ...гударианы..и т.д...

Reply
+16 +
тир, 11:02, 21.05

после смерти Сталина, НКВДешника Берию расстреляли

Reply
+18 +
))))), 10:43, 21.05

когда?))))

Reply
+18 +
127, 11:06, 21.05

Усе так! Дакладней - не бывае!
Шкада толькі - ня ўсе прачытаюць тое, што піша Ул.Някляеў!
Тыя ж прыгонныя "калгаснікі", як і большас'ць мяшчанаў ("горожане") - таксама выхадцы "з калгасаў", пры магчымым "референдуме об обЪединении с РФ" - будуць ізноў ашуканыя - не спатрэбіцца нават "подтосовки гОлОсОв"!

Reply
+13 +
</>, 13:00, 21.05

<< Не закроет Лукашенко тему референдума. А если даже (вдруг) и захочет, то не дадут ему закрыть >>

Cогласен.
Мистер Плешь наверняка понимает, что граждане Беларуси не пойдут за него умирать и объединить граждан Беларуси ему нечем.

А расия с помощью идеи руского мира привлечет на свою сторону немало беларуских ватников, которых в течение 25 лет сам лукашенко убеждал в том, что они - руские.

Поэтому Плешь для вида помашет сучками и потрясет задоринками, а потом выполнит указания из кремля.

Reply