29 March 2024, Friday, 14:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

65

Comments 65
+380 +
сергей, 8:47, 27.04

прикорытники качановы щеткины румасы и прочие хапуги доведите луке пусть почитывает хартию и тогда он поймет что сипатому гнусу не место в этой стране где его презирают и ненавидят

Reply
+89 +
Правда, 10:34, 27.04

На стадион всех их.

Reply
+209 +
Старая с косой, 11:25, 27.04

Какое оно господин? Господа в Париже кофий пьют! Это же местечковое алчное недоразумение лишь самодовольно похрюкивает за счёт разграбленной страны и доведённого до нищеты народа. И когда уже оно посинеет?!

Reply
+414 +
игорь, 8:48, 27.04

Сначала арест лукавой семейки, а уж потом честные выборы, иначе никаких честных выборов лукавые в Беларуси не допустят.

Reply
+103 +
просто женщина, 16:31, 27.04

И люстрация. И прикорытников к честным выборам не допускать.

Reply
+196 +
user, 8:51, 27.04

без возврата беларусов с российско-украинской войны в полной экипировке выборы в Беларусь вернуть нереально.

Reply
+300 +
Дед, 8:52, 27.04

Сразу необходимо создать национальное переходное правительство из членов БНК .
Мы доверяем Статкевичу, Некляеву, Санникову, Федыничу, Комлику !!!

Reply
+402 +
осиповичи, 9:10, 27.04

Народ поверит новой власти, если семья Лукашенок получит ОЧЕНЬ большие тюремные сроки и с ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ всего наворованного, потому что люди готовы еще потерпеть свою нищету какое то время, но ненависть к семье Лукашенок в народе такая сильная, что без их самого сурового наказания доверия к новой власти у народа не будет. Они уже просто всех достали.

Reply
+320 +
добавлю, 9:22, 27.04

Раньше Николай Статкевич говорил про гарантии Хитрозачесанному, если тот добровольно уйдет, но он не ушел, а теперь поздно говорить про гарантии. Теперь только под суд извергов - поезд ушел!!!

Reply
+264 +
иди к чавесу, 9:25, 27.04

Абсолютно верно и никаких переговоров со свинопасом-самозванцем.

Reply
+164 +
Вывод, 10:34, 27.04

Лукадрыщ, тебе осталось очень мало. Не долго музыка играла, Не долго конюх танцевал.

Reply
+288 +
Poison , 9:01, 27.04

Трезвые, рассудительные слова умнейшего человека и настоящего патриота! Я с Вами, Николай Викторович!

Reply
+347 +
см, 9:03, 27.04

Николай, какая судимость? А судьи - кто? Суды, как и узурпатор нелегитимны. Судимым должно быть это шкловское недо. Дай Бог Вам сил, Николай!

Reply
+222 +
чел., 9:40, 27.04

Лукашенко получит законную и заслуженную судимость и окажется в тюрьме, после его свержения народными массами. И никаких переговоров о гарантиях личной безорастности для тирана и его семьи. Даже не помышляйте там в БНК, белорусы вас просто не поймут. Подумают, что за бабло от Лукавого продались. Не делайте этого.

Reply
+55 +
Марта, 19:34, 27.04

Силы и твердости духа Николаю Викторовичу не занимать, а вот всем остальным справиться бы со своим страхом и хитрож....остью, вот что надо нам всем. Лидер есть, осталось беларусам его массово поддержать и стоять до победы. Жыве Беларусь.

Reply
+240 +
ИНЕЙ, 9:14, 27.04

Николай. Вызови луку на публичные дебаты но не по старому а как сделал Зеленский. И не нужно ждать начала выборных компаний. А темой дебатов может быть и надругательство над крестами и вопрос тунеядцев и торговая война с Россией. Вытащи его из зоны комфорта. Думаю он как всегда сделает вид что не заметил но несколько таких брошенных перчаток заставят его пойти на диалог. А на президентских выборах ты порвешь его если он осмелится пойти еще на новый срок. И такие публичные вызовы помогут отсеять ряженых кандидатов в президенты.

Reply
+281 +
гродно, 9:34, 27.04

Лукашенко побоится дебатов со Статкевичем в любой форме, потому что Лукашенко - это абсолютно пустой и ничтожный во всех отношениях человек, который совершенно случайно, случайным дуриком попал во власть. Вернее, люди из ФСБ протащили эту жалкую и ничтожную личность во власть в Беларуси. И вот этот в общем скверно воспитанный, плохо образованный и абсолютно пустой человек на двадцать пять лет оказался во главе достаточно большой, по европейским меркам, страны и понаделал целую кучу всяких глупостей.

Reply
+232 +
гомель, 9:19, 27.04

Я за СТАТКЕВiЧА! луку пад суд

Reply
+181 +
минск, 10:46, 27.04

Не «Луку», а «лукавого»! Пожалуйста не путайтесь в терминах, «Лука» —святой, а «лукавый» — бес.
Отче наш.......
......да избавь нас от лукавого.

Reply
+83 +
Бефар., 12:36, 27.04

Для нас Лука - это позорная кличка мерзкого диктатора.

Reply
-3 +
минский, 20:24, 27.04

Читай выше. Нельзя лукашенко обзывать святым — «Лука», а затем требовать его суд. Святых не судят! — ОН СВЯТОЙ. Хочешь, от лукашенко, море эпитетов, но только не святой "Лука". У народа крыша едет, святой и под суд. Думай, что пишешь, если ТЫ не,трлль

Reply
+182 +
Сергей , 9:27, 27.04

Да Саша провал патологическй трус о каких дебатах можно говорить, темболее на стадионе. Да он в штаны наложить ещё на подходе к стадион как те коровы.

Reply
+140 +
оаек, 9:33, 27.04

плешика - на нары.

Reply
+169 +
Коха, 9:44, 27.04

Не делите шкуру не убитого медведя, сначала надо власть взять ,. ,,Телеграф,телефон ...и т д.по списку.

Reply
+156 +
korgi, 10:01, 27.04

под трибунал всю свору

Reply
+119 +
тит, 10:05, 27.04

НАТО- гарант безопасности от диктаторских режимов и отказываться от вступления глупо.

Reply
+105 +
ага, 10:16, 27.04

Полюбуйтесь на диктаторский режим Эрдогана в Турции, которая член НАТО.

Reply
+11 +
ur, 21:35, 27.04

Турция мощная региональная держава и может дать отпор ихтамнетам, что и показала. Зонтик НАТО - это хорошо для малых государств.

Reply
+114 +
галина, 10:13, 27.04

Всенародный трибунал над последним диктатором Европы должен будет подвести черту под тупиковым путем развития Беларуси и стать стартом в развороте страны в сторону цивилизованного мира.

Reply
+142 +
Вадим Uk, 10:14, 27.04

Вполне адекватное мнение. И все по делу сказано и честно! Увы, но оппозиция иногда становится у нас ругательным словом. А вот Миколу я уважаю! Он не бросит народ и никуда не уедет.

Reply
+79 +
Долой Луку, 10:45, 27.04

Революция, митинг, бунт, забастовка у нас тоже ругательные слова.

Reply
+159 +
Атеист, 10:43, 27.04

Моё мнение, к тому, что сажать семейку нужно, добавлю, что нужна тотальная люстрация, чтобы эти метастазы, совка искоренить и выбросить на свалку истории. Нам жить в этой странн.

Reply
+39 +
Марта, 19:40, 27.04

Добавлю к люстрации еще конфискацию и у всех членов семей. Всё непосильно нажитое должно быть возвращено

Reply
+29 +
Марта, 20:43, 27.04

И ещё дополню, чтобы знали, сын отвечает за отца, как отвечали те дети, что забирались СОПами из семей, попавших в трудное материальное положение, и родители обязаны были помимо долгов еще и за содержание в интернате детей платить

Reply
+109 +
Только в НАТО и ЕС!, 10:57, 27.04

"Готовы договариваться, давать гарантии о том, что на нашей территории, например, никогда не будет сил НАТО"
Почему Беларусь вдруг должна о своих личных делах договариваться с РФ? Может тогда Беларусь будет договариваться с рашкой о возвращении Крыма Украине? Ответ будет очевиден: "Не ваше дело!". Беларусь должна быть в НАТО, более того, это должно стать одним из главных пунктов в программе любого политика после смены власти. Хитрозачёсанный уже "договаривался" с рашкой в своё время, в итоге страна на гране аннексии.

Reply
+49 +
Минск, 11:28, 27.04

Референдум может решить куда нам идти.

Reply
+63 +
Бефар., 12:33, 27.04

рэферендумы с мерзкой плешью всегда будут проигрышными ...

Reply
+93 +
N-CH-V, 10:58, 27.04

Бабич специально прислан прощупывать тут внутри обстановку по безвоенному захвату Беларуси. Путлер заранее уже думает про 2024 год. К лукавому и его банде каждый день прибавляет ненависти. Также, каждый день их власти ведет нас в целом к самоубийству, к экономическому самоубийству и самой страны. Геноцид страны руками лукавого выгоден путлеру, чтобы ее потом заселить его поселенцами. Чем раньше белорусы уберут лукавого, тем больше шансов спасти будущее белорусов. Это должно сделаться на выборах, как последний шанс, если лукавый на них пойдет. Не надо бояться московской реакции, это путой нам будет.

Reply
+60 +
к сожалению, 12:12, 27.04

эти "поселенцы" очень давно уже здесь. 80 % коренного населения уничтожено за время нахождения в рос.империи.

Reply
+86 +
бабка Тэкля, 11:26, 27.04

Сіпаты ні на аніякія "дэбаты" ні пойдзе - ен паталягічна баіцца народа, які яго люта ненавідзіць, над якім з'дзекваўся Чвэрць Веку. абабраўшы гэты народ да ніткі!
Народ, здушаны поўным... бяспраў'ем - "декретами, запретами, милицией, судами, штрафами," а галоўнае - поўнай галечай, чакае толькі тога моманту!

Сіпаты інтуітыўна адчуўшы, што яго могуць , як і Парашэнку, вызваць на дэбаты, абгрунтаваў тое "на Ленинском субботнике на Линии Сталина":
"Я изначальна не прынял такую форму абшчэния... Зеленский шоу-мен, как он себя называет, но любой прэзидзент в какой-то степени - артист...
Дзе тысячы людзей на стадионе притом - разных, разных взглядов, настроенных жостка... Я боялся чтобы что-то не произошло - Не дай Бог!.."

Раю табе. Сіпаты ні чакаць "выборов" а цікаць з Беларусі разам з' Сямейным Табарам ды як мага хутчэй!
Народ не дасі Табе больш сядзець на пасадзе "перасидента" 'шчэ 5 рокаў, аж да 70-ці тваех гадкоў - тое справа жыцьця і сьмерці для Народа!

Reply
+122 +
&&&&, 11:30, 27.04

Лукавому и его семейке нет места в нашей стране,всех под суд,пустьвеонут все что украли к народа.Прощения не будет,эту кодлу на пожизненный срок,а самые плохие условия.Всей страной в день выборов на площадь,всеобщая забастовка.

Reply
+63 +
туне, 12:29, 27.04

наступить время всех их посадить в шкуру тунеядцев пусть попробуют за взятку устроиться грузчиком

Reply
+86 +
Бефар., 12:32, 27.04

Самое главное для нас - добиться ВЫБОРОВ !!!
Плеш ненавидят и презирают почти стопроцентно, кроме идиотов и предателей, которые хрюкают у плешивого корыта. Нас подавляющее большинство ! И если вновь ермошинская фальсификация - МЫ просто обязаны этим подавляющим большинством выйти и поставить точку на плешивой банде. Но вопрос - сможем ли ???!!! Надо уже готовиться к этому главному событию - или МЫ (будущее наших детей) или вновь мерзкий усато-плешивый диктатор, нищета, несвобода и возможная потеря НЕЗАВИСИМОСТИ. ВСЁ зависит от нас !

Reply
+79 +
123, 12:35, 27.04

ПЛОШЧА и покончим...

Reply
+57 +
ПАРАМОН, 13:00, 27.04

Калі б для кадыдатаў у прэзідэнты РБ былі патрабаванні цывілізаваных краін:- мець заключэнне незалежнай медкамісіі аб стане здароўя кандыдата;- свабодна валодаць нацыянальнай мовай краіны (без паперы): - адсутнасць за плячыма кожнага кандыдата злачынстваў перад народам, гэтае заключэнне павінны даць незалежныя юрысты!
То тады не атрымалася б тое, што мы маем зараз!

Reply
+68 +
Брэстчанін, 13:04, 27.04

Напярэдадні мерапрыемстваў,якія праводзіць Мікола Статкевіч,трэба каб да дому,дзе жыве,вышлі сотні,а то і тысячы
грамадзян для аховы і суправадження ад лукашенкаўскіх драпежнікаў. Інакш мы дазваляем з нашым лідарам і знамі таксама для нечысьці рабіць што ім прыдзе ў дурную галаву.

Reply
+47 +
ЯСЬ, 14:20, 27.04

Бярасцеяц прапануе вельмі слушную ідэю! А да іх трэба прыслухоўвацца, бо берасцейцы маюць багаты вопыт у барацьбе з нечысцю!

Reply
+52 +
Совесть, 13:51, 27.04

Я не самый смелый человек, но я стараюсь приходить когда зовёт Статкевич на улицу, потому что я ему верю. Ужасные вещи происходят, в последнее время на ресурсах типа тутбай, онлайнер, в комментариях шабаш прокремлёвских сил. Они формируют мнение общества и завтра, начитавшись этого, большинство захочет назад в Россию. У оппозиции есть только 1 вариант объединиться вокруг БНК, они и так слишком долго тянули, так долго что потеряли все силы и стали неинтересны людям. Я не знаю что делать, но мы пока что проигрываем войну, проигрываем в сухую... Будем надеяться что нас ждёт переломный момент и победа.

Reply
+71 +
Ghu, 14:13, 27.04

Спасибо, Вам, .Николай Викторович Статкевич! Вы настоящий патриот и сын беларуского народа. ГЕРОЙ, СМЕЛЫЙ, ЧЕСТНЫЙ ! Наш ПРЕЗИДЕНТ!
Дай Вам Бог здоровья и сил победить эту нечисть!

Reply
0 +
Вова, 14:23, 27.04

а потом (по примеру крыма) вернем Смоленскую область

Reply
+31 +
127, 15:27, 27.04

Дарэчы Смаленскія людзі не называюць сябе "русскими" - яны называюць сябе "смалянамі".

Reply
+30 +
Ня рускі, 17:25, 27.04

Так.Бо яшчэ пасьля ваеннага перапісу насельніцтва,75% смалян лічыло сябе беларусамі,а дэпутаты Бранскага абластнога савета прасілі далучыць Бранскую вобласьць да
Беларусі.Прыдзе час,калі даўгі прыдзецца захопнікам аддаваць.

Reply
+1 +
памятаю, 8:16, 28.04

У той час на браншчыне панавала галёта, калі на Беларусі было больш - меньш трывала.

Reply
+33 +
Алекс, 17:04, 27.04

Ну наконец то мои земляки проснулись! Увы все гораздо сложней..на много сложней!но удачи!

Reply
+40 +
Брест, 17:43, 27.04

Статкевич-мой Президент!!! А за это шкловское никогда не голосовал!!!

Reply
+39 +
Tak, 18:12, 27.04

А потом мы отменим смертную казнь. После суда над Лукой.

Reply
+33 +
Ольга, 18:15, 27.04

Долой узурпатора!

Reply
+26 +
хъхъх, 18:37, 27.04

после суда над лукой отменем смертную казнь.

Reply
+35 +
Петик, 19:06, 27.04

Паважаные!! Какой суд???
Не до какого суда его не допустят!
Лукавый полностью исчерпал свой лимит, как алкаш, который последние 25 лет пропивал свою печень!
Эта печень совсем скоро откажет и будем свидетелями "внезапной" КОНЧИНЫ!
А вот прихлебаи ответят!!

Reply
+25 +
КАЗІМІР, 19:43, 27.04

Вось пішам мы, што Лукашэнка такі сякі, а конкрэтыкі няма! Таму прапаную пералічыць тыя яго дзеянні і зладзеянні, якія можна назваць злачынствам. І за якія на яго можна ўзбуджаць крымінальную справу. Каб не быць пустазвонам, сам і пачынаю.
1. Перавышэнне сваіх паўнамоцтваў:
- Ліквідаваў у краіне канстытуцыйны лад! Пры гэтым падпарадкаваў, альбо ўзурпіраваў ўсе галіны ўлады; - Вызваліў з "СІЗО" магчымага выканаўцу выкрадання, а затым катавання вядомых палітыкаў!
- Паўплываў на следчы камітэт, каб справы а выкрадзяных і закатаваных палітыках і публічных людзях далей не расследаваліся!
- Не адзін раз хлусіў родным загінулых і ўсяму грамадству, што выкрадзяных людзей бачылі ў замежных краінах!
- суперак сваіх паўнамоцтваў перайменаваў прашпект імя П. Машэрава ў г.Менску,

Reply
+8 +
B, 20:37, 27.04

Так а на что влияет наличие судимости?

Reply
+16 +
Станислав, 22:08, 27.04

Николай Викторович, мы были вместе с тобой на Площади 2010года, будем и на этот раз, самозванец должен оставить пост главы государства.

Reply
+20 +
предупреждение, 22:08, 27.04

да мы нормально относимся к России как к соседям, но при вмешательстве и попытке аншлюса возьмёмся за оружие, поверьте Украина для вас будет просто сказкой

Reply
+9 +
писатель, 23:55, 27.04

Берите пример с Вел.кн.витебского Альгерда, Витовта, Острожского,Яна Собеского,Костюшко,Радзивилов - ОНИ всегда били Московитов. И нам надо как в песне о Грюнвальдской битве
Держать всем строй и крепче копья
Летит стрела,летит праща
И БОЙ, как святость нашей славы,
А слава выше жития!

Ратную молитву шепчет ВЕСЬ народ
В бой знамёна подняты - Русь идёт.

И меч о шлем трещали кости
Топор в топор ломалась сталь
Рука славян давила гидру
Наёмных рыцарей-бродяг

И гнал Витовт их до (Москови)
Осадой бешенных морил
Гремела слава над Европой
Надменных (невских) разъярив

Без рабовладельцев Кремля мы легко отстроим и Беларусь и поднимем народ до уровня гордого бытия. Это их агенты всё портят и низводят до состояния хаоса и падения.Всем Кремлём заселённым татарам - чемодан - вокзал - сибирь райская.
Наш союз с Украиной,Польшей,Литвой,Латвией,
Эстонией,Венгрией,Чехией,Румынией,Болгарией,ГРузией.Армени
































Reply
0 +
оао, 23:09, 4.05

гнать колхозного психопата. пока не поздно.

Reply