29 March 2024, Friday, 15:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-2 +
Святослав_, 10:36, 22.04

"А вот его достижениями мы пользоваться будем."
Пришла пора с ним прощаться. Новая метла разгонит в мае ВР, на не остывшей горячей волне популярности войдёт в неё с 73% поддержи и сформирует конституционное большинство.
И чихать будет "новой команде" из старых реги-аналов на все те достижения. Будут крутить Конституцией как цыган солнцем.
Откуда больше заплатят - туда и скрутят.

Reply
+30 +
зеркало, 10:47, 22.04

"Ты лучше поучи жену щи варить ..."
Все эти т.н. советы были озвучены во время дебатов
на НСК "Олимпийский". Имеющий уши да услышит.

Reply
+24 +
Бефар., 10:53, 22.04

продажный тип...когда-то ради денег, чтобы попасть в парламент (Раду) выступил за Порошенко и был в его команде, потом хорошо обосновался и предал его, поливая грязью где только можно... Кстати, на счёт денег - именно он в первые месяцы работы в Раде поставил свой главный вопрос об увеличениее зарплаты депутата... Это всё, что нужно знать о нём.

Reply
+9 +
vvv, 11:27, 22.04

:) несо всем так " он начал ныть мол как за эти деньги прожить"... а те кто меньше получают.. тем как) у депутата ж куча льгот еще

Reply
+32 +
росомаха, 10:56, 22.04

"...Но с этого дня мы уже не заложники его ошибок. Их мы можем только исправлять. А вот его достижениями мы пользоваться будем. За них стоит поблагодарить. Спасибо. Отдельно – за последние слова и выступление"
Когда придёт и к нашему народу(а оно придёт несомненно) такое светлое время больших перемен и нормальной жизни, боюсь ни один нормальный белорус не скажет таких слов в адрес своего "лидера"...Кроме, конечно, ермошиных, качановых ,мЕрзалюков и им подобных.
Только слова ненависти, проклятий и жажды покарания виновных за эти покалеченные судьбы наши и наших детей, за украденное благосостояние людей и за нищенское, бесправное и убогое существование целого народа................................................................

Reply
+32 +
Боже Храни Украину, 10:58, 22.04

Новый президент имеет шанс стать самым слабым и некомпетентным руководителем страны в её истории - украинского Рейгана
не получится.

Стратегия молчания удобна для того, чтобы выигрывать выборы. Она же становится петлёй на шее, когда выборы позади,
а грязь в отношении оппонента перестаёт быть решающим фактором народной любви.
Находясь в постоянных тисках между бизнес-интересами своих покровителей, давлением со стороны пассионарной части
избирателей, пристальным вниманием США и теми необратимыми изменениями на курс в Евроатлантические структуры,
которые заложил Порошенко, Зеленский какое-то время будет балансировать между этими взаимоисключающими позициями,
а потом уйдёт в политическую тень. Конституционным или иным путём. Надеюсь, он не успеет включить печатный станок и
не станет мешать реформам, которые активизирует новый парламент.
Его слабое место в том, что за него никто открыто не заступится: выйти на Майдан за Зеленского и
Коломойского - даже звучит смешно.

Reply
+25 +
Боже Храни Украину, 11:00, 22.04

Поэтому, досидит преЗЕдент в своём кресле до конца каденции или нет - не суть,
ибо он будет в значительной мере изолирован из процесса более сильными игроками.

А когда уставшим человеком решит вернуться на сцену, все места на ней будут заняты младыми и нахальными.
Но это будет потом. А пока, добро пожаловать в ад, Володя!

P.S. Президенты бывшими не бывают. За того, кто сегодня уходит с большим достоинством, мне не стыдно.
Уверен, он лишь берёт паузу для того, чтобы проанализировать свои ошибки, перестроиться и вернуться в новом качестве.
"Порохоботы", которых в последнее время обещали "стрелять и вешать", тоже никуда не денутся.
Потому что они не метались, как большинство, от Ющенка к Януковичу, от Яныка к Садовому, от Садового к Саакашвили,
от Саакашвили к Зеленскому, а всегда оставались последовательными сторонниками европейского курса страны
и украинской национальной идеи.

Reply
+22 +
Боже Храни Украину, 11:01, 22.04

Оставались и ещё долгие годы будут остваться - за это им респект!
Эти 25% элита украинской нации, для которых: Язык, церковь, истороия, культура, свобода - куда вжнее цены на газ, или пенсий/зарплпт.
Много или мало 25% ? Каждый ответит для себя сам. В 2010 году Ющенко набрал 5%. И это тоже была вся таже элита Украинской нации.
А ведь прошло, только 9 лет. Ничто в рамках истории.

Завтра наступит новый день - грех предаваться унынию, когда есть много других интересных грехов.)
Мы не потеряли Украину раньше, не потеряем и сейчас. Советую прекратить паниковать. И продолжать работать на благо страны

Reply
+1 +
Slav, 11:23, 22.04

Ольговские начали новую песню, власть перешла в порохоботскую песню. Не важно как но им нужно только одно - расколоть единство Украины.

Reply
+12 +
Прахожий, 11:35, 22.04

Огорчу тебя, в Украине единства нет, даже не предвидится.
Через месяц пипл пыль с ушей отряхнет и все начнется по новой. Увы.

Reply
+17 +
Боже Храни Украину, 11:54, 22.04

Ну, что сказать. Оказался Ваш Дед Ванга со своими пятьюдесятью четырьмя процентами не Кассандрою, а полным говном.
Реальность превзошла ВСЕ ожидания.
И это они еще меня пессимистом называют...
При таких результатах парню совсем крышу снесет, пожалуй. В принципе, уже сносит. Вот это вот "я могу сказать постсоветским странам: все возможно" - это уже крышеснос. Ну, да. Все возможно. Когда за тебя другие залили своей кровью Институтскую, сковырнули начинающего впадать в диктатуру овоща, отстояли страну от орды, дали тебе возможность избираться на демократических выборах с полной свободой СМИ - да, все возможно. Сковырнул советского диктатора. Тяжелой непримиримой борьбой. Герой.
Это называется "на чужом горбу", Владимир Александрович.
Первая фраза - и сразу подмена понятий. Сразу ложь. Тут же, сходу.
Кстати, а где все аналитики, которые рассказывали про диктатуру шоколадного режима, про то, что он никогда не допустит смены власти, про военное положение - вот это вот всё? Где э-эксперты?

Reply
+11 +
Мыло на шило))), 13:26, 22.04

Боже Храни Украину, 11:54, 22.04:
Это называется "на чужом горбу"...
---------------------------------------------------
так можно про всех президентов на Земле сказать.
Но если при Зе Украинцам будет хуже чем при По, то, надеюсь, Украинцы сделают рокировку.

Reply
0 +
пра, 16:20, 22.04

Што такое Наем? Апошняе , што памятаю пра яго , што з беней кофе за вугал піць пайшоў. Праз 5 гадоў павярнуўся...
Чым адзначыўся за 5 гадоў седзення у Радзе ?

Reply
+7 +
SE -- ZERO, 20:29, 22.04

Cейчас самолёт под название " УКРАИНА" поведёт нагловатый чел, который никогда этому ремеслу не учился!
Наше уважение Украинцу-Патриоту, Человеку, Дипломату Петру Алексеевичу ПОРОШЕНКО!
Не обольщайтесь: 21 апреля победил московский карлик!

Reply