29 March 2024, Friday, 11:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+166 +
Водолей, 12:29, 17.04

Ненавидеть мало нужно всем на площадь и до конца стоять

Reply
+149 +
Михаил Нордштейн, 13:11, 17.04

Читаю это интервью и думаю... Побольше бы в Беларуси таких совестливых и мужественных людей как Наталья Радина, Николай Статкевич и им подобных! Изгонять из себя раба, не покоряться мерзостям, которые творит диктаторская власть, - вот что в первую очередь надо, чтобы Беларусь стала бы наконец подлинно демократической страной, где права каждого гражданина надёжно защищены государством.
Не вжимать голову в плечи, решительно сопротивляться самодержавному произволу засидевшегося у власти Лукашенко и в этом стремлении объединиться, - другого пути к достойной жизни просто нет.

Reply
+115 +
Василек, 13:16, 17.04

не дай бог свинье рог а мужику<навознику> панство

Reply
+126 +
Дмитрий, 13:18, 17.04

Если и после президентских выборов 2020 года Лукашенко останется у власти, что будете делать?

– Бороться.
====================

А я - уеду. Хватит. Если и в этот раз ему все сойдет с рук, значит, большего белорусы не достойны. А жизнь одна, и лучшая ее половина уже прошла при Лукашенко.

Reply
+115 +
пит, 13:47, 17.04

Радина одна делает больше , чем 100 псевдооппозиционеров

Reply
+180 +
Engine-r, 14:01, 17.04

Чуть подправлю. Нувориш - значит новый богатенький. Не обязательно правитель. Скорее как восточный деспот.
Да, все атрибуты деспотии налицо. Полное отсутствие морального облика, нравственных норм, личный гарем, подавление всех институтов гражданского общества, заоблачная роскошь и гордыня. Дубинки охранки, понурые головы подневольных, нищета и забитость народа. Грызня с соседями и заискивание перед более сильным деспотом. Дремучее невежество и патологичная злоба.
Вот такое чудо-юдо правит страной уже четверть века. И подыхать не собирается.
Жду пробуждения народа.

Reply
+57 +
Neta, 14:35, 17.04

ENGINE-R, 14:01, 17.04 + 1000% . Самый справедливый и точный комментарий. Спасибо!!!

Reply
+20 +
Engine-r, 15:06, 17.04

Вам спасибо.

Reply
+103 +
пенсионер, 14:10, 17.04

Лукашенко за наши деньги, сколотил вокруг себя банду и всякую мразь. А также подгреб под себя, все СМИ. И развязал им руки, позволяя нарушать все нормы законодательства. Преследуя инакомыслящих, от страха теряя разум, идет на самые низкие и гнусные провокации, чтобы удержать власть.
Я обращаюсь к Еврочиновникам, прекратите финансировать этот режим. Ваши кредиты и транши идут на финансирование репрессированного аппарата против НАРОДА БЕЛАРУСИ.

Reply
+67 +
Дмитрий, 14:18, 17.04

В республике Белорусь выборов как таковых нет вообще, есть процедура переназначения диктатора.

Reply
+76 +
Народа нет, 14:19, 17.04

Оно живёт как ему позволяет народец...

Reply
+72 +
ЛедиДи , 15:54, 17.04

Очень хорошая статья. Всё в точку. Радина- светлая голова, умница и красавица. Успехов вам!

Reply
+26 +
Унит, 17:09, 17.04

Толково,очень.Единицы таких талантов в Беларуси.В Украине талант Бессмертных.

Reply
+26 +
Ежик в тумане, 21:29, 17.04

Белорусы, видимо, не читали сказку "голый король" в детстве - этот недалекий конюх с бандитскими повадками дальше своего колхоза бы никогда не уехал если бы народ не лебезил перед ним. У нас же как - начальник , прораб, директор, завуч, районо и т.п. приказааало, а я что, мне детей кормить надо... Ругают на кухнях, но исправно вступают в брсм, выписывают советскую белоруссию и бегут красить траву если его светлость рядом проезжать соизволит. Судьи, учителя, паспортистки, пузатые майоры в овир - всех все устраивает. Ругать Лукашенко это форма психотерапии, народ как не готов был к конкурентному рынку так и сейчас не готов - ведь деятельные люди очень быстро станут состоятельными, а маргиналам (не в негативном смысле, просто не все способны работать на себя) свою никчемность уже на плохие условия свалить не получится.

Reply
+23 +
михаил, 22:09, 17.04

Вы, Наталья и Хартия светлый лучик для народа Республики Белорусь на сегодня и будущее.Безмозглый крапивник с начала своего правления ведет себя открыто как холуй своих новых хозяев. Он известен ненавистью к национальной идентичности страны, для его мелочного торговца способ продать независимость и способ обогащения, а фактически он является представителем оккупационной администрации в Белоруси вот уже на протяжении четверти века. Сам добровольно власть он не отдаст, а поддержка хозяев будет точно такая же как сегодня в Венесуэле Мадуро, да и Ермошина набила руку на фальсификации выборов в его пользу. Так что Белорусам придется в очередной раз вырывать власть из зубов у безмозглого крапивника..

Reply
+5 +
Anatol, 21:31, 21.04

Класнае інтэрвью - абгрунтавана, усебакова, актуальне. Шкада толькі, што Зяленьскі не да спадобы. Час пакажа.

Reply
+2 +
dolivan, 19:05, 4.10

Наталья вы умная мужественная женщина с вас бы брать пример "мужыкам"которых только и хватает на болтовню в курилках и на кухнях

Reply
0 +
Тттттт, 15:45, 5.10

Только надо готовить всеобщую забостовку по стране.Исчадие ада не должно выбрать себя на следующий срок.Этот кровавый должен за всё ответить по закону.

Reply
0 +
Vasily, 20:33, 5.10

МЫ ЖЫХАРЫ ЗГОДНЫ З ПАВАЖАНАЙ ПАНІ..АМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА КАНЧАТКОВА З ГЛУЗДУ З’ЕХАЎ!! ШКАДА ШТО ПАМЯРКОЎНЫЯ. ГРАМАДЗЯНЕ АБРАЛІ ГЭТАГА ПСІХАПАТА КІРАЎНІКОМ КРАІНЫ..І ЗАРАЗ АПЫНУЛІСЯ ТАМ ДЗЕ І ІМ ДРЭННА ЖЫВЕЦЦА.

Reply