29 March 2024, Friday, 9:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+78 +
православный белорус, 9:58, 14.04

Павел, будь МИТРОПОЛИТОМ, а не кивалой у Лукавого.

Reply
+51 +
Дударев К.И., 10:05, 14.04

Церковью занимаются, как и всеми. Должны работать на режим.

Reply
+90 +
Федор, 11:45, 14.04

В Минске около 2 млн населения! Да выйди на молитву каждый сотый и через два часа , уверенно начнутся перемены!

Reply
+148 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:03, 14.04

И будут сносить так как у власти в Беларуси русскомирная ватно-чекистская нечисть и ее шестерки которые гнобят весь беларуский народ и издеваются на их беларускими семьями, пытаясь уничтожить их память, веру, суверенитет их Беларуси, культуру и родной язык !!!

Reply
+91 +
пит, 10:09, 14.04

Честный и правильный материал

Reply
+117 +
совч, 10:09, 14.04

Поддерживаю... Павел метрополит , твоё молчание рассматривается как к предательство основополагающих устоев христьянства... Я думаю что не вам напоминать, что Христос принял смерть на КРЕСТЕ . И ВЫ СЕЙЧАС ЧТО МОЛЧИТЕ?????? А ведь могут и прихожане отвернуться.Митрополит это как помазаник божий.

Reply
+7 +
Shum, 18:14, 14.04

Знаком с двумя священниками. У каждого по отдельности спросил что они думают по поводу сноса крестов в Куропатах. Ответ меня убил. «Да , а что там случилось? Я не слежу за новостями» . Вот такие они "идейные" попы..

Reply
+86 +
Гав, 10:22, 14.04

7.04.сколько людей пришло к Храму,...а ведь по большому счёту,должно было быть в разы больше, только в том случае они прекратили бы сносить кресты.То что они сейчас продолжают это варварство,это на совести тех,кто сидит на диване и митингуют" как правильно и как надо".Где вы всё были 7.04,люди???

Reply
+75 +
тур, 10:45, 14.04

Надо выходить 15-го апреля, завтра.Иначе лукомольцы и другие бесы снесут все Кресты .

Reply
+67 +
совч, 10:33, 14.04

И ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ. ВЛАсть Вы СЛЫШИТЕ НАРОД?????????. Если вы хотите поставить памятник вместо крестов в граните , видный.!!! ТО не так это делается. Вынесите на обсуждение со всеми конфессиями, освятите тему в передаче.И тогда в присутствии церкви перенесите святыню в гранит. А ТАК ВЫ ВЫ вороватая трусливая, уверенная в своей псевдоправоте и непогрешимости.Вот потому вы слуги дьявола все , заканчивая лукомолцами.

Reply
+92 +
дед, 10:49, 14.04

Если бы не огромная толпа веселящихся беларусов рядом с автозаками, то на протестной площади народу было бы больше. Знакома старая песня: "а что мы можем сделать?" Можем. Для этого просто не ходи на лукашенковские празднества. Пустая лукашенковская площадь или хоккейный дворец тоже заметный протест.

Reply
+89 +
Александра, 11:34, 14.04

Да что ещё должно произойти, что б мы поняли, что это касается всех нас!!!!! Взрыв в метро , расстрел мальчишек, до этого пропали люди, разогнали площадь. Нашу памярковнасць ничем не прошибеш ! Беларусь страна для жизни!!!!!

Reply
-3 +
Ales, 12:11, 14.04

А шаноуныя музыкi--у тым лiку Л.Вольскi--чаму удзельнiчаюць у гэтых канцэртах?Няма сьмеласьцi на пратэсты?

Reply
+56 +
Грамадзянка, 13:22, 14.04

Посмотрите на брестчане! Они в авангарде протестов. Люди будьте солидарны, как брестчане! Только единство и солидарность - наша сила. Все, кто хочет перемен об`удивляйтесь!

Reply
+32 +
Tduty, 13:43, 14.04

Если за своё и своих детей здоровье выходит так мало народу, то глупо ожидать, что незнающий истории своих предков народ выйдет на защиту их памяти? Будь иначе, уже снесли бы любого, кто осмелится к осквернению святыни.

Reply
+40 +
снайпер, 14:40, 14.04

Площадь и покончим с этим.

Reply