16 April 2024, Tuesday, 16:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+122 +
dim, 13:34, 11.04

В Беларуси героиновый завод был бы убыточным.

Reply
+47 +
Й, 13:58, 11.04

Любую информацию об убыточности надо понимать по разному. Он может быть убыточным для его владельцев.
Но для государства эти НПЗ - золотое дно. Они платят столько налогов, пошлин и акцизов, что эти суммы могут быть в сотни раз выше.

Reply
+8 +
литвин, 19:34, 11.04

Интересно, а во сколько раз за это время увеличились зряплаты руководства и акционеров?

Reply
+40 +
адрусь, 13:34, 11.04

и так во всём, вырасциу за 25 лет языком болтания, талантливую плеяду всех дел делателей - через одно мягкое место .....

Reply
+49 +
knut, 13:37, 11.04

О "пилят", никак не "допилят"!

Reply
+19 +
))))))))))), 13:55, 11.04

закрывать пора))))))))))))))

Reply
+38 +
вася, 13:55, 11.04

Мозырский нефтеперерабатывающий завод по итогам 2018 года
получил чистую прибыль в размере 3,9 млн рублей,
================
сколько можно эту лабцду народу на уши вешать..
где деньги зин.
выход выростит с 78 % до 90% на 12% .
так цена после налогового маневру вырастет на 20%
и что это будет ..нахрена модернизироыали на миллиарды долларов .
когда эти деньги вернуться..никогда. !!!
зашибись .воруют и не краснеют.!!!

Reply
+37 +
Коха, 13:58, 11.04

У нас так во всем ,хотят на ровном месте 1000 процентов прибыли иметь,руководству уменьшите зарплаты,кучу замов уберите ,да и всяких присосавшихся к трубе,глядишь и все наладится.

Reply
+59 +
кошмар, 14:03, 11.04

Поясняю воровать кто то стал в 38 раз больше, перед смертью не надышишься.........

Reply
+2 +
Чел, 19:45, 11.04

Добавлю, что кто-то стал больше воровать из бюджета. Завод уже накрыло увеличением отсоса в этот бюджет.

Reply
+16 +
Ася22, 16:09, 11.04

«Великие руководители» Мозырского НПЗ способны только кричать, что бензин надо повышать каждую неделю, больше ни на что ума не хватает

Reply
-1 +
Чел, 19:48, 11.04

А что б ты сделал дома, если б у тебя приходили из Администрации и постоянно изымали из холодильника продукты? Великий руководитель, блин.

Reply
+12 +
Алесь, 16:35, 11.04

А когда пибыль ашалевши шла куда вы ее дели???? Что ноете теперь на дрозды2не хватает?

Reply
+6 +
Чистейший навар, 17:19, 11.04

Поднять цены жкх, бензин, поборов напридумать новых поборов в стране для их жизни.

Reply
+10 +
снабженка, 18:20, 11.04

Кто-то пополнил счет за границей.

Reply
+3 +
Глеб, 22:05, 11.04

Бензин дорожает а прибыль НПЗ падает. В какой еще стране мира такое возможно?

Reply
+1 +
🐄 , 8:59, 12.04

Почти 43% акций завода принадлежит россиянам- Роснефти и остальным бандитам. ооо какоето мнпз плюс владеет 12% акций! Цирк на болоте.

Reply