19 April 2024, Friday, 2:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+44 +
qwert, 12:52, 20.03

"Милиция заявила, что с компьютера блогера якобы поступило сообщение о минировании."
Вроде взрослые люди..., а заседателей из здания почему не эвакуировали в первую очередь, как положено по инструкции. Представляю себе бегающих в панике народных избранников, ради одного блогера...

Reply
+16 +
да, 14:04, 20.03

Уже не считают нужным, даже имитировать сообщение о минировании. И все-таки по закону должны быть документы о фиксации сообщения и еще много чего. И надо требовать соблюдать закон, которым они прикрывают свой разбой.

Reply
+10 +
юзер, 14:30, 20.03

Милиция заявила, что с компьютера блогера якобы поступило сообщение о минировании.

Так это можно применить к каждому жителю Беларуси и любого посадить на сутки для разбирательства
Голь на выдумки хитра

Reply
+5 +
вася, 16:31, 20.03

вы что, думаете это первый такой случай? это обычная их практика.

Reply
+47 +
Вася, 12:56, 20.03

Вот это страна, любые методы хороши и никаких последствий для исполнителей...

Reply
+22 +
dim, 13:15, 20.03

Вот и до Паука добрались....

Reply
+18 +
Госпадзi памiлуй, 14:21, 20.03

Вам больш работы няма,трутнi у форме?

Reply
+6 +
депутат, 14:33, 20.03

Детский сад!!!!!!!!А ведь ходят в званиях не меньше подполковника.Дебилы!!!!!Ну зачем сразу так,минирование.Мы ,когда в школу ходили,то тоже "минировали".Около школы,около туалета.Ну,на крайняк,нашли бы у него патрон.С натяжкой кто-нибудь бы и поверил.Например,алкаш и его подруга белочка.А так.Не,точно дебилы.Директор совхоза строит IT-страну,а в МВД не понимают или не знают про существование WI--FI.Им в колхозах вилы не доверили.Пришли к Шуне и он им доверил серьезное дело.Вывод: все очень примитивно и грустно.Так можно с любого компьютера выбрасывать что угодно.

Reply
+7 +
Виктор, 14:58, 20.03

Надеюсь Паук был готов к такому развитию событий, потому что сценарий используется старый. Паук, не подведи пожалуйста.

Reply
+7 +
вася, 16:31, 20.03

ублюдки

Reply
+4 +
ghostman, 16:35, 20.03

Как то раз пришло мне в голову, хотя и не думал что имеет смысл, просто ради интереса, поинтересоваться могу ли я подать в наш белорусский суд по поводу нарушения моих авторских прав в интернете... А они нарушаются, причем очень массово и открыто.

Оказалось, что наши власти не могут ничего: информация из интернета для них не имеет юридического значения потому что:

1) У них самих не лицензионные программы и операционки, а нельзя считать док-вом инфу полученную с помощью нелегального ПО(!)

2)Они, даже если бы имели легальное ПО не имеют специальных программ делающих защищённые скриншоты которые могут считаться док-вом - ну так мне объяснили...

3)А это уже из наблюдений: они очень боятся даже упомянуть что-то из интернета в официальном иске, что бы не возник вопрос как инфа была получена с учетом п. 1 и 2.

А как привлечь блогера какого - всегда пожалуйста! Не понимаю.

Reply