29 March 2024, Friday, 9:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+81 +
Xenos WIGHT, 12:35, 20.03

"Сумма, озвученная в договоре в качестве оплаты..." - озвученная, или таки написанная? Если просто озвученная, то от мёртвого осла уши они получат.

Reply
+161 +
Оршанский барбос, 12:35, 20.03

Учитывая белорусские реалии, ко всем 'депутатам' и 'селовикам' с некоторым числом 'звёзд' имеет смысл применять 'расширенный' вариант люстрации, когда не только их самих подвергают конфискации имущества и депортации отсюда навсегда с парой носков и забной щёткой, но и всю их родню и близких.

А то уцелевшие потом опять полезут во власть и на должности.

Reply
+114 +
адвокат, 12:36, 20.03

Надо спросить у Лукашенко что он думает по данному поводу???
Пусть разберётся??

Reply
+99 +
Лявон, 12:50, 20.03

Нужно разделение властей, а не надежда на настроение лукавого мерзавца

Reply
+91 +
налог на жизнь, 13:20, 20.03

А лукашенко разве не тем самым занимается?Разве не мы все должны работать за еду,а иначе обложат со всех сторон налогами,поборами и увеличенными коммунальными платежами.Не,тут правды искать,себя не уважать.Это он построил такую систему где у простого человека прав нет совсем,только обязанности.Хорошо гад устроился,но пусть не расслабляется,ибо время расплаты уже близко.

Reply
+125 +
Марина, 13:09, 20.03

Мы, все, уже не один год, бесплатно и добровольно работаем на одного человека. И правду надо уже искать не в судах купленных, а на площади!!!! Как писал классик, пора уже беларусам Людзьмi звацца!!!

Reply
+70 +
c., 13:20, 20.03

это не человек, это паразит на теле у народа.

Reply
+107 +
Barista, 13:12, 20.03

Складывается такое ощущение, что Полоцк это где-то в Сомали, потому как по уровню беспредела совпадает... да и вся Беларусь явно недалеко.

Reply
+61 +
Алесь, 13:21, 20.03

Првды в судах нет м пока мы дружно не выйдем на площадь ничего не будет организованно без экчцессов.

Reply
+80 +
юрист, 13:32, 20.03

Такого откровенного беспредела в цивилизованной европейской стране просто не может быть. Все фигуранты добровольно уходят в отставку с последующим разбирательством и привлечением к ответственности. Равенство всех перед законом - это не про Беларусь.

Reply
+74 +
Pol, 13:34, 20.03

Эта та депутатша, бывшая судья,
которая в декларации указала 30 килобаксов как подарок физического лица. Ничего подозрительного...

Reply
+42 +
Прокуратура, ау!!! , 13:39, 20.03

В моём академическом НИИ это практикуется уже много лет подряд: деньги - "нужным" людям, обязанность выполнять работу - бесправным контрактникам. Если речь о суммах, то они бывают гораздо больше, чем 200 тысяч долларов.

Reply
+69 +
ы, 13:58, 20.03

так это известный на всю страну бардак, который устроил сипатый. причем чем прикорытник ближе к корыту - тем наглее и на большие суммы он кидает на деньги работников.

Reply
+62 +
Дмитрий, 14:00, 20.03

В социальном государстве для жизни диктатор построил скрытый рабовладельческий строй. Про это не принято говорить в слух но большая часть населения страны рабы обслуживающие за гроши членов преступного режима дорвавшихся к власти. Милиция выполняет функцию надзирателей чтоб рабы работали исправно за еду и не бунтовали.И что интересно родственники и близкие этих надзирателей в большей части тоже являются рабами. А живут не в чём себе не отказывая используя рабский труд своего рода начальники всех мастей входящие в состав преступного режима диктатора. А теперь вопрос на чью сторону должна стать милиция, на сторону законодателя наделённого властью или на сторону бесправных рабов работающих на этого законодателя ?

Reply
+29 +
Семён , 14:36, 20.03

Земляки, когда же вы поймёте- нельзя так падать , чтобы работать на этих хрюкающих прикорытных. Их деньги, если - о чудо , и вам заплатят - это грязные деньги, счастья не принесут.

Reply
+62 +
Edw@rd, 14:40, 20.03

Ну... Надеюсь обманутые рабочие не забудут по какому адресу стоит дом и баня.

Reply
+28 +
беларус, 15:07, 20.03

Новое- давно забытое старое.
Вспомните,как при совке рабочие, в рабочее время, бесплатно строили дачи своим директорам.

Reply
+20 +
вася, 16:33, 20.03

гордость милиции и прокуратуры

Reply
+13 +
Бнр, 17:04, 20.03

Ой, поперёк горла это станет....

Reply
+9 +
ччч, 22:17, 20.03

Всё что построили, разберите по камушку. Это страшный беспредел в стране, и сколько же мы будем всё это терпеть. Этот бандит столько натворил в стране, что даже нельзя придумать какую кору ему вынести. Люди, просыпайтесь Что ещё надо сделать для вас этому чудовищу чтобы вы проснулись. Площадь по всей стране, свергать это чудовища надо как можно быстрее.

Reply