28 March 2024, Thursday, 15:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+86 +
дин, 8:59, 13.03

просто должны присоединится, и не только они
пора всем выйти на площадь

Reply
+66 +
Ecce Homo, 10:09, 13.03

Подавать заявки на проведение акций протеста бессмысленно. Все равно не дадут. Пора плевать на эти заявки и их "законы", которые законами не являются. Время выходить на улицу и протестовать всем. Без заявок. От этого зависит будущее наших потомков. Хватит трусить. Трусость обойдется слишком дорого.

Reply
+36 +
иди к чавесу, 10:31, 13.03

Только так. Там разговаривать не с кем.

Reply
+28 +
Дед, 12:09, 13.03

Пора всем подняться для смены этой власти!
Место Лукакашенко на зоне строгого режима в Беларуси! Народ должен знать и видеть, что лука отбывает срок при тех же условиях, что и беларусы при его нахождении у власти!
Сколько денег получил пересидент Беларуси по кредитам якобы для страны, в том числе для модернизаций производства ?
Какой экономический эффект от этих денег?
Почему люди стали жить хуже?
Где деньги Шурик? Ты их украл!
Содержание пересидента и его охраны, а также ОМОНа и других личных спец структур превышает все средства направленные на народ.а также оплата пенсий этим прикорытникам с 45 лет.
Пора ставить новое правительство! Без президента!
Только парламентская республика! С возможностью населения не только выбирать "правителей и депутатов", но и с возможность отзывать (изгонять) их!

Reply
+25 +
Владимир11, 13:18, 13.03

Есть хорошая азиатская пословица, "Собака лает, караван идёт". Собака - это вы уважаемые беларусы, а караван - это власть, которая на ваш лай внимания не обращает.
Вы уже год выходите погулять на площадь, а толку. Вот если бы вы объявили всегородскую забастовку и все предприятия Бреста в один день стали, вот это бы ударило по ним. А так караван как шёл, так и идёт и наплевать ему на ваш лай.

Reply
+73 +
6809, 9:28, 13.03

Бойкот милиционеру соседу от всего дома и его семье. Должны уезжать такие милиционеры, а не
порядочные, нормальные брестчане.

Reply
+53 +
Оршанский барбос, 9:38, 13.03

Я вообще поражаюсь, насколько можно быть ТАКОЙ дрянью. Хотя.. чего удивляться. Работник БЮДЖЕТНОЙ организации.

Потом его же подельники и 'сольют' чуть что.

Reply
+29 +
Брест + Минск + все, 10:35, 13.03


Будет им олимпиада, будет им олимпиада
ох-ох-хо-хо
1994-2019

Reply
+44 +
Я, 10:45, 13.03

Что значит могут?Обязательно нужно выйти,а иначе не может быть!..

Reply
+15 +
СЯРЖУК, 12:26, 13.03

Дарэчы вопыт берасцейцаў трэба выкарыстаць і Менску! А для гэтага трэба выказваць сваю практычную салідарнасць гэтым смелым, адважным людзям, каб не дазволіць "задушыць" рэвалюцыйны зародак!

Reply
+12 +
Дима, 14:24, 13.03

Жителям Бреста, особенно живущим в районе этого завода следует знать. Когда завод заработает и начнут происходить токсичные выбросы ( а это неизбежно на любом химическом производстве), цены на квартиры в этих районах резко упадут. В Светлогорске в полтора-два раза квартиры подешевели. То есть собственники квартир очень быстро потеряют кучу денег безвозвратно и без всяких компенсаций.

Reply
+6 +
Максим, 15:01, 13.03

Пусть прикорытники строят вредные производства у себя в Дроздах.

Reply