29 March 2024, Friday, 16:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+136 +
Вольны, 16:06, 19.02

Наташа наше всё

Reply
+204 +
Литейщик, 16:19, 19.02

Поздравляю !

Reply
+120 +
для, 17:32, 19.02

Виншуем!

Reply
+98 +
Витя Борис, 16:23, 19.02

Поздравляю сестрёнка. Спасибо что помнишь о родных.

Reply
+164 +
витаем viva, 16:26, 19.02

Будем вольными,белорусы-только общими силами!И одним из фундаментов будущей Перамогi будет,КОНЕЧНО,Хартия и Наталья Радина!Искренние поздравления Вам от свободных духом литвинов-белорусов!!

Reply
+141 +
Aldo, 16:32, 19.02

Віншую, Наталля!

Reply
+121 +
Алесь, 16:49, 19.02

Віншую, Наташа! Поспехаў у далейшай працы!

Reply
+108 +
korgi, 17:01, 19.02

спасибо что ты есть

Reply
+111 +
УМНИЦА НАША!, 17:07, 19.02

Высокая награда нашла достойного Человека, нашу Наташу!!
Всего хорошего и лучшего тебе, дорогая наша красивая женщина!Твои почитатели!

Reply
+88 +
ЕСЕНИН, 17:12, 19.02

Наталья, Поздравляем от всей души!!!!!!
Заслуги твои все отметим,
И планы, идущие в даль,
Как лучший подарок на свете,
Вручили Наталье медаль.
И скажем и честно и строго:
Мы очень гордимся тобой,
Медаль из простого металла,
Характер же твой-золотой!

Reply
+91 +
русский, 17:26, 19.02

Это заслуженная награда! Реально! Поздравляю!

Reply
+90 +
виктор, 17:28, 19.02

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАГРАДОЙ, ТВОИ ПОКЛОННИКИ.

Reply
+58 +
Neta, 19:22, 19.02

Поздравляем , Наталья!!!! Все у Вас будет хорошо!!!! Жыве Беларусь!!!! Нашим ворагам --- Большой МИНУС!!!!

Reply
+83 +
Валер Барташ, 17:40, 19.02

Поздравляю Наталью Радину и всех других с награждением медалью 100 -летия БНР . Все достойные люди. Общественным белорусским патриотическим организациям следует иметь награды для поощрения белорусов реально отстаивающих независимость, белорусскость Беларуси и подвергавшимся репрессиям. Хартии - 97 быть !

Reply
+74 +
agent, 17:41, 19.02

З найлепшыми пажаданнямi! Вiншую!

Reply
+70 +
Мы, 17:47, 19.02

Годная ўзнагарода! Годны ўзнагароджаны! ВІНШАВАНЬНІ!

Reply
+73 +
Войша, 17:54, 19.02

Наталля,віншую Вас з узнагародай! Жадаю здароў"я і ажыццяўлення усіх Вашых творчых планаў для нашай еўропейскай Бацькаўшчыны! Жыве Беларусь!

Reply
+88 +
butcher, 18:05, 19.02

Умная и красивая женщина, храбрая и принципиальная!
Поздравляю от всего сердца!

Reply
+71 +
Долой Луку, 18:20, 19.02

Круто.👍 Поздравляю)))

Reply
+86 +
совч, 18:24, 19.02

Наташа, наша белоруссочка, красавица. Поздравляем, вы заслужили ,эту народную награду!!!!

Reply
+60 +
Сельчанин, 18:40, 19.02

Мои поздравления...!!!!!

Reply
+60 +
партизан, 19:05, 19.02

Спасибо Наталье и её команде,которая, вот уже много лет работает удалённо на благо нашей страны. Это глоток свежего воздуха в зазеркальном смраде.Как хочется видеть этих людей здесь ,в свободной Беларуси и просто сказать им спасибо просто улыбнуться. Уважаемая Наталья, искренние поздравления от меня - город Минск.

Reply
+54 +
Ник, 19:13, 19.02

Наталья поздравляю Вас с наградой медалью. Желаю Вам счастья , добра и благополучия в Вашем нелегком деле.Пусть сопутствует Вам удача совсем .

Reply
+42 +
Народ, 19:54, 19.02

Віншуем Натальлю Радзіну!
Гэта есьць гістарычная падзея, якая стане яшчэ адным крокам да Нашай Незалежнасьці!

Reply
+40 +
Вітаўт, 20:05, 19.02

Віншую. Гэта запраўды гонар дастаць мэдаль ад Рады БНР, ад запраўднага легітымнага ўраду Беларусі. Маё жаданьне - карыстайцеся больш беларускай мовай на сайце «Хартыя».

Reply
+35 +
Бефар., 20:27, 19.02

Заслуженная награда нашла своего Героя ! Браво, Наташа !

Reply
+39 +
Танцующий с волками, 20:28, 19.02

Искренне поздравляю красавицу, умницу, настоящего борца за интересы людей. Какой великое дело продолжает вместе с замечательным коллективом. Хочется обнять эту нежную женщину, находящуюся в братской стране, хотя могла украсить любую должность руководителя в Беларуси, но из-за трусливых и залгавшихся холуев не может этого сделать. Нашли с кем «воевать» засидевшиеся на четверть века.

Reply
+44 +
алекс, 20:39, 19.02

Огромное уважение и благодарность за все. Ни дня без Хартии.

Reply
+35 +
Егер, 20:51, 19.02

Шчырае віншаванне Вам шаноўная пані Наталля!!
Супраціўленне краіны Беларусь- заўсёды з Вамі!

Reply
+37 +
Разведка, 20:55, 19.02

Поздравления Наталья Вам, за истинную награду Беларуси, в ратном деле за нас-Ваш народ!!!

Reply
+24 +
Коха, 22:00, 19.02

Поздравляю! Спасибо за все!

Reply
+26 +
Злобин, 22:01, 19.02

Наталья спасибо Вам,что есть наша Хартия!

Reply
+25 +
жэка, 22:04, 19.02

Модераторам "Хартии" отдельная благодарность и уважение! Настоящие профи!
Наталье любовь сотен тысяч (может и больше) поклонников по всему миру!
Мы все работаем для блага Беларуси и беларусов.Так и будет!

Reply
+30 +
из уст, 22:31, 19.02

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь."
М.Ганди

Reply
+18 +
ЛЯВОН, 23:01, 19.02

Наташенька дорогая. От всей души поздравляю тебя. Именно Хартия во главе тебя несет правду Беларуси, что происходит в стране.Если бы у меня была возможность, то я тебе бы присвоил ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ,

Reply
+8 +
Палессе, 1:17, 20.02

Віншуем даражэнькую нашу Наталлю з ўзнагародай. Вельмі чакаем Вас ў вызваленнай, свабоднай, незалежнай і дэмакратычнай Беларусі з нашым нацыянальным сцягам і гербам.

Reply
+9 +
Миллионер Канады, 5:57, 20.02

Виншую Наташенька! Перечислил 5 000 евро через пэй пал.

Reply
+5 +
спасибо!!!, 8:59, 20.02

Спасибо Вам, миллионер из Канады, от всех белорусов!

Reply
+3 +
изжога, 8:43, 20.02

Это Великая награда для Натальи, которая выбрала благородный и трудный путь, но эта награда становится явной лишь по прошествии лет. Поздравляю!

Reply
+3 +
Ясь, 12:25, 20.02

Як добра, што ТЫ есць!!! Щыра витаю!!! Здароу'я и шчасця табе, дараги НАШ ЧАЛАВЕК!!!!

Reply