28 March 2024, Thursday, 12:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 83
+346 +
Егор, 15:53, 15.02

Мы и завтра можем объединиться вдвоем [с Путиным], у нас проблем нет.
+++++++++++++++++++++++++++
Эт-т-т-о на что он намекает?

Reply
+491 +
прагматик., 16:18, 15.02

Намекает что совместными усилиями ( двух воров и диктаторов ) гораздо легче управлять и грабить ( РАБОВ ) ....... подданных !!!

Reply
+585 +
литвин, 16:29, 15.02

Это - да! Можете объединиться, можете уединиться. Только людей оставьте в покое.

Reply
+178 +
Глас народа, 18:22, 15.02

Придурок, у вас и вашей ОПГ давно нет никаких проблем. Проблемы по самое не хочу и очень большие у народов которые вы обкрадываете.....

Reply
+213 +
Пан, 18:30, 15.02

Вот вдвоем и уеденяйтесь как хотите и где хотите.А беларуский народ сюда не втягивай,мы сами решим,как нам дальше жить,но без вас

Reply
-150 +
горячая новость , 19:00, 15.02

Команда Путина и Лукашенко победила в хоккейном матче в Сочи со счетом 16:1. Путин, Александр и Николай Лукашенки особо отличились заброшенными шайбами в ходе игры, причем взятие ворот заканчивались комбинацией в связке Путин - Лукашенко старший - Лукашенко младший.

Reply
+143 +
Федя, 21:38, 15.02

Слышь, ты не ту кнопку нажал. Здесь Хартия. Свинарник "Администрация" плешивого борова находится по другому адресу

Reply
+3 +
Серж, 18:24, 21.02

БРАВО!!!

Reply
+1 +
Серж, 18:37, 21.02

«Браво» для Феди было))

Reply
+52 +
Интычмент, 22:48, 15.02

Сударь, вы шайбы с "колёсами" спутали. Ими то они и закидывались.

Reply
+188 +
Слушай, 19:12, 15.02

Слушай ты, "обьединялка" шкловская, ты хочешь - обьединяйся, хочешь - разьединяйся, но не говори за всех нас. Нас не трожь, мы за тобой не пойдем. Наелись. Два вора объединяются в ОПГ. Пошли вон!!!

Reply
+220 +
Евгений, 16:31, 15.02

Намек что хоть завтра можем быть в составе росии

Reply
+44 +
Xenos WIGHT, 16:32, 15.02

На двоих сообразить :)

Reply
+161 +
про, 16:54, 15.02

Это и есть настоящая мужская ...любофф!

Reply
+4 +
www, 5:19, 21.02

Нет, это не любовь, детка - это новый президентский пост объединенной страны. И опять два раза по пять лет - по конституции. Наш-то лукаподобный спит и видит свою ж...пу на троне в Кремле. А народу объяснят про общие недра, единые цены на газ, единое историческое прошлое... Про Колыму и Магадан пока помолчат...

Reply
+131 +
Прахожий, 17:12, 15.02

Просто чует, что им у одной параши сидеть.
Не партесь.

Reply
+87 +
Всё ясно, 18:23, 15.02

Он не намикает, оно прямо и ясно сказало, что у них двоих проблем нет. Это проблемы у вас.

Reply
+59 +
ы, 19:02, 15.02

на то, что на вышку он себе уже накопал

Reply
+43 +
РОСОМАХА, 20:17, 15.02

Ну, "объединитесь" вы уже, "вдвоём", наконец, без ваших там проблем....
При чём простые люди до вашего "объединения", СЛУГИ НАРОДНЫЕ???...........................

Reply
+306 +
я777, 15:57, 15.02

Трындец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+369 +
Тетя Соня, 16:42, 15.02

Ты вообще кто?Так вот мы хотим тебе напомнить,ты ХОЛОП! И обязан батрачить на народ РБ!Так что заткнись, холоп! Хочешь к путе-давай,досвидос...Но страна НАША,а не твоя,холоп!

Reply
+609 +
раша, адчапіся!, 15:58, 15.02

Нелігітымны, хворы на галаву бандзюк, што называе сябе прэзідэнтам, ад імя народа нешта плявузгае.
А ніякага права не мае на гэтыя словы!
Нам, беларусам, не патрэбны саюз з другім бандытам, таксама нелігітымным!
Божачка, зберажы маю краіну!
І зрабі так, каб Раша адчапілася ад Беларусі і развалілася на кавалачкі!
Божачка, няхай да ўлады ў маёй Беларусі прыдуць новыя людзі, што любяць свой народ і родную зямлю!

Reply
+538 +
Павел, 16:11, 15.02

Тут всё просто ! нам нужен другой президент который сохранит независимость Беларусов!!

Reply
+141 +
злая бабуля, 17:42, 15.02

Сохранять независимость белорусов - дело самих белорусов, а президент - это чиновник, который должен избираться народом Беларуси и служить ему.

Reply
+68 +
Йоххо, 22:51, 15.02

Нет у нас Президента, есть презик, используемый кремлём.

Reply
+316 +
Putilov, 16:50, 15.02

Этот дебил никогда не заглядывал в конституцию РБ.

Reply
+475 +
Гыгы, 15:58, 15.02

Так пусть вдвоём и объединяются если у них любовь такая-причём тут мы...

Reply
+184 +
123, 16:58, 15.02

Вот именно - пусть женятся друг на друге, но уходят со своих постов

Reply
+295 +
Да ну?, 16:00, 15.02

Балабол, язык без костей - врет без смущения. Надеюсь. что денег ему не дадут, несмотря на его вранье.

Reply
+230 +
иди к чавесу, 16:00, 15.02

«Мы и завтра можем объединиться вдвоем [с Путиным], у нас проблем нет», — добавил пациент Лукашенко, указывая на стоящего рядом российского пациента.

Reply
+81 +
Фрейд, 16:54, 15.02

Объединимся? - Уединимся!

Reply
+462 +
змагар, 16:01, 15.02

Да есть у тебя проблема. Большая.Ты опять у народа забыл спросить , пересидевший лыжник.

Reply
+138 +
Юрий, 16:01, 15.02

«Мы и завтра можем объединиться вдвоем [с Путиным], у нас проблем нет»
Да уж...серпентарий

Reply
+302 +
dim, 16:03, 15.02

А у нас ты спросил?

Reply
+349 +
Серж, 16:05, 15.02

Оно может и объединятся хоть с чёртам лысым, а вот народ Беларуси не трожь.

Reply
+299 +
Циля , 16:05, 15.02

Совсем плохой....ты с ним ,с путей объединяйся ....хоть сегодня,оставайся там со своей кодлой навсегда.Оставь в покое Нас,НАРОД РБ.Мы Не хотим никаких объединений,идиот!

Reply
+168 +
Андрей, 16:08, 15.02

Вы там вдвоем объединяйтесь сколько вам угодно,а нас приплетать не надо,а то готовы они...

Reply
+307 +
Из России, 16:09, 15.02

Что это было ???????????
Такого страстного засоса от Луки, прямо в диафрагму , наш Наидобрейший не получал уже давно - у него даже дух захватило и синяк останется !

Белорусы, Вы там подрегулируйте немножко темперамент Вашего Луки, а то будет как в песТне у "Виагры" :

"Чем выше люб-о-вь, тем ни-и-же поцелу-у-и-и !" :)))

Reply
+145 +
sabre, 16:10, 15.02

Не объединиться, а уединиться.

Reply
+112 +
сара голденшухер, 16:10, 15.02

суши весла приехали

Reply
+318 +
Идите так далеко,как, 16:13, 15.02

Шутки в этой плоскости уже надоели! Объединяйтесь вдвоём, нам до фени! Жён у вас нет, люди вы, мягко говоря, взрослые. Годами. Но нас не трогайте! Мы от вас только тяготы имеем и ложь о счастливой жизни. В основном из ящика.

Reply
+193 +
Я, 16:13, 15.02

Да совет и любовь. Путину и лукавому

Reply
+148 +
это без нас, 16:33, 15.02

Можете еще в ваше объединение, как физлиц, взять и мадуру.

Reply
+7 +
ГЕННАДИЙ, 18:35, 20.02

МАДУРУ ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ЗА ШАФЕРА, А АСАДА ЗА СВИДЕТЕЛЯ, ВОТ ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ЗАКОННЫЙ БРАК.

Reply
+155 +
stop luka, 16:41, 15.02

Нет никакого желания объединяться с отсталыми фашистскими уродами и оккупантами.

Reply
+144 +
Свидетель, 16:42, 15.02

Можете даже пожениться

Reply
+144 +
Интычмент, 16:46, 15.02

И что получится: Лутин или Пукашенко?

Reply
+90 +
Кок, 17:14, 15.02

Получится после обьединения луКАПУТлер.

Reply
+71 +
Алесь, 16:46, 15.02

Пипец!!приехали следующая станция ?вообщем ????%%%%????

Reply
+14 +
Елбасы, 23:57, 16.02

В лучшем случае будет Беларусь в составе РФ на правах Татарстана или Чечни со своим уставом. В Татарстане 90% телевещания на татарском. Русскоязычные не татары оттуда уезжают. К татарам можно едить только в гости вместе водки выпить,они гостеприимные, но жить некомфортно. В Чечне вообще практически других национальностей нет.Мононациональная республика. Живут по закону шариита. В составе РФ чисто формально.

Reply
+217 +
Barista, 16:57, 15.02

У тебя, плешивый, "проблем нет"? Да у тебя их вагон и маленькая тележка, а на подходе еще целый груженый состав! Спрятаться под крылом окурка не выйдет - найдем и заставим за все ответить.

Reply
+142 +
Babushka, 16:58, 15.02

Это уже не смешно

Reply
+87 +
Ёлка, 16:59, 15.02

Сбросить корону? Да никогда. Потом скажет, что его не так поняли.

Reply
+97 +
mazai, 17:03, 15.02

какой ты сашка подлец.

Reply
+72 +
ZB-BY-BULBASH- BREST, 17:05, 15.02

Пусть обьединяется с яныком и пуйлом..... но только на ростове!!! 😎

Reply
+83 +
Вверх тормашками , 17:07, 15.02

Да ладно, вам, кипешить. Вы что Лукашенко не знаете? У него всегда есть трибуна ТВ и он всегда может завтра сказать, что он не то имел в виду, не так поняли, фальшивка из Польши и т.д и т.п. Не все так просто, все тот же спектакль.

Reply
+75 +
43, 17:10, 15.02

14 февраля, однако.

Reply
+58 +
Ok, 17:14, 15.02

Замечательно, что белорусы так ценят независимость - значит, объяснят г. Лукашенко , что его мечты и хотелки о чужих (суверенных) газе и нефти неуместны.

Reply
+8 +
Елбасы, 23:45, 16.02

Провести референдум под строгим международным контролем. Результат известен уже сейчас.

Reply
+95 +
Тарас, 17:21, 15.02

Уединяйся!!!! А народ Беларуси не чапай!!!! Здрадник чклоуски.

Reply
+50 +
прованс, 17:22, 15.02

Ой , склюют ястребки с потрохами пересидентика .

Reply
+114 +
Марина, 17:29, 15.02

Почему пишут в РФ Президент Белоруссии, у нас нет такого, у нас должен быть Президент Республики Беларусь, и все что делает пр. Белоруссии это не действительно!!!!

Reply
+22 +
Люстрация, 8:55, 16.02

Хорошее замечание. Пригодится в будущем для отмены документов об "интеграции", подписанных Путиным и Лукашенко.

Reply
+52 +
328, 17:34, 15.02

Ну вот и все, а то не наклонят. За лыжню все продал.

Reply
+71 +
Артур, 17:39, 15.02

У Лукашенко много активных, обманутых и запуганных сторонников... Это "дрозды" везде по Беларуси, милиция, поддавшиеся российской и лукашенковской пропоганде люди, а сколько просто запуганных людей... Так, что это - уже страшно...

Reply
+59 +
злая бабуля, 17:48, 15.02

Два старых развратника. Тьфу!

Reply
+36 +
Витя, 18:22, 15.02

Плешивый ты можешь обрести друг друга вмести с окурком .

Reply
+58 +
Жыве, 18:33, 15.02

Гатовы абараняць незалежнгасць і сувярэнітэт Беларусі са зброяй ў руках. Як супраць акупантаў, так і калабарантаў.

Reply
+57 +
свидригайло, 18:35, 15.02

Вы только без проблем можете объедениться с чаушеску,кадаффи и хусейном и друга мадуру не забудьте.

Reply
+82 +
Вода камень точит , 18:38, 15.02

Шкуру свою спасает , на страну ему плевать , и это ещё мягко сказано ,

Reply
+84 +
hgn, 18:43, 15.02

Я более серьезно относился бы к заявлениям лукавого.
Это не так смешно, как кажется. Готовых защищать независимость Родины не так много, как хотелось бы, кровь пролить для этих двух как чихнуть. Страшно.

Reply
+27 +
скатертью дорого, 18:57, 15.02

Кто кого уйдёт первым ? Вова Сашу , или Саша Вову ?

Reply
+40 +
Andrei, 19:21, 15.02

– Вы, голубчик, дегенерат. Знаете, что такое «дегенерат»?
– У нас на углу Боиште и Катержинской улицы, осмелюсь доложить, тоже жил один дегенерат. Отец его был польский граф, а мать – повивальная бабка. Днём он подметал улицы, а в кабаке не позволял себя звать иначе, как граф.

Ярослав Гашек
«Похождения бравого солдата Швейка»

Reply
+25 +
Разведка, 21:01, 15.02

Лукавый- объединения с маскалями ускорит твою кончину, попросту сказать- ты сам подпишишь себе приговор.

Reply
+27 +
govement, 21:10, 15.02

Мошчна! Талерантненька! Пасаураменнаму! Впрынцыпе, кагда два адзиноких пажылых дзедушки рэшыли аб'ядзяницца, то эта толька их дзела. Аднака пусць сами друг дружку таго этага, а не акружаюшчыя их страны.

Reply
+20 +
цётка, 21:10, 15.02

АГЛоблі - няма куды паварочваць - паўсюль яму "Крышнам"!

Reply
+29 +
учитель, 22:14, 15.02

Обьединяться??! Тогда пусть 140 млн. россиян учат беларускую мову!
Пока не заговорят на беларуском, никакого обьединения!
А слушать старого вруля - себя не уважать.

Reply
-13 +
Ась?, 16:33, 16.02

А ты, тятя, собрался с десяток российских языков выучить?

Reply
+15 +
совч, 22:17, 15.02

болтать можно что угодно... в характере у него болтать тому кто ближе

Reply
+27 +
All about us, 23:22, 15.02

Гэта стварэньне шукае сабе гарантыі пажыцьцевага "царства". На астатняе яму начхаць! 1996 прамаргалі, ну, дык, рыхтуемся - дубль два!

Reply
+12 +
333, 3:15, 16.02

Объединяйтесь и отваливайте идиоты.

Reply
+9 +
Dzirt, 21:58, 16.02

ЫдыЁт и малений шут скоро поедут поднимать Чернобыльскую целину,там земли свежие,хоть шчас бульбу садзи.И звиръя развилось.
Вот пусть объединятся и совместными усилиями тянут новое фермерское хозяйство,а мы посмотрим как там у них дела пойдут.Главное и халуёв ихних с ними до кучи.
Вот такое бы обозрение я наблюдал кожны вечар на сон грядущий

Reply
+2 +
xxx, 18:35, 20.02

Нельзя Плеша понимать буквально. Он хотел сказать что продолжит клянчить деньги без всяких объединений и из власти его унесут только вперед ногами.

Reply