28 March 2024, Thursday, 19:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+148 +
Елена, 14:01, 15.02

Хотелось бы верить ,что врачи которые заседают в медкомиссия понесут наказание?

Reply
+88 +
Дударев К.И., 14:08, 15.02

Надеяться нужно, что понесут наказание. Нужно заявление от родственников. Нужно доказать. Вы знаете. Что под диктовку спецслужб пишут диагнозы, судмедэкспертизы.

Reply
+37 +
Врачи, 14:56, 15.02

Которые заседают в медкомиссиях паралельно ведут обычный прием те ни о какой высшей категории речи быть не может, соответственно и освидетельствование таким же образом и проводят, но видно это никого не волнует, ибо если всех надлежащим образом обследуют, служить придется разве что кандидатам в мастера спорта да и те уже почти все травмированы
Поэтому Годен строчат крывым косым и всякого рода годно ограниченным...
Мечта врага -больная армия

Reply
+50 +
мама призывника, 15:24, 15.02

Сын в 9 классе проходил медкомиссию для военкомата. Из всех одноклассников оказались два не годных к службе в армии. У одного мама-врач, а второй кандидат в мастера спорта по плаванию.

Reply
+42 +
Егор, 15:52, 15.02

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Reply
+180 +
Циля, 14:01, 15.02

рывков,ничего не хочешь сказать?Ну например,за время твоего сидения в кресле, сколько солдат погибло?ты даже не мужик - ты никчемное существо,как твойхозяин

Reply
+93 +
пугало, 14:23, 15.02

Да ничего он не скажет, этот студень в костюме генерала.

Reply
+90 +
user, 14:01, 15.02

о, теперь дедовщину и неуставные взаимоотношения будут называть острой сердечной недостаточностью. призывная комиссия будет несогласна. у них то он был годен.

Reply
+22 +
Кахеист, 16:08, 15.02

"Дедовщина" в партизанах?
Просто если нужно было набрать человек 100 от каждого района в области, то никто не смотрел ни на медкарты, ни прислушивался к жалобам на здоровье военнообязанного...

Reply
+98 +
В запасе, 14:02, 15.02

Не разу не был на лука-путинский и не буду!
Только с радостью пойду в народное ополчение против режима лукавого.

Reply
+41 +
Vladimir, 14:19, 15.02

Это еще нет военных действий..!

Reply
+78 +
u2, 14:24, 15.02

Главнокомандующего и министра обороны в отставку!

Reply
+67 +
22, 14:39, 15.02

равков .. где ты!???? зажрался на виллах? или тебе всё равно?полагаю зажрался)))) вилы тебе будуть потом -сам знаешь

Reply
+45 +
Когда в Столбцах, 14:57, 15.02

Призвать к ответственности велели министра образования а когда ЧП в армии с Равкова как с гуся вода

Reply
+58 +
Сергей*, 15:17, 15.02

А как он с сердечной недостаточностью медкоммиссию прошел?Этот диагноз есть в перечне болезней с которыми не берут в армию.А на службе может еще и кросс заставили бежать со всеми.Кто-ж там будет смотреть, есть у него недостаточность или нет.Считается,что в армии больных нет.Раз попал туда,то будешь на равне со здоровыми.Вот он и умер.Это еще войны нет,пацана зверски замучали.Теперь с медкомиссии спрос.Это их косяк.

Reply
+5 +
Кахеист, 16:24, 15.02

Военнообязанный - это гражданин, состоящий в запасе Вооруженных Сил или других воинских формирований!

Reply
+34 +
Вовчик , 16:31, 15.02

Как это всё оста.......!
В нормальных странах чтобы попасть в армию, как в институт, баллы и сто на одно место.
Уродливая, корявая, больная власть.

Reply
+3 +
Bublik, 18:52, 15.02

Никакой комиссии небыло — о зарова, основная комада, го у партизаны. Из сотни 1 заменили и то по юр вопросам.

Reply