25 April 2024, Thursday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+105 +
Тарас, 13:50, 15.02

Клопы кровопийцы беларускага народа. Усих трэба дустам травиць. И хитразачосу трохи насыпаць.

Reply
+142 +
Иван, 13:54, 15.02

Дальше в лес - больше дров. Представляю, какое безумие начнется при поддержании этой базы в актуальном состоянии - тысячи людей ежедневно увольняются, уезжают из страны и возвращаются, меняются их жизненные обстоятельства - уследить за всем этим в режиме реального времени невозможно. Ошибок будет еще очень много и нервов белорусам потреплют изрядно. Им всем пора вспомнить о таком понятии как компенсация морального вреда...

Reply
+53 +
543, 14:32, 15.02

Очень хорошая и действенная мера. Тот, кто ошибочно туда зачислен, т.е. все, должны подать на компенсацию.

Reply
+13 +
Андрей, 19:54, 15.02

Для начала хорошо было бы иметь на руках документы. Этот декрет обезличен и комиссия будет им прикрываться, мол смотрите декрет. Но в декрете нет фамилии конкретно Иванова. Его в этот список внес конкретный чиновник или группа, не важно. Важно получить документ с их подписями о том , что они вас причислили к тунеядцам. Вот тогда можно подавать на этих чиновников в различные суды. И уже они в свою очередь, будут в санкционных списках и много где еще.

Reply
+105 +
Катя, 14:14, 15.02

Единственный способ убрать эту кодлу при ситуации когда они нас на улицах хватают при демонстрациях.... -это всеобщая итальянская забастовка. НЕ платить НИЧЕГО , не платить налоги вообще и за коммуналку вообще не платить и не выходить на работы

Reply
+25 +
не попадайтесь, 14:28, 15.02

Еще есть ловушка выявить "тунеядцев" побольше, вывешивают объявления, что требуются дворники с высокой оплатой, например 600 рублей или выше.

Reply
+58 +
Виктор, 14:29, 15.02

Ну что, становится теплее и появился свет в конце туннеля. Теперь главное Хартию спасти и всё у нас получится.

Reply
+55 +
любопытная бабуля, 14:32, 15.02

Дедушка Крылов:

«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать»...

Reply
+33 +
анты, 15:12, 15.02

Дзярждармаеды наўдачу пасылаюць свае цыдулькі з нейкімі там папярэджаннямі і патрабуюць даказаць,што вы не дармаед .Гэта ЗЛОСНАЕ НЕВЫКАНАННЕ СВАІХ СЛУЖБОВЫХ АБАВЯЗКАЎ.
Вы нікому і нічога не павінны даказваць,даказваць павінны вам.Таму варта пасылаць аўтараў пісулек разам з іх цыдулькамі далека-далека і дробнымі крокамі. Можа нават пісьмова.

Reply
+22 +
Emitedoroom, 15:12, 15.02

Это они так проверяют настрой людей, мол, ну устройтесь, а не то заплатите за свою безработицу... ?

Reply
+82 +
"""', 15:13, 15.02

Только майдан исправит эту ситуацию

Reply
+17 +
ht, 16:26, 15.02

предупредительное письмо с уведомлением о вручении и в суд

Reply
+17 +
Ответки замучают, 18:01, 15.02

Начало жесткача положено ...

Reply
+11 +
Deimos, 20:51, 15.02

У нас еще лучше: проживает 2 пенсионера, и 3 работающих. К жировке прикрепили листок похожего содержания, без указания конкретного человека и с адресами и телефонами, где нужно доказывать, что ты не верблюд... Витебск.

Reply