29 March 2024, Friday, 18:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+164 +
лайдак, 9:02, 15.02

А прикорытным дебилам - всё по барабану . Они готовы встать в любую позу перед кормчим , лишь бы охапку харчей дал им в рот .

Reply
+141 +
"тунеяд", 9:38, 15.02

Их просто еще никто реально не бил , волосы не драл,и не топил в их любимом "Дроздовском водохранилище" !)))
Народец добрый у нас... пока еще не совсем голодный . пока . . Видимо.

Reply
+55 +
авгиевы конюшни, 9:52, 15.02

"Вынос вон " - единственное спасение для нормальных людей .

Reply
+148 +
лор, 9:06, 15.02

Неконституционный декрет, как и диктатор

Reply
+135 +
Валин, 9:19, 15.02

Более дебильного закона человечество еще не придумало. Да и вообще можно ли авторов его назвать человеками? Ну прямо "Гамлетовский вопрос" бить или не бить? Вот в чем вопрос.

Reply
+87 +
тир, 9:50, 15.02

Лука обещал людям зарплату 500 $, пора потребовать,
пусть выполнит свои обещания

Reply
+50 +
ждун, 9:53, 15.02

Я устал ждать .

Reply
+85 +
456, 10:15, 15.02

доход от природных ресурсов лес...калийных удобрений... земля...... принадлежит людям.

Reply
+36 +
ы, 10:45, 15.02

С языка сорвали.

Reply
+40 +
789,10, 11:45, 15.02

ТРЕМ ? Трем людям принадлежит тут "усе" , это по их тупой логике.А люди должны пахать за 100 баксов от темнадцати до темнадцати.

Reply
+136 +
Алина, 9:35, 15.02

Ну если народ не сопротивляется,то почему не создавать ещё такие ,,декретики".Вас и дальше будут ,,обдирать"!!!....

Reply
+97 +
Саня, 10:07, 15.02

Сумасшедший президент, такой же и закон.Самое обыкновенное нарушение конституции и прав человека, Лукашенко враг народа,добавить нечего!

Reply
+57 +
c., 10:56, 15.02

САНЯ, 10:07, 15.02 У нас нет президента, есть пересидент. И пишет он антиконституционные указы за которые по УК РБ предусмотрено уголовное наказание. А те кто в этом ему помогают нарушать Конституцию, автоматом попадают по эту же статью. Потом будут удивляться "за что? они только выполняли приказ"

Reply
+72 +
иди к чавесу, 10:44, 15.02

А в это время главный "трудяга" страны наигравшись в хоккей и вдоволь накатавшись на лыжах здесь,полетел кататься в другое место.

Reply
+45 +
терять нечего уже..., 10:55, 15.02

Движение сопротивления будет нарастать по мере обнищения народца.

Reply
+65 +
economist, 11:09, 15.02

А давайте начнем с особо занятых в экономике, кто набрал кредитов? Понапихал эти кредиты в убыточные предприятия. Понастроил по всей стране аттракционов на те же кредиты. Дворцов в стране и за ее пределами. Так вот пусть особо занятый в экономике сначала вернет что разбазарил, а потом с народа требует поучаствовать, без разрешения которого свои игрушки покатушки устраивал. Хватит кормить лжецов и воров.

Reply
+25 +
Партизан, 11:11, 15.02

Правильно,заваоюлить суды исками и жалобами!!!пусть объясняют!!!каждомцюу тунеядцах с иском в суд)))система сломается)))хотя рабы потому и рабу,что им скажут -на платят..как дойные коровы

Reply
+16 +
Влад, 11:13, 15.02

Как временная мера, можно вспомнить о том, что задолго до появления этого декрета, люди придумали магнит. Большой магнит волшебным образом превращает доходы прикорытников в глобальные расходы. А британские ученые доказали, что мытьё в бесплатной горячей воде улучшает настроение, укрепляет иммунитет и продлевает жизнь, особенно "тунеядцам".

Reply
+52 +
Владимир, 11:30, 15.02

Объясните, как можно участвовать, или не участвовать в экономике, которая разрушена до основания дроздунами? Декрет №3 - обыкновенный отъем последних штанов у бедняка бандитами, дорвавшимися до власти. Срочно на площадь!

Reply
+20 +
совч, 11:55, 15.02

эти декреты может кому и помогают-единицам. А вообще этот декрет пустое помело. Один мелет чушь, другие исполняют

Reply
+34 +
Интычмент, 11:57, 15.02

Изменения предусматривает декрет Лукашенко №1
--------------
Очень правильно сформулировано!
Заметьте, не декрет президента, а преступный документ, попирающий Конституцию, подписанный (по фамилии соответственно) тем, кому впоследствии отвечать по всей строгости. Кроме нарушения Конституции собственно, здесь ещё злостное злоупотребление должностными полномочиями, направленное на то, чтобы эти полномочия не выполнять, а использовать для нарушения в том, гарантом чего они предписывают быть. Геноцид - Гаага.

Reply
+16 +
Барсик, 13:07, 15.02

Какая Гаага? На Володарского вместе с дурафеевой, жрать баланду как в ресторане

Reply
+16 +
классик, 12:16, 15.02

Еще Салтыков-Щедрин писал:
" Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения".
Прошло 200 лет....

Reply
+15 +
Дмитрий, 12:29, 15.02

Какие иски? Ваши иски просто выбросят на помойку! Только Площадь!

Reply
-4 +
Ваван, 13:22, 15.02

КЛАССИК,-Щедрин умер 130 тому назад, историк вы наш.

Reply
+12 +
Патомак ВКЛ, 13:34, 15.02

У нас президент функции законодательного органа, а зачастую и исполнительного--- узурпаторским образом, подобно ЦАРЮ, взял на себя, издавая Указы. Это противоречит требованиям Конституции, которую он обязан СВЯТО соблюдать.

Reply
+17 +
надоело всё..., 18:18, 15.02

Да сколько же можно в интернете с властями "воевать"??? Невозможно представить подобный шизофренический декрет где-нибудь в Европе, там ,где действительно работай-не хочу! Причем, там работа за деньги, а не пособие на выживание, как у нас. Там народ за подобный декрет президента на куски бы порвал! Что ж мы, беларусы ,терпилы-то такие???????????? Что нам терять???????????? Скажите, ЧТО мы потеряем, если выйдем все, дружно, а не так,как в начале 2017 года?? Господи ,неужели ничем не расшевелить беларусов? Неужели дойдет до ситуации как в анекдоте, когда беларусу пан говорит, мол, завтра во столько-то мы тебя вешать будем, смотри,не опаздывай. Беларус отвечает: добра, прыйду... а вяроуку сваю трэба прынесцi?

Reply
0 +
Линас, 14:23, 17.02

Господа !!!! Читаю , комменты и убеждаюсь , на сайте выпускают " пар " и занимаются планированием .
Мне звонили и" кусок бумаги " прислали , на звонок , я культурно послал , на бумагу не реагировал .В суд , что я не " верблюд" доказывать не буду .
Надо , действовать , а не ожидать , " тяжёлых жировок " и не заниматься планированием .

Reply