29 March 2024, Friday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+22 +
Александр, 13:32, 14.02

у меня знакомый с Бреста. Говорит, если запустят завод, продаст все имущество и переедет в другой город.

Reply
+49 +
ы, 14:30, 14.02

да кто ж его тогда купит? вы знаете как свинец действует на мозг? такое впечатление что сипатый с вертикалью и ментами с детства его нанюхались.

Reply
+14 +
Всё уничтожает, 14:33, 14.02

...в другой город? В Светлогорск? В Островец? В Могилёв?

Reply
+52 +
Вася, 14:37, 14.02

Надо уезжать из страны. Моя семья и ещё 6 семей из Бреста - переезжаем сразу после окончания учебного года в Испанию. Многие собрались в Польшу и Италию. Дело в том что протест держится на умных людях и для них важны факты, а не идиотские речи о том что все под контролем. Контроля нет никакого, а эксперты - неучи. Нормальные уволились - не захотели свою подпись ставить.

Reply
+70 +
эколог, 13:36, 14.02

Народ!!! Не верьте болтунам от власти .Завод это ваша смерть. У кого есть возможность уезжайте.Завтра будет поздно.Начнете умирать ,как мухи.

Reply
+27 +
крыша, 13:46, 14.02

Юлию Зубик - активистку надо срочно привлечь в ряды профсоюза рэп и организованными силами выступить против вредных отходов завода. Всем народом во главе с профсоюзом!

Reply
+65 +
самост, 14:05, 14.02

Что же будет, когда АЭС соберутся запускать? Куда бежать???

Reply
+55 +
Щ, 14:46, 14.02

На площадь!

Reply
+30 +
123, 14:22, 14.02

Как словами ни борись, а они знай делают себе что наметили и никакого внимания не обращают. Против дел словом не поспоришь, действовать нужно.

Reply
+33 +
Дядя Ваня, 14:30, 14.02

"инициативная группа брестчан и жителей района, а также ее сторонники постоянно говорят о многочисленных нарушениях" ...про так называемую БелАЭС - тоже говорят и говорят. Делать надо что-то!!! иначе всем нам кранты.

Reply
+10 +
Василь, 14:43, 14.02

Любой ценой переезжать подальше от этого завода.В другой район города как минимум.

Reply
+14 +
Шкада, 16:22, 14.02

Каб той завод ляснуу!

Reply
+4 +
сож, 20:05, 14.02

Хадзілі... хадзілі... хадзіліі на акцыі супраць будаўніцтва гэтага сьвінцовага заводу і ўсе бяз толку!..
Ці ня так і ня ўсе хдзілі?..
Ці трэ' ўсім палегчы на землю, зьвязаўшыся між сабой скочам і, папросту. ня даць запусьціць гэты завод?..
Ці распачаць партызанскі рух?..
"Хозяин завода" ( ільвіная доля акцый, хутчэй належыць Сям'і Лукашэнкі) будзе жыць на цеплым, чыстым наўз'бярэжжы Мальдываў ці Гішпаніі ці ў Ніцы, а Вы, берасьцейцы будзеце глынаць сьвінец!
Але ўсе - ма'е свае прычыны...
Прычына бедаў берасьцейцаў, як і агульнай бяды ўсяго народа РБ - гэта ні Лукашэнка, а яны самі, калі дазволілі зьдзек і глум над сабой і св.дзецьмі 26 лістапада 1996 року!..

Reply
+5 +
гурман, 22:30, 14.02

Тогда нет никакого смысла покупать продуктовую продукцию Бреста и области. От водки до мясных продуктов. Свинец есть вредно!
О чем только думают руководители и работники этих предприятий? Кому они будут пррдавать свою "свинцовую" продукцию?

Reply
0 +
Вовчик , 0:12, 15.02

Вот так инопланетяне и освобождают себе территорию . Без войны, и насилия опустошают.

Reply