28 March 2024, Thursday, 19:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+146 +
ttt, 9:54, 14.02

И Качанову с собой прихватите, пока народ не порвал .

Reply
+132 +
nod, 10:29, 14.02

Был как то разговор между большими руководителями гос.предприятий, и один кто то спросил у них - вот выделяются немалые средства на представительские расходы корпоративы, даже басковых и прочую шелупень заказываете, а у нас в области целыми днями по тв крутят помогите детям на операции, так взяли бы и помогли.
Тема замялась моментально, лишь один в полголоса сказал что лишь за разговоры подобные можно лишиться и должности и свободы.
Такая у них система - воровская, да и свобода у них это "ходить" под кем то и сапоги хозяйские лизать.

Reply
+82 +
DD3, 9:55, 14.02

Просто шикарное начало. В жанре сасуда.

Reply
+113 +
пенсионерка, 10:34, 14.02

Ничего не изменится в этом "сосуте" , ни в оршанском , ни в каком другом. Качанова, неужели ты не понимаешь, (а скорей всего понимаешь,но тёплое место удобнее) что изменит положение в стране только смена власти и реформы.Это понимают даже юнцы и старики в деревнях, но вы колхозники и сантехники вцепились зубами в эту власть и пытаетесь реанимировать ту лошадь, которую сами давно добили. Скажи, и не стыдно вам создавать имитацию бурной деятельности ?
А руководители районов это"добровольные бараны идущие на заклание", мне их не жаль !

Reply
+123 +
я за, 9:59, 14.02

Хоть и пороть будут, а за корыто держаться до конца!

Reply
+71 +
dim, 10:06, 14.02

Они идиоты. Их всех посадят, а они все-равно там сидят.

Reply
+98 +
депутат, 10:06, 14.02

Друзья,читайте между строк.И представляйте:в Оршанский регион со всей страны,по сусекам пошаривши,отобрав у образования,медицины направляются огромные средства.льготы.И при этом Оршанский регион за год НИЧЕГОШЕНЬКИ не выполнил.О чем это говорит?Или ситуация вошла в точку невозврата,или чиновники просто саботируют указивки шкловского директора совхоза.Что одно и другое в сумме дают ШОС.

Reply
+56 +
русский, 10:25, 14.02

Ну с момента "старта" Оршанского офшора всего месяц прошел. Для товарисчей с их грандиозопланами это "1минута". Они даже население оповестить только и смогли в местных сми!
Самый умный оказался какой-то предыдущий мэр, который сразу после назначения ушел в запой! До сих пор где-то чиновничает под веником. )))

Reply
+22 +
местный, 12:36, 14.02

Менты потом его квартиру ломали, искали мэра. Лука рвал и метал, что без его одобрения хату запившего мэра Орши взломали. Цирк на дроте.

Reply
+69 +
совч, 10:08, 14.02

Вы шли товарищи во власть с уверенным чувством продвинуться дальше по карьерной лестнице. Но здесь обломалось.Попали не в то место и не ту страну.Теперь гадайте что лучше сделать либо остаться, а вдруг меч пролетит мимо головы., или снесёт её. Вариант 2 увольняйтесь, голова цела, но корыта не будет. Вообщем-то и всё

Reply
+50 +
Й, 10:19, 14.02

И что конкретно там командами можно оживить?

Reply
+45 +
вау, 10:28, 14.02

Пусть рискуют. А вдруг выплывут. Наворовал и семье будет что в тюрьму носить и адвокату платить...

Reply
+66 +
Совесть, 10:37, 14.02

Никто не должен уйти от ответственности. Вначале вернуть похищенное, т. е. на "нажитое непосильным трудом", потом лет 15 лагерей, а уже потом пенсия в 120 руб и - вон из страны.

Reply
+27 +
Вопрос, 10:47, 14.02

Так пенсия 120 рэ или вон из страны???? Что хуже????

Reply
+109 +
оршанец, 10:44, 14.02

Качанова__специалист ..овна и пара .Приехала разбираться,пока ее хозяин развлекается в Сочи.Бараниха получила инструкции,как шкуру снимать ,козлов отпущения искать.Это ее работа _гавкать ,как шавка на всех.И еще с ней человек двадцать таких же щенят ,как и сама приехало.Сейчас погавкают ,нажруться ,напьются,в баньке потрут и домой отчитываться о проделаной ,,,работе,,,И ничего с этой показухи не изменится.

Reply
+72 +
N-CH-V, 11:02, 14.02

Пороть надо лукавого с качановой за их тупое руководство. Но не пороть, а порвать. А вообще, пoри не пори, там нет ни мозгов, ни кадров, система набрала халуев и лизоблюдов, их эта основная функция, а не мозги. У кого есть еще мозги, то да, бежать надо. А на самом верху там мозговой отстой, который хочет, чтобы на них нашлись умные работать. Дураки на верху все усилия умных нивелируют.

Reply
+13 +
митрофан , 12:04, 14.02

Основная задача тех , кто попал в это стадо , просидеть как можно больше времени у этой кормушки. Подчёркиваю ПРОСИДЕТЬ , потому что , что делать на своём "посту" они и понятия не имеют.
Слышал высказывания одного мелкого прикорытника - "кали дапау да гэтага карыта - яси скольки зможаш"

Reply
+35 +
Свобода, 11:02, 14.02

Да вам всем нужно бежать всем без исключения!

Reply
+42 +
В отставку дармаедов, 11:05, 14.02

Диктаторская командно-административная система управления еще раз доказала свою анахроничность, несостоятельность и неэффективность.

Reply
+58 +
arelav, 11:11, 14.02

Особенно вдохновляет метод руководства - ставить задачи без инструкций к их выполнению, на выходе должен быть результат который никто не знает. Вам приказывают доить быков козьим молоком.

Reply
+46 +
м., 11:36, 14.02

Господи, ну какие там "предложения по кадрам", что это водопроводчица выдумывает? Где она собирается искать кого толкового?! У нашего клюшконосного джокера в засаленной колоде давным-давно остались одни шестёрки, да и те -- сплошь краплёные: реальные уголовные дела за коррупцию есть в биографии если не у каждого, то через одного. При нынешнем режиме нет ни единого шанса пробиться у молодого, умного, порядочного и принципиального специалиста. Что мы видим уже четверть века? - А вот что: или уровень старого негодяя проко**вича, или головокружительная карьера энергичной семейки эйсм**нтов.
Сумна, панове.

Reply
+20 +
Николай, 11:54, 14.02

Витебская область предпоследняя по зарплате.
А вообще в стране более 45% имеют от 800 р. и более начислений. А более 600 р. так вообще 65%.
Интересная такая статистика.

Reply
+7 +
Гвоздодер, 12:13, 14.02

Дураков история ничему не учит.

Reply
+18 +
гильотина, 13:35, 14.02

В-принципе, любого чиновника Луки можно считать соучастником преступлений антинародного оккупационного режима. Это повод глубоко задуматься им над своей дальнейшей судьбой.

Reply
+21 +
Водолей, 13:48, 14.02

Кочаниху отправить за двести руб коровок доить до конца некчемной ее жизни

Reply
+9 +
ап, 18:12, 14.02

Кочаниху отправить за двести руб коровок доить до конца некчемной ее жизни

Вы так ненавидите коров?

Reply