19 April 2024, Friday, 11:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+154 +
ну и рожа , 8:21, 14.02

Давай качанова, ставь их всех на лыжи, не то скоро снег сойдёт, совсем мокро будет.)

Reply
+111 +
лесоповал, 8:26, 14.02

всех этих дармоедов чиновников вместе с ней и глауным, самих нужно поразгонять, а половину отправить в Магадан

Reply
+52 +
serg, 10:38, 14.02

Вот качанова говорит что интернет это зло, а почему?
В 2007—2014 — председатель Новополоцкого горисполкома. При ней началась реконструкция Новополоцкого НПЗ и его техническое переоснащение, состоялось присоединение завода "Полимир" к ОАО "Нафтан" - по сути Нафтан был закредитован под нелепые модернизации, закредитован, разворован и фактически обанкрочен и она это курировала, за что и вылезла ближе к телу. И кому он принадлежит это вопрос еще тот.
Вот поэтому эти воровские создания так боятся интернета, правда вылазит и на их детей в дальнейшем имеющих большие состояния на обворовывании страны и народа будут показывать и называть ворьем, а им этого не хочется.

Reply
+56 +
диван в приемной, 10:39, 14.02

Оооооо!
Вчерашняя начальница новополоцкого
*овна и пара, получив втык от своего хозяина,
стала напористее?

Reply
+41 +
Люстэрка , 11:48, 14.02

Кочанова эта та, которая приказала высадить тысячи саженцев елочек вдоль трасс вокруг Минска. Не учитывая никакие законы биологии и правила и сроки посадки и ухода за саженцами.
Кочанова эта та, которая не отсидела срок за растрату государственных средств в особо крупном размере.
И мертвые елки это только то, что нам видно из ее деятельности.

Reply
+128 +
серп и кувалда., 8:41, 14.02

ВСе равно , рожденный барахтаться в канализации летать не может !)))
Что "вертикаль" , что "горизонталь" жадные , вороватые и глупые приспособленинцы-лукашизды.
Пусть бы этой Кача-новой так и сказали , что одними декретами отмороженного на всю башку , ничего тут уже исправить НЕЛЬЗЯ.

Reply
+133 +
гена, 8:43, 14.02

Наталья Ивановна, сама езжай поработать пару лет главой Орши, подними оршанщину из разрухи и покажи всем этим шейманам-андрейченко-кобяковым как надо исполнять поручения Лукашенко. Героя Беларуси получишь и пост преьер-министра..

Reply
+42 +
плавали, знаем, 10:40, 14.02

А потом сядешь )))))))

Reply
+126 +
русский, 8:22, 14.02

Если перевернуть труп - он оживёт?
Орша - промышленный город (был). А там где звучит слово "промышленность", у сипатого портится настроение, и, соответственно, и у товарища Качановой прическа.

Reply
+33 +
Й, 10:22, 14.02

Так у нее и так прическа «я упала с самосвала, тормозила головой» 😂

Reply
+20 +
русский, 10:39, 14.02

Так у сипатого одна возможность только - чубы крутить. Всем без разбора, старикам, бабам, детям (кроме себя, конечно, наичэснейшага).

Reply
+1 +
Что, 0:24, 15.02

Тамбовский волк этой бабе товарищ

Reply
+111 +
dim, 8:22, 14.02

ой-ой-ой. Ты, директор Новополоцкой канализации ценный кадр...

Reply
+80 +
козёл, 8:23, 14.02

Нашла "козу отпущения" - Оршу с её "вертикалью . Изыйди , народ уже стонет от твоих инсинуаций , копни совесть .

Reply
+110 +
псих, 8:32, 14.02

хочешь узнать какая человек мразь - дай ему власть

Reply
+70 +
тунеядский, 8:59, 14.02

Нет ничего хуже и опасней , чем исполнительный дурак (ра) )))
Особенно дурень(а) с инициативой.
У этой ( конкретно "Из грязи в князи))), как и у Ко-стевич и С -чоткиных все это проявляется особенно гипертрофировано и тупо.Мозг заменен исполнительностью и преданностью "цару" Дил бие.

Reply
+27 +
43, 8:50, 14.02

Эх, кончанова...

Reply
+85 +
Дмитрий О., 8:54, 14.02

Неплохо тётка пристроилась - пинает именем царя челядь поменьше! )))

Reply
+85 +
видно нетопчут !)), 9:02, 14.02

Курица поставлена в курятнике на должность Петуха. Забавно , чем этот паноптикум закончиться !))))

Reply
+22 +
Интычмент, 11:53, 14.02

Анекдот вспомнил.
Генеральская чета в постели, жена: Думал ли ты Ваня, простой мужик, что когда-нибудь будешь спать с генеральшей?

Reply
+60 +
Прахожий, 8:59, 14.02

Занятно.
Кадры есть, люди закончились.

Reply
+79 +
Водолей, 9:02, 14.02

Кочаниху я бы отправил коровок подаить за двести руб до конца ее некчемной жизни

Reply
+73 +
lawyer, 9:21, 14.02

Что же она будучи мэром Новополоцка себя не раскритиковала. Крупнейшее торговое предприятие города "БАЗИС" под руководством ее друзей поставлено на колени и продано с молотка. А где мост через зап.Двину ? Проект 3D которого так хорошо вписывался в фойе места ее работы (срок сдачи которого кстати заявлен на 2014 г.) А?

Reply
+48 +
Орша, 9:38, 14.02

Вот зря Кочанова ругает местные органы , мне вот недавно лично заместитель начальника отдела занятости управления по труду , занятости и социальной защите , звонила (кстати на мобильный) требовала подтвердить мою занятость в экономике и заодно поинтересовалась , есть ли что у меня в собственности ... А вы говорите ничего не делают ...стараются люди..

Reply
+26 +
Валин, 10:02, 14.02

Господа узурпаторы, читайте классиков. Еще в позапрошлом веке вам было сказано "Вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"
И не чего тут корячится.

Reply
+32 +
феофан илларионович, 10:45, 14.02

Господа в Париже кофий пьют.
Местечковые же шестерки типа шчОткиных-трешчОткиных и прочих качаново-головых лишь смачно
похрюкивают у дрожащих ног дряхлеющего самозванца.
Тьфу, срамота!

Reply
+29 +
Алесь, 10:06, 14.02

Воблин руководители. Один совхоз развалил вторая канализацию в новополоцке и все хорошо?

Reply
+11 +
анатоль, 10:07, 14.02

Ребята вспомните Крылова --А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ ВСЕ в МУЗЫКАНТЫ не ГОДИТЕСЬ-- Хватит ОСТАВТЕ НАШУ БЕЛАРУСЬ и идите на ПОКОЙ с МИРОМ

Reply
+26 +
Дзед, 10:40, 14.02

Во сказанула правду-матку! Всё на мертвой точке! Даже при той принятой ими же системе приписок, при вычурности показателей, ничего не выполнено! Так ответь на самый вопрос: а может ли что-то быть выполнено в принципе? Ведь все твои "кадры", сколько их ни меняй, не сажай и потом выпускай, умеют только одно, что усвоили от вас же: украсть и смыться . А что будет в Орше, в Витебске, что в Могилеве, что в Минске, после их "деятельности" им до лампочки! Вы же их этому научили!

Reply
+35 +
user, 10:45, 14.02

"какая противная рожа" - (С "Джентльмены удачи". Профессор комментирует фотографию Доцента). видимо, близость к узурпатору накладывает отпечатки на лице, или наоборот, такие только и кучкуются поближе.

Reply
+48 +
Анна, 10:45, 14.02

Пока хозяин уехал на поклон к своему хозяину,холуйка захотела показать,что она что то значит.Качанова ,ты ноль без палочки и звать тебя никак.

Reply
+11 +
Позорище, 12:10, 14.02

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Менеджмент по-лукашистски.

Reply
+8 +
Грозаводоканализации, 12:27, 14.02

Присвоить псевдоним "заслонова" и забросить в оршанско партизанский край.

Reply
+12 +
Разведка, 13:33, 14.02

Кочанова- лучше почитай уголовный кодекс! Поинтересуйся сколько в твои плечи ввалят за соучастие и пособничество лукавому в преступлениях против страны и народа!

Reply
+9 +
чесальщики языком, 13:49, 14.02

Развалили все, что можно, набили карманы себе и родственникам, а когда пришло время отвечать за содеянное, переводят стрелки на таких же тупорылых импотентов и ворюг, как и сами, только рангом пониже.

Reply