25 April 2024, Thursday, 6:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+55 +
12345, 10:57, 13.02

На флешмоб разрешение? Пришли за покупками, станцевали и ушли.

Reply
+39 +
морда, 11:08, 13.02

Хлопать нельзя, танцевать нельзя....
А если прийти с портретами президента и тоже протестовать? Разрешат или разгонят? Под предлогом, что это стеб.

Reply
+13 +
Lico , 12:51, 13.02

Морда, с портретами кого?????????

Reply
+8 +
54, 15:04, 13.02

Нужно заставить систему поделиться на ноль: объявлять флэшмобы каждый день в разных магазинах, а содержанием флэшмобов сделать массовую покупку какого-либо недорогого товара, причем для каждого дня другого. Посмотрим тогда, как эти придурки магазины закрывать начнут.

Reply
+72 +
Xenos WIGHT, 11:10, 13.02

Дни рождения, свадьбы, корпоративы, поминки, совместные выезды на природу и походы в сауну... это ж какая поляна непаханная :)

Reply
+25 +
Врач не поможет., 12:56, 13.02

Вы забыли добавить, поездки на маршрутках и автобусах тоже будут по этому закону приравнены к несанкционированному собранию.

Reply
+72 +
Вовчик , 11:13, 13.02

Если так и дальше пойдёт, то я с семьёй, а нас пять человек, должен буду разрешение спрашивать и оплачивать всем чтобы в парк сходить или по городу прогуляться.
А то не дай бог за митинг примут, группу людей.
Бред больной головы.
Наверное уже всё таки пора!!!

Reply
+13 +
пенсионерка, 13:49, 13.02

А у меня намечается юбилей в апреле. Собираемся отмечать на даче всей роднёй. Так что надо бежать , подавать заранее заявку и оплатить. Простите, а менты , которые будут нас охранять , должны у нас столоваться. или у них сухой паёк ?

Reply
+23 +
Фома, 11:20, 13.02

Можно в знак протеста стоять на одной ноге. Или это в бээсэсэре тоже запрещено? Тогда Шнобелевская премия ждет своего номинанта!

Reply
+19 +
шарик, 11:44, 13.02

Если прийти с красными шариками, оштрафуют, что нельзя. Надо с зелеными. И т.д и т.п.....

Reply
+32 +
Семен, 12:36, 13.02

Какие договоры с милицией? Это, что: частная охрана?! Они зарплату получают из бюджета, т.е. из денег налогоплательщиков. Я не против платить, но только после отказа всей милиции от зарплат. Или, как вариант: вызывают в милицию - заключите договор с гражданином и оплатите его время, потраченное на вас. Ехканамисты, ...ть!

Reply