16 April 2024, Tuesday, 11:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+235 +
давление скачет, 15:00, 12.02

гроза морей

Reply
+240 +
Ха ха ха., 15:00, 12.02

Собака лаяла на дядю фраера!

Reply
+136 +
шарикову, 15:25, 12.02

Не погавкает и не порычит , не покормят кредитом ... а то и вообще отдадут команде "подотчистки" города и усыпят.
"Новичком"...

Reply
+212 +
пенсионерка, 15:27, 12.02

Ну что скажешь , ДЕБИЛ !!!
Такого надо сажать на цепь и близко к цивилизованному миру не подпускать.
Валяй со своей "группировкой " подальше от Беларуси.

Reply
+268 +
Смит, 15:03, 12.02

Вот же сволочь! Одна надежда: в Сочи при катании на лыжах его угостят горячим чаем с полонием из термоса.

Reply
+22 +
генрих, 20:11, 12.02

это,какой бы был праздник у нас?

Reply
+207 +
Engine-r, 15:04, 12.02

Как бы это не сильно рассориться с поляками, лизнув зад русским.
Квинтэссенция словесной эквилибристики колхозника.

Reply
+220 +
UA, 15:08, 12.02

Простота - хуже воровства. Вот что сделала Польша, чтоб Лука начал ей угрожать??? На прямом месте "устроить" угрозу и высказаться в духе дворового шкета...

Reply
+237 +
интерес, 15:09, 12.02

Вот,особь чкловская,и раскрыла свои карты.
Только особь сама будет гуляться в войнушку без участия белорусского народа.

Reply
+152 +
stike, 15:10, 12.02

А у меня брат десятиклассник, он тебе накостыляет!!!!!

Reply
+115 +
мадлобт, 15:17, 12.02

диктатор заявил: учитывая нашу совместную белорусско-российскую группировку ОПГ

Reply
+117 +
биг, 15:29, 12.02

Да да да.... Напоминает сыыыыцливого дебильчика - мелкого шпаненка из 70 х , которого дворовая шпана подсылает к дядьке , затеять драчку , и потом в десятером выскочить из подворотни на него..

Reply
+83 +
сноб, 15:14, 12.02

Он ведь не хотел этого говорить, да? Дядя вова заставил...

Reply
+187 +
не воняй, 15:25, 12.02

лучше бы промолчал, ущербный! мы с поляками в 1654-1667 противостояли вместе против кровавого потопа, развязанного московитами и их попами.И немцев били вместе при Грюнвальде и в 1939-1945. Ты не литвин, не беларус, ты вор, забравшийся в наш дом. Помни про две берёзы и ноги, так поступали с негодяями наши предки

Reply
+120 +
Папа дима, 15:26, 12.02

Больной совсем и на всю голову...

Reply
+163 +
пенсионерка, 15:29, 12.02

Какого чёрта Ты ..лочь вещаешь от имени народа ?
Сгинь !

Reply
+118 +
психиатр, 15:31, 12.02

началось традиционное "ёрзанье на двух стульях", хотя всем давно понятно, что никаких "стульев" нет...а сидит престарелый диктатор на совсем другом органе и сидит достаточно плотно

Reply
+103 +
Oleg S. , 15:34, 12.02

Всім нормальним сусідам давно час розірвати всі відносини з режимом Агрофюрера.

Reply
+119 +
пресмыкающееся , 15:35, 12.02

Вся его суть - это шакал при Шархане.

Reply
+157 +
Дед, 15:36, 12.02

Сказать "дебил" - ничего не сказать. Ни в одном языке мира нет такого слова что бы описать этого недоумка.

Reply
+28 +
12345, 16:13, 12.02

Допустим, что для себя он не дурак и знает что по чем...)))

Reply
+34 +
543210)))), 19:04, 12.02

Да дурак он и "для себя" ! Скоро коньки отбрасывать , а он все не отожрется халявным мороженным и икрой кремлевской.
А ведь "славу" и "память " о себе как о мозаичной напасти в РБ , заработал себе уже на вечно.Не хотел бы я помирая знать , что иначе как "здоровым дурнем" (самое мягкое) никто тебя и не вспомнит !)))

Reply
+28 +
истец, 19:46, 12.02

Я бы для начала расследовал бы исчезновение белорусских оппозиционеров, потом офшорные финансовые схемы вывода бюджетных средств из страны за последние лет двадцать и контрабанду "растворителей". Это для начала...

Reply
+89 +
тутэйшы, 16:06, 12.02

тревожит только одно .когда эта бездарность закончит свое бездарное правление.Господи помоги!

Reply
+116 +
Мысль, 16:15, 12.02

Дело в том , что само Пуйло боится Польшу , то есть поляков, как Народ , я сделал это заключение уже давно и со слов самого Пуйла !
Дело не в количестве боеголовок , ракет и численности армии , дело в том , как бы высказать мою мысль .... проще говоря , поляки очень "неудобный" для политики кремлёвской гопоты - Народ, "несговорчивый" , самолюбивый , бесстрашный Народ ... иметь Гопоте "дело" с поляками - дискомфортно , орки не знают КАК с Польшей разговаривать !
А тут , ещё, "неразгибаемый" на полусогнутых перед хозяином выслушивается , политиком себя возомнило .... 😂
Оно , уже без оглядки на Восток , чихнуть боится , НО , "угрожает" !
Как говорят в народе : "угрожалово" ещё не выросло !

Reply
+80 +
Анатоль-21, 17:07, 12.02

Восточные убийцы знают, Польша им никогда не простит убийства правительства, путём подрыва самолёта под смоленском. Шавка беспородная это тоже знает и выслуживается перед хозяином. Лизать сапог и рычать на окружающих его удел. Куснуть пока боится... нет команды...

Reply
+69 +
Егерь, 16:24, 12.02

Маленький и жалкий диктаторшка, прикрывается расейским пугалой!
Неужели ещё есть в Европейских странах те, кто так себя не уважает- слушая и обращая внимание на старого ,больного отвращенца.

Reply
+76 +
прыпяць, 16:27, 12.02

Заткнул бы пасть, недоумок, повадился свои шкурные интересы величать "национальными". Главный национальный интерес беларусов - ШОС!

Reply
+80 +
Владимир, 16:30, 12.02

Нашел чем хвалиться, российская армия стала посмешищем в мире, а белорусская еще хуже. С армейскими "дедами" справиться не могут десятки лет, а тут на НАТО решили страху нагнать.

Reply
+72 +
Тарвс, 16:30, 12.02

ДУРАНЬ . ПРОСТА ДУРАНЬ.

Reply
+36 +
arelav, 16:57, 12.02

Судя по не чуждым происхождением для всех народов, для появления на свет этого"чуда", старались многие народы мира, включая Африку, одновременно.

Reply
+47 +
Петр, 17:07, 12.02

Действительно СКРЕПАНУТЫЙ!

Reply
+28 +
Что это было?, 17:26, 12.02

Анонс "Чуда над Вислой - 2"?

Reply
+59 +
Чавес., 18:07, 12.02

Смешно. Что эта гнида может? Только своих безоружных беззащитных граждан унижать. Гавкает оно на Польшу. Сц..ло. Пусть бы хоть раз на людях без своего войска показался, причем на людях, а не перед своим нагнанным проверенным стадом.

Reply
+69 +
казик, 18:08, 12.02

Польша наращивает военную силу,чтобы вы ...... дроздуновские и кремлядские не полезли в Европу рюський мир защищать. А кремляди наращивают военную силу,чтобы у соседей территории захватывать под видом защиты этого поганого рюцкого мирка.

Reply
+47 +
Импичмент, 18:39, 12.02

Холуй п...йла.

Reply
+55 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:02, 12.02

Интересно...
Сначала две чеченских. Потом грузинская. Затем аннексия Крыма с подрывом входной двери административного здания диверсионной группой и как постфактум инсценировка референдума. Затем гибридная война на Донбассе с ихтамнетами и обстрелом градами территории Украины. За ней агрессия в отношении Вейшнории. В ответ Польша строит базу НАТО на своей территории.

Так можно всё-таки поподробнее пояснить, кто же тут всё таки бряцает оружием?

Reply
+11 +
Яуген, 23:26, 12.02

Ещё Молдову забыли

Reply
+36 +
1934, 19:22, 12.02

У тебя в стране матери вешаются за то, что детей
забирают из семьи, на веди в своей стране порядок. Нечего лезть в чужой огород и угрожать.
Достойную жизнь для белорусов создай, чтобы не уезжали, чтобы не проклинали за унижения в своей
стране.

Reply
+29 +
Міхасьm, 19:25, 12.02

Ці зможа пасол Чушаў давесьці нацыянальныя інтэ-
рэсы Беларусі да народа Польшчы? Я ведаю,што толькі адзін пасол Беларусі Павел Латушка добра
ведае беларускую мову і размаўляе таксама.Усе ас-
татнія паслы даводзяць лукашенкаўскія інтэрэсы на
расейскай мове,што вельмі зніжае вачуцё павагі да
нашай краіны-Беларусі.

Reply
+20 +
Seal , 19:52, 12.02

Польша, как там едут к Вам мясникович и гопота???

Reply
+30 +
жэка, 20:30, 12.02

Белорусы воевать с поляками не будут. Эта "группировка", состоящая из российских наемников и подневольных беларусов будет чужой на беларуской земле. С поляками беларусам делить нечего.

Reply
+20 +
buh, 21:11, 12.02

ШИЗОИД! Одна у него извилина, и та от фуражки фюрерской, да к тому же ещё и пунктиром!

Reply
+16 +
ура, 21:20, 12.02

В случае чего, финал этой "группировки" будет прозаичен: местные разбегутся по домам, а с рязанскими чужаками будет разбираться местное население.

Reply
+17 +
плешивый засранец, 21:37, 12.02

Напугал ежа голой -опой.

Reply
+17 +
йейку, 21:49, 12.02

ПРИДУРОК

Reply
+19 +
123, 21:50, 12.02

ПЛОЩАДЬ.

Reply
+16 +
Молю, 22:32, 12.02

Господи, убери этот гнойник с тела нашей Беларуси...

Reply
+4 +
S., 9:55, 13.02

Хочет умереть генералиссимусом...

Reply
+4 +
Аліса, 11:35, 13.02

Вясна ідзець ...

Reply
+1 +
Линас, 9:44, 18.02

Табор воевать не умеет , так и прячется за спину старшего братика .
А , серьёзно , то сколько в РБ проживает Поляков ,граждан РБ , он не думал об этом .А , я совсем позабыл , думать не умеет .

Reply