28 March 2024, Thursday, 11:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+6 +
сноб, 12:20, 31.01

Или у кого-то из школьников очень развито "чувство юмора", или просчитать "террористов" очень просто: найти несколько девятиклассников, которые очень хотят, но не могут получить высокие оценки по математике. Кто-то один окажется "террористом".

Reply
+22 +
Barista, 13:11, 31.01

Достаточно посмотреть НТВ вечерок-другой и подобное "чувство юмора" разовьется само собой, а , принимая во внимание внушаемость подростков, и пары часов будет достаточно. По вышеупомянутому каналу (прошу не читать первую букву этого слова) что ни вариант решения любого вопроса, то убийство, шантаж, подрыв, вымогательство и т.п. "перлести русского бытия".

Reply
+39 +
Alexander, 12:43, 31.01

через анонимайзер видать сидели, вот и кишка тонка отследить ))))

Reply
+7 +
Анатолий, 13:05, 31.01

Сейчас в России пошла эпидемия звонков о заложенных взрывных устройствах. Кому то нравится, что МЧС эвакуирует людей и проводят проверки на наличие бомб. Дозвонятся до того, что кто то заложит бомбу, а МЧС не поедет ее обезвреживать. Ну что поделать, если Бог не дал людям ума.

Reply
+38 +
манкурты, 13:09, 31.01

Современные школьники, конечно, очень грамотные, но "шутки" о заминировании -- это большое преступление.
В школе надо не биографию тупого колхозана изучать, а воспитывать детей в духе патриотизма, нравственности, ответственности...
Каждый год при выпуске школьников в мае только и слышится в школьном дворе рашистская попса! А дзе беларусская музыка и песнi, дзе беларусская мова у краiне?? Ничога няма ужо!

Reply
+12 +
вася, 14:34, 31.01

шутка о минировании более тяжкое преступление чем измена родине? как всегда занимаются чем угодно только не своими прямыми обязанностями.

Reply
+8 +
гапон, 14:03, 31.01

Это фейк, запущенный в воспитательных целях подростков. В рашке недавно прошла волна телефонных минирований.

Reply
+23 +
вася, 14:33, 31.01

разве можно допрашивать несовершеннолетних без присутствия родителей?

Reply
-9 +
Гiсторык, 15:17, 31.01

Можно если есть учителя

Reply
+11 +
Папа в шляпе, 16:48, 31.01

Только если ни один из родителей не заявил о намерении представлять интересы ребёнка самостоятельно.
Другой вопрос, почему этого не было сделано?
Проецируя ситуацию на себя, если мои оболтусы не вовремя возвращаются из школы, то у меня паника. Я не могу отвечать за свои действия, по отношению к лицам, их удерживающим, в этом случае.

Reply