26 April 2024, Friday, 1:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+70 +
вася, 11:15, 29.01

лукавого поставили ,чтобы он развалил все предприятия и не давал возможность развитию новых. беларусь нужна оккупантам ,как буферное государство - полигон.

Reply
+56 +
Вы правы, 11:31, 29.01

Вы абсолютно правы ! Идет целенаправленное уничтожение промышленности Беларуси. Пара-тройка налогообразующих предприятий ничего не решает, что мы все и наблюдаем в данное время.

Reply
+21 +
Xenos WIGHT, 11:55, 29.01

Да ну, ни разу не целенаправленное, просто закономерный финал конкуренции государства с частником. Единственный вариант для государства выиграть эту конкуренцию - полный запрет частного предпринимательства и закрытие границ для импорта.

Reply
+20 +
вася, 12:32, 29.01

семашко как-то сказал.
мазу. власть лукавого продает газ по 247$
а камазу газпром по 70%
ну и как мазу продавать мазы в россии.
или
цемента .тоже энергоемкий продукт и с ценой на газ у нас и в россии таже фигня . только в россии даже частные компании цементныые имеет газ по 70$ ,а у нас гос заводы по 247$.
и так далее

Reply
+14 +
Xenos WIGHT, 13:47, 29.01

И это тоже. Частник с такой ценой просто не будет работать, а госпредприятия никуда не денутся и будут тащить деньги из бюджета на компенсацию убытков.

Reply
+5 +
Мужик, 19:11, 29.01

Не только промышленности, а всей экономики. И не только экономики, а продуманное уничтожение всего- здравоохранения, образования, культуры, языка и национального самосознания, права, - короче, превращение Беларуси в нечто подобное Гаити в результате диктатуры Дювалье. Повторюсь- делается это вполне спланированно.

Reply
+56 +
кэп, 11:24, 29.01

Акции Гомсельмаша, например, предлагаются потенциальному инвестору с условием инвестировать не менее 500 млн долларов.
======================================
Старая схема по равзоду инвесторов от банды узурпатора. Уже было с Мотовело. Инвестор купил акции с условием инвестировать в завод 20 миллионов долларов. Он вложил эти деньги, но банда посчитала, что в станки и оборудование было вложено недостаточно. Инвестора обвинили в обмане государства, в мошеничесвте в крупном размере, всё отобрали и впаяли 11 лет тюрьмы. А теперь банда ищет лохов чтобы развести их на 500 миллионов баксов. Пусть ищут. Дураков уже нет.

Reply
+50 +
Оно усе урэмя урот, 11:28, 29.01

Лукавый деспот то аферист,шарлатан.Разве можно верить жулику Лукавому.

Reply
+72 +
Vladimir, 11:28, 29.01

Вся карьера этого голодранца, от колхозной кобылы до золотого Боинга, прошла на моих глазах! И скажу откровенно,что ни тогда и ни сейчас, я бы этому.......... даже 3рубля не одолжил бы!

Reply
+42 +
алкашенко, 11:50, 29.01

Патамушта колхозное трепло.

Reply
+24 +
Саня, 12:48, 29.01

Если мы позволим этому врагу Белорусского народа остаться у власти,то нам,простым людям,придется стать беженцами, по типу самого захудалого африканского племени.Из за развала нашим полуумным президентом практически всех предприятий и огромным уровнем безработицы, скоро начнется реальный голод.

Reply
+25 +
ха, 13:08, 29.01

А кто, на сегодняшний день, вообще верит лукавому?

Reply
+21 +
интерес, 13:54, 29.01

Кому верить?! Он сам себе не верит!
Всю свою деятельность,он,все время лжет!

Reply
0 +
330-каждому , 11:55, 31.01

Так Лукавый же, где правде взяться?
“И не введи нас во искушение, но избавит нас от лукавого" (с).
Во истину пророческие слова.

Reply