19 April 2024, Friday, 2:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+46 +
сноб, 16:48, 24.01

Что скажешь, Данкверт? Или "своё" не пахнет?

Reply
-35 +
взрпт, 16:52, 24.01

вчера купил картоху в магазе, дома заметил что вся поточена червячком проволочником, ........ сварил вкусная со вкусом "мяска"

Reply
+28 +
беларусменскгомельбр, 18:19, 24.01

Рашкостанские товары все(не говоря уже о продуктах) не покупаю уже давно.Да и мои друзья все отказались Российской водкой отправились,а российское масло подсолнечное - одна вода.Российского сахара нужно бросать в продукт двойную дозу тогда будет что - то сладкое, да и то с привкусом. Бандитская страна и весь товар левый.Купил кухонный стол, так направляющая снизу погнулась,после полугода эксплуатации.Так что брать нужно где угодно,только не российское.Беларуские продукты гораздо лучше.Если есть возможность беру в Украине.

Reply
+6 +
бг, 19:53, 24.01

15 лет тому назад ( ПЯТНАДЦАТЬ , Карл!))) повез группу студентов в поход в горы , взяли они с собой продуктов, и (или польстились на более дешевое , то ли по неопытности) взяли не Оршанскую тушенку , а какую то роисскую , причем взяли много и одного производителя , "сэкономили")))
Представляете себе , когда закинули эту т.н."тушенку " в рисовую кашу , всплыли пластиковые обертки (обрезки) от разнообразных колбас !То есть , это была реально не тушенка , а утилизированная в автоклаве какая то старая колбаса !
Дальше тогда ,я питался исключительно вегеториАнской пищей ))))

Reply
+33 +
литвин, 17:11, 24.01

Данкверт сказал, чта адин чырвячок не счытаецца.

Reply
+25 +
знаю, 17:31, 24.01

Звонил я как-то в Витебскую санстанцию. Сначала в городскую, а потом, поняв бесполезность обращения, и самому главврачу областной. Всё что добился, это также телефонного ответа о том, что "мы уже позвонили в магазин и они всё уже с прилавка убрали." Хорошо видать подкармливаются лжесанитары!

Reply
+35 +
Шахэзод, 17:34, 24.01

Нашли чьё покупать! Лучше покупать белоруское, доверия больше. Росийское не может быть хорошим, и на 50% дерьмо. Зачем рисковать, покупая российское?

Reply
+21 +
Гражданин, 17:40, 24.01

Я в 2018г. в сети магазина "Алми" купил консерву "Печень трески", по акции. Каково же было моё удивление, когда дома, пытаясь добавить в салат печень трески, обнаружил в консерве какой-то болт. Незамедлительно отнес назад в магазин эту консерву и написал жалобу. Консерва была производства Мурманского рыбного завода. Магазин снял всю партию печени трески с продажи и принес извинения! Хорошо, что странная находка (болт) был обнаружен при добавлении в салат, а не на зубах!

Reply
+2 +
один из народа, 21:27, 24.01

а я купил эту печень трески Мурманского завода и отдал собаке, так та даже не стала жрать...дерьмо, а не печень!!! суррогат...там печенью и не пахнет!!! банки с желтой этикеткой..
в рашке всё на обмане....

Reply
+29 +
anna_i77, 17:48, 24.01

Как такое ужасное питание вообще можно детям давать... И без червяка выглядит отвратительно! Как клеевая масса. Только остается догадываться, чего там намешано под названием "индейка".

Reply
+14 +
127, 18:00, 24.01

Лічынкі чарвяка пасяліліся і... пасьпелі вылупіцца таму, можа, што іх праз мяжу не пускалі? Расейскае - лепей не пакупаць, бо там мала пачэсных людзі, а калі есьць - дык тыя вымушаныя выжываць...

Reply
+20 +
Екатерина, 18:02, 24.01

Года 3 назад последний раз покупала рыбные консервы российского производства. Открыли, а там белый тонкий длинный червяк. Все после этого НИЧЕГО российского из питания принципиально не покупаю.

Reply
+10 +
беллакт вперед, 19:21, 24.01

вот тут поддержу Купляйте белоруские детские продукты

Reply
+13 +
лука предатель, 19:50, 24.01

Когда беру продукты и на этикетке указана страна -раша ,шарахаюсь как от прокаженных, и по барабану если цена дешевая.Дрянь редкосная,зачем это завозят?

Reply
+4 +
Глеб, 20:30, 24.01

Вот дура, нашла чью продукцию покупать.

Reply
+2 +
Франэк, 20:41, 24.01

Как, личинка пережила автоклав?
мутняк, это какой то или производители в россии уже забили на всё и детей тоже.

Reply
+3 +
Беларус, 21:01, 24.01

У расейскiх ,,магазiнах" ,,светофор",якiя зараз масава адкрываюцца у Беларусi кажуць(сам туды не хаджу прынцыпова) ёсьць тушонка i пячонка траскi якiх нават сабакi ня хочуць есьцi,а вы свайму дзiцю купляеце!!!

Reply
-1 +
Ded Baraded, 22:15, 24.01

А старики говорили: в плохом яблоке червяк не заводится )))

Reply
+1 +
/////, 22:19, 24.01

Не покупайте россйскую отраву, если вам и вашим детям ещё не надоело жить.

Reply