23 April 2024, Tuesday, 21:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+174 +
Вот уж , 16:09, 18.01

Вот уж кому лопату в зубы, так тому, кто это сказал. Он ТУНЕЯДЕЦ с большой буквы.

Reply
+111 +
чего боитесь!?, 18:08, 18.01

не в в зубы,а по зубам под тараканьими усами,время давно пришло рассчитаться с вором

Reply
+44 +
да уж, 20:28, 18.01

Абсуждать берд этого шизоида должны мединские специалисты, перед судом на предмет вменяемости так и всех его подчиненных.
Вот почему с откровенным шизоидом сотрудничает запад, может у них там брошюрка с правами человека затерялась или там такие же.

Reply
+7 +
Wass, 7:22, 19.01

Вы бред пишите: народ ещё должен оплатить медспецыалистов? Тут должен работать закон, экономисты, прокурор — какой ущерб нанесён стране! Моральный конечно трудно определить, но материальный — вполе!

Reply
+187 +
Андрей, 16:21, 18.01

Шкловскому туниядцу по зубам лопатой, за такие законы.

Reply
+171 +
Андрей, 16:28, 18.01

сколько мы оплачиваем жкх это невозможно учесть вообще.. это просто бездонная яма...они сами себе устанавливают расценки.. и сколько бы им не платили им всегда будет МАЛО!!!!Они постоянно что то минимизируют в результате штат управления растет, а дворников сокращают...т так во всем

Reply
+98 +
Петр, 17:31, 18.01

Хотели якобы больше порядка - получили хаос и произвол. Не копейки в жировках надо обсуждать (это следствие), а причину введения "тунеядства" и многих других очень неприятных для 90% населения РБ законов и поборов. И причину эту все хорошо знают.

Reply
+59 +
петя, 16:36, 18.01

А если собственник квартиры не проживает и даже не прописан в этой квартире, как же в таком случае накрутят коммуналку?

Reply
+1 +
Wass, 7:48, 19.01

Плата идёт 100%: вода-электричество-газ по счётчику если не пользуется — 0; отопление — более 80 руб/Гкал! Итого за двушку — более 120-130 руб + налог на недвижимость если в собственности не одна квартира!

Reply
+65 +
-=-=, 16:42, 18.01

КАК ТУНЕЯДЦЫ ТАК ПЛАТИТЕ-- ПО ДЕКРЕТУ, А КАК СТОЯКИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ СДЕЛАТЬ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЮ ТАК НЕТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. ЧТО ЗА ПОРЯДКИ?

Reply
+75 +
123, 17:11, 18.01

Стояки ладно. А вот как насчет отопления земли? Тэц выставляет за тепло Жэсам 100% что на выходе соответственно мы это платим, а как насчет около 30% потерь на отопление земли теплотрассами?

Reply
+67 +
Аркадий, 18:33, 18.01

А как насчет того, что ночью с 00 до 06 ч. горячая вода имеет комнатную температуру? 6 часов, к слову, это четверть суточного тарифа

Reply
+9 +
Я Нищий- спасибо АГЛ, 22:47, 18.01

А Вам что жалко для земли-матушки тепла? - не душевный Вы человек значит!

Reply
+5 +
дзед мароз, 8:55, 19.01

Вот основная причина глобального потепления. )

Reply
+61 +
Без балды..., 16:46, 18.01

Когда дроздуны и другие льготнички начнут платить 100% тарифы от балды придётся снизить для простых людей...

Reply
+39 +
паш, 17:31, 18.01

так если-бы было образование и мозги у инициаторов беспредела в стране - такого просчета не было-бы.
ну и хорошо.

Reply
+107 +
Сельчанин, 18:13, 18.01

Паш, 17:31. Думаю лучше и не скажешь. Как родился, после смерти отца, в ВОВ, такая и страна за 24 года получилась. Нормальный человек уже на первом десятке лет бы сказал :ну не получается, ну не моё. И дал дорогу для развития страны. А мы имеем одни совхозные амбиции, жадность, алчность, недальновидность, список далеко не полный. П. С. Жуть какая! Начинаешь задумываться, аж в жар и дрожь бросает.

Reply
+22 +
нужен совет, 17:32, 18.01

За отопление в декабре жил. пл. 37кв.м- 1.5473 Гкал. В расч. центре сказали , что декабрь 2018 г был морозный(?)(Минск).

Reply
+19 +
67676, 19:05, 18.01

У вас топили однокомнатную палатку с брезентовыми стенами? У меня за двушку в панельке с отоплением в стенах 0,8718 Гкал

Reply
+98 +
жертва режима, 17:33, 18.01

Вилы , только вилы решат вопрос . Народ от прикорытных уже ничего не ждёт .

Reply
+40 +
Водолей, 18:22, 18.01

Когда луку по ящуку вижу меня эмоции поциэнт новинок

Reply
+79 +
дикрет незаконен, 18:47, 18.01

внизу жировки страшилка : за неолату вам заблокируют карту банка и мобильник, ограничат выезд,опечатают недвижимость. по равнению с 1000евро пособия по безработице итальянцев такое поражение прав человека в соц дизорентировной Беларуси это плевок и полное скотство тех кто этот идиотизм внедрял. и по отношению к беларусам. и подлог пересиденту. бунту быть.

Reply
+63 +
рэкет, 18:54, 18.01

глаз положен на недвижимость.это рэкет.

Reply
+10 +
нужен совет, 20:33, 18.01

67676,19.05,это 3-х комнатная кв.(комн.разд.,кухня-8кв.м, 5-эт.,дом,после кап. ремонта в 2017, общ.пл.56 кв м.(жилая-37 кв. м.,красивый р-н - это не реклама на продажу).Однако,морозы были сильные в нашем р-не и на моей улице...

Reply
+43 +
черенок, 20:36, 18.01

Предлагаю; по совету Луки.каждому тунеядцу лопату в зубы.не в зубы.а в руки и с лопатами на Площадь.Только всем и в один день как в 2017году по городам и селам выходили тунеядцы.Воплотим совет луки в реальность.Брусчатку будем выкапывать для пролетариата. Вперед на ПЛОЩАДЬ!

Reply
+15 +
Елена, 22:51, 18.01

Лучше вилы;)

Reply
+33 +
Qwert, 21:46, 18.01

Если бы этим ЧЛЕНАМ из комиссий могилу копать, то все тунеядцы действительно в зубах лопаты держа рыли и рыли бы. Да и не только тунеядцы

Reply
+4 +
Такпобеди, 4:13, 19.01

Так кто мешает то?

Reply
+11 +
snake, 1:03, 19.01

Долой декрет №1! Долой принудительный труд!

Reply
+10 +
Хлопец з пад Гароднi, 1:05, 19.01

А я всё жду "Лебединое озеро" по ТВ)))

Reply