28 March 2024, Thursday, 11:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+101 +
Романенко, 13:56, 18.01

Доколе мы всю эту кодлу терпеть будем? Вот если бы каждый отстаивал свои права как этот герой статьи, режим бы с треском грохнулся

Reply
+109 +
шунявки недоразвитые, 14:05, 18.01

Менты похожи на приматов, если доказательная база никакая то сразу вступает заезженная классика, типа: " Был пьян, ругался матом".))

Reply
+76 +
123, 14:12, 18.01

Да в этом ровд давно бардак. Люди уже боятся обращаться к ним. На улице их не встретишь, сидят по кабинетам хаваются. А обратишься - на тебя протокол и составят, чтобы не мешал хаваться, не нарушал своими вызовами у них в кабинете покой и порядок. Не отрывал их от важных дел. Например, ловить в рабочее время начальству рыбу на бобровичском озере.

Reply
+60 +
так вот, 14:17, 18.01

Мерзавцы должны знать, что ответ за свои делишки будет держать КАЖДЫЙ из них. И очень скоро. Тогда и будет порядок.

Reply
+75 +
Водолей, 14:25, 18.01

Судье благодарность что не пошел на поводу у шунявок

Reply
+6 +
Стары пень, 18:19, 18.01

А я вот что подумал. Фамилии "карманных" и купленных судей в Интернете периодически фигурируют. А вот, про честных и неподкупных - ни слова. Страна должна знать своих героев. Что бы быть уверенным, что будущая люстрация и суды над "прикорытниками" пройдут по-справедливости и по-закону.

Reply
+41 +
ІВАЦЭВІЦКІ, 14:30, 18.01

Гэта трэба зусім не мець у галаве мазгоў, каб прыдумваць такія небыліцы. Нарушыў грамадскі парадак і пакой грамадзян бо мацюкаўся і размахваў рукамі ў аддзяленні міліцыі! Відаць сябе палічылі за грамадзян чый пакой парушыў гэты хлапец. Ды яшчэ іхнія вушы пачырванелі ад яго мацюкоў! Па-першае ў гэта паверыць немагчыма, бо гэта выссаная з пальца хлусня. Нават калі б гэты Іваноў і мацюкнуўся, то вушы міліцыянтаў ніколі не пачырванелі б! Бо большых, за іх саміх, мацюкальшчыкаў мне не даводзілася чуць! І таму і вушы ў іх ужо не чырванеюць. А Іваноў малайчына! Бо толькі ў барацьбе з такімі прадстаўнікамі ўлады можна абараніць свае правы. Але аднаго барацьбіта мала, каб перамагчы гэтую сістэму!

Reply
+42 +
клоп, 14:42, 18.01

что нам на это ответить хвалёный президент? Доколи менты будут портить жизнь Обычного Гражданина Беларуси ?Выгнать из ровд с волчьим билетом!Чтоб другие знали,что идут туда работать не за квартирами и пенсией в 45,а зачищать права НАРОДА!

Reply
+5 +
да уж, 21:18, 18.01

Права? Народа?? Они???
Ржунимагу!

Reply
+27 +
Дед, 14:57, 18.01

Лично мне на жалобу в областную прокуратуру пришёл ответ, что мою жалобу опять вернули в районную прокуратуру и в районный ровд для разбирательства.
Я рад за человека.
Но вполне возможно, что за него заступился кто то из вышсокостоящих.

Reply
+75 +
1, 15:13, 18.01

Цель:отобрать оружие. Был стрелок в бобровичах который не покорился беспределу местных ментов. А в передм выборы и тяжелая экономическая жизнь. А космонавты не хотят бить вооруженных граждан. Они хотят бить незащищенных граждан. Как-то так. Плюсоните если согласны. Интересно сколько думающих в Беларуси

Reply
+2 +
получена указивка, 21:19, 18.01

Максимально разоружить. Т.к знают, что их скоро ждет.

Reply