28 March 2024, Thursday, 21:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+70 +
Витебский прованс, 10:27, 17.01

Здесь катастрофа . Безработица страшная . Зарплаты у всех минимальные . С наступлением зимы большинство переведены на неполные рабочие недели и сокращённые рабочие дни с соответствующей оплатой . Колхозы в ауте , зарплат нет , ждут посевной , когда "кормчий" бросит дотаций . Молодёжь бежит . Трудоспособные мужчины - в основном выехали "на заработки" . И только бюджетные милиция , мчс , и др. придатки корыта (образование , медицина , банки , райгаз , электросети , ...) относительно "процветают" .

Reply
+32 +
dim, 10:54, 17.01

Надо думать о Европейских играх....

Reply
+45 +
dim, 10:57, 17.01

Все верно, тут край...
Все ж стоит, людей выкидывают на улицу, вообще непонятно откуда еще лука берет деньги на чиновников, ментов и прочую шушеру.

Reply
+40 +
911, 11:34, 17.01

С нас урезает и кидает чиновникам, ментам, и прочей шушере.

Reply
+6 +
Даймонд, 12:50, 17.01

Это край, дно... Даже не могу себе представить как на эти гроши можно выжить. У моей подруги доча учится в Витебском мединституте. Ежемесячно ей перечисляю 1 тыс.рублей и то она не шикует. А тут... Нет слов...

Reply
+14 +
я, 14:17, 17.01

Шикует ещё как...Я на 300 живу, а мои знакомые некоторые и на 200...

Reply
+41 +
Александр, 10:59, 17.01

З/п маленькие, производственные помещения практически не отапливают, холодно в учебных заведениях.. Работу найти невозможно. Уезжают в Россию, на заработки, не только мододежь, но и старшее поколение.

Reply
+7 +
меняй методичку, 13:34, 17.01

Сказки для лохов. Никто в здравом уме на раисю не ездит уже давно.

Reply
+49 +
галл, 11:00, 17.01

И Вы верите плешивой статистике?

Reply
+46 +
Саня, 11:10, 17.01

Весь белорусский народ очень ждёт ухода главного хоккеиста страны.Это был бы самый большой народный праздник!

Reply
+26 +
любопытная бабуля, 11:52, 17.01

Глядя на эти таблички, легко высчитать процент чиновников, милиции и прочих у кормушки.

Reply
+11 +
sabre, 14:34, 17.01

Теперь следует исключить из статистики чиновников и ментов, а оставить только работников.
Что тогда получится?

Reply
+3 +
правда, 19:53, 17.01

Люди, не верьте лжи Белстата. Реальная средняя зарплата по нашей стране 300 рублей. И то это считается неплохо. В колхозах люди получают по 100-150 рублей максимум. А в Минске 500 рублей в месяц - считается шиком!

Reply