16 April 2024, Tuesday, 7:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+482 +
Веру, 12:58, 11.01

Мікалай Статкевіч - беларус, крэмень! Будучы кіраўнік краіны!

Reply
+119 +
Бефар., 20:16, 11.01

...если бы МЫ все объединились вокруг Николая. Когда у народа есть ЕДИНЫЙ лидет, то победить банду возможно. Но когда многие выдвигают себя, плюя на наше будущее и тем самым открыто помогая диктатору, то это есть обыкновенным предательством. И так у нас каждый раз... А вот у армян получилось - единый лидер и миллионные выходы на Площадь... Мы что хуже ?!

Reply
+376 +
tasman, 12:59, 11.01

Время дает немного шансов. Свой шанс и свое время мы упустили в отличие от некоторых стран и народов. И тому есть объективные причины. Бороться надо хотя бы для того, чтобы попытаться не упустить потомкам возможный шанс пусть даже через десятилетия.

Reply
+526 +
пенсионерка, 13:22, 11.01

А вот у меня есть чувство ненависти, к сожалению. Потому что он у меня украл 25 лет жизни, лучших лет. По его вине я получаю нищенскую пенсию, мои внуки вынуждены жить в другой стране, и по его вине у меня нет уверянности в завтрашнем дне.

Reply
+317 +
ек, 15:43, 11.01

Пенсионерка,я вас поддержу .Я ненавижу
сипатого! Пока я ещё работал,то
кое как перебирался из нищеты в середня-
ки. А сегодня,будучи на пенсии, я нищий.
Я не могу сам жить достойно, купить что-
нибудь стоящее внукам. И меня крайне
тревожит будущее наших детей и внуков.
В этом дурдоме уже не будет жизни,если
мы не выгоним это усатое чмо из власти.
Только борьба,во всех проявлениях !!!

Reply
+76 +
Украинец, 20:02, 11.01

У Вас , уважаемый человек, есть ШАНС стать активным борцом за освобождение своей Родины.
Никогда не опускайте руки и действуйте.

Reply
+351 +
юзя, 13:03, 11.01

Ну дык годнае інтэрв'ю!
Ажно на душы лягчэй стала, што ёсць у нас такі Статкевіч з ясным розумам і з такім моцным духам
Згодна амаль па ўсіх пунктах .
Так, мы становімся нацыяй
Наша возьме!
Статкевічу - ПАВАГА
Луку - вон з нашага жыцця!

Reply
+352 +
Фемина, 13:17, 11.01

Безмерное уважение силе духа этого достойного человека!

Reply
+334 +
плошча, 13:20, 11.01

ПЛОШЧА.

Reply
+276 +
Минск, 13:28, 11.01

Браво, Статкевич!

Reply
+203 +
рас кол, 13:30, 11.01

Всё по делу.

Reply
+305 +
Вег, 13:31, 11.01

В отличие от Николая Статкевича очень и очень многие ненавидят Лукашенко. Не факт, что за разоренную жизнь люди не захотят отомстить. Мотал бы он лучше куда подальше пока есть возможность.

Reply
+189 +
минчанин, 13:32, 11.01

Уважаю.

Reply
+98 +
ирина, 19:40, 11.01

Уважаю и горжусь настоящим сыном своей родины.Дай бог этому несгибаемому человеку силы и здоровья,чтобы расшевелить бел.народ.

Reply
+156 +
leo44, 13:33, 11.01

Гэтыя разважаннi паважанага сп. Статкевiча павiнен прачытаць сам прэзiдэнт .Гэта яго датычыцца. Але ж цi чытае ён ? Цi задумваецца аб складанасцi сiтуацыi ?..

Reply
+106 +
ne, 17:34, 11.01

нет! лука печется только как остатся при власти на людей и страну ему плевать. вы что за 25лет не поняли? долгов набрал накрал,людей за скот держал на грошах,а люди пpиспосабливались не думая о будущем. лукашенке нужна хоть малая но власть. а люди,страна...не его умишка высокие категории

Reply
+233 +
1984, 13:34, 11.01

Стране нужна перемена одна.
Снять Лукашенко стремиться она.

Reply
+258 +
aaron, 13:36, 11.01

Майдан i пакончым з гэтым...

Reply
+183 +
НЕТ, 14:22, 11.01

НИКОЛАЙ,УДАЧИ.

Reply
+172 +
ppp, 14:22, 11.01

Што будуць рабіць заходнія палітыкі, калі беларусы паўстануць? - ))) завяжут глаза и будут про - озабоченность, как обычно. ну, кроме Польши.

Reply
+21 +
Однако, 20:08, 11.01

Только ли Польша ????.

Reply
+170 +
твой день, 14:33, 11.01

Не хочу кило гречки. Хочу свободы, справедливости, солидарности. В едином порыве - большим кулаком !!!

Reply
+192 +
ludmila, 14:38, 11.01

Вось гляжу на здымак Микалая и адна думка----гэтага чалавека душагубы и Лу "не змагли пераламаць через калена" И народ наш да канца не аскацинили "праславутай чаркай и шкваркай" И кольки вяликих Беларусау тольки у 20 стагодзи змагалася и жыцце аддавала за Вольную и без улады чужынцау Беларусь А тут самазванцы -кирауники "устроили" торг и камисий нарабили каб свае шкуры падарожай за Радзиму прадаць Жыве Беларусь!

Reply
+161 +
Сувей, 14:53, 11.01

Годны чалавек і разумные словы.Сапраўдны лідар. Дай Бог здароўя і нашай падтрымкі! Усе здарыцца нечакана і у гэты момант мы павінны яго падтрымаць!

Reply
+183 +
совч, 14:58, 11.01

Статкевич Николай- смелый человек, патриотичный. Независимо от гонений, не эмигрировал за пределы. Остался до конца с народом..Вспоминая 2000-е года в Бресте у нас тогда членом БНФ был Малей. Случилось так что мы вместе с ним работали. На то время он рассказывал про Лукашенко, про власть, о том ,что надо бороться.Но я как и большинство людей смотрели на его слова сквозь пальцы. А сейчас вот пришло осознание того ,что мы вместе должны кувать наше будущее.

Reply
+198 +
Вяче Слав, 15:26, 11.01

Для страны Лукашенко сегодня токсичен.Его "политика" привела к разорению, падению уровня жизни , под вопросом то ,чем ещё пока бравирует "ненаклоняемый" - независимость.
"Любовь" белорусов к Лукашенко известна- полстраны живут на 330 рублей.В милицию идут не от несознательности , а потому что там ПОКА платят! Платят в 4-5 раз больше , чем медикам, педагогам, не говоря уже про сельзозработников.Лукашенко не может не кормить
аппарат для подавления и узурпации его личной власти.
Он прекрасно понимает, что за все его "деяния" придётся отвечать.

Reply
+172 +
Алекс, 15:45, 11.01

"Белорусы смотрят на мир глазами российского телевидения..."
---------------------
Я белорус, но я не смотрю на мир глазами российского телевидения.

Reply
+41 +
Seal, 23:08, 11.01

Я тоже Беларус и не смотрю вообще тв)

Reply
+97 +
серж, 16:37, 11.01

Спасибо Николай за поддержку нас.

Reply
+103 +
Илля, 16:46, 11.01

Статкевич гэта чалавек-глыба крэмнию, граниту усёй Беларуси и яе Сын

Reply
+127 +
Крутой мужик!, 16:52, 11.01

КРУТОЙ МУЖИК!!! Респект!!! И УВАЖУХА!!!

Reply
+175 +
Кнехт, 17:35, 11.01

Мне нравится Николай Статкевич. Он настоящий офицер, вышедший из гущи беларусского народа. Он не чета тем бывшим и нынешним офицерам и Совеской Армии и современной Армии РБ, которым главным в жизни является военные пенсии и денежное содержание, как в России., а на остальное их видимо не волнует. Я, как бывшй офицер Советского Военно-Морского Флота полностью поддерживаю и одобряю его, как человека и белорусского патриота. Я стараюсь посещать мероприяти на которых участвует Николай Статкевич.
Я дума, что вот за ним будущее Беларусского народа. И не важно какая будет наша страна в будущем - Парламентская Республика или Президенская, но знаю одно, что Николай Саткевич должен занимать самый высокий пост в нашем государстве. Я думаю, что для управления экономикой страны и улучшения жизни народа, он сможет подобрать умную, грамотную, способную и не корумпированую команду талантливых управленцев, в том числе и из нашей умной молодежи. И избавится от бывших подхалимов и лизоблюдов.

Reply
+112 +
Алесь, 19:08, 11.01

Настоящий офицер с большой большой буквы !!!! Равков ты понял кто настоящий офицер?

Reply
+51 +
Oleg S. , 19:15, 11.01

Нажаль українська влада не роздавала людям зброю, і не роздасть . Якби в Криму роздали зброю проукраїнським громадянам ніякої анексії не було .

Reply
+42 +
у, 20:34, 11.01

один за всех и все за одного!

Reply
+62 +
aleh, 20:36, 11.01

Слова настоящего, умного Лидера! Лидера Беларусской Нации! Лидер, который сравним с Лехом Валенсой! Это мой лидер! Ему можно верить!

Reply
+64 +
Валин, 20:44, 11.01

Можно только пожелать Николаю собрать адекватную команду и строить цивилизованное государство. С существующими же во власти мракобесами, нужно разбираться по существу и добросовестно.

Reply
+51 +
призрак, 20:59, 11.01

А вот есть у нас офицеры с офицерской честью .это и Захаренко и Статкевич. Тов. Офицеры берите примет с этих людей, для которых честь сравнима с честью Родины, не режима и ни власти Лукашенко. Какой вы выберите путь так мы и будем жить

Reply
+45 +
алек, 22:06, 11.01

Не все смотрят российское телевидение,я не смотрю даже белорусское так как эта та же пропаганда только вид сбоку

Reply
+18 +
Денис, 8:27, 12.01

Всё нет сил больше терпеть, мне 36 и я осознал трезвым умом , что пора выходить вместе со всеми, на улицы,митинги,собрания да куда угодно лишь бы невидно было больше этого лицемера Луки

Reply
+14 +
Яўген, 9:01, 12.01

АЙЧЫНА у небяспецы-я лічу. Дастаткова каб выйшлізпубліным пратэстам унушальная колькасть патрыетаў.Гэтага будзе дастакова каб Сусветная супольнасць атрымала сыгнал. І тады тыя дяржавы хто удельнічаў у Будапештскай дамоўленнасці і давалі гарантыю Беларусі і тасама Украіні абароне нашага суверенытэту павінны задумацца як выковаць свае АБЯЦАННІ.

Reply
+23 +
Булавецкі, 13:00, 12.01

Я уважаю, понимаю, поддерживаю и разделяю позицию Статкевича.

Reply
+18 +
геннадий лейкович, 16:51, 12.01

перемены неизбежны,всем удачи.

Reply
+4 +
я, 21:15, 16.01

Теперь мы оказались в ситуации, когда самый популярный политик среди белорусских офицеров – это Путин.
------------------------------------
У мундиров пенсия в 45 и хорошая пенсия при любой власти. Выбор у мундиров такой - хорошее поменять на лучшее. И, кстати, мундиры вооружены.
А у гражданских выбор, прямо скажем, хуже не придумаешь:
-пойти под Путина, значит - не дожить до пенсии.
-остаться с Лукашенко, значит - на пенсии грысть корку хлеба беззубым ртом. И мы безоружные.

Reply
+9 +
Дмитрий, 13:09, 20.01

Думаю, все не так плохо. Почти все служили в армии. И нас больше. Нужна только организация и решимость.
Пока этих 2-х условий нет. Как только будут - они сами быстро перекрасятся - с народом воевать не станут. Парадокс, но как только народ покажет обретет и покажет силу, реальную, так тут же исчезнет необходимость её применять :). Дураков нет, никто не станет бороться с народом в заведомо проигрышной позиции. А пока люди разрозненны и боятся с ними будут делать, что им вздумается.

Reply