24 April 2024, Wednesday, 9:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

82

Comments 82
+376 +
да.....уж......, 20:43, 8.09

в доме обломова крыша поехала

Reply
+144 +
Сват, 7:24, 9.09

Чыво вы ржеце? Я ишчо Маргарыту ТэЧЭР у садик вадзиу, с гэным Абамай....Драуся очынь, гэты загарэлы, помню.......................

Reply
+30 +
вася, 10:11, 12.09

Блин, зачем, вообще, обсуждать идиотизм этого придурка.

Reply
0 +
Иснованаарене, 14:31, 14.09

Апяць кидаитя камни у агарод маих рашэннев? Забадали уже!

Reply
+512 +
иди к чавесу, 20:44, 8.09

Скоро это трепло колхозное вам расскажет,что был на завтраке у Канта.

Reply
+89 +
Алесь, 3:21, 9.09

Какой муд......к ,свет не видел, сашок ты хоть интернет читай ингода, если ты читать вообще можешь.

Reply
+94 +
м., 8:58, 9.09

-- Мёртвое море знаешь? так это я его.

Reply
+29 +
Геннадий, 13:43, 9.09

Это называется - кантоваться

Reply
+517 +
куку на верху, 20:45, 8.09

А психиатры в Беларуси есть? Если есть, то почему молчат?

Reply
+429 +
))), 20:47, 8.09

они не молчат
они ржут

Reply
+399 +
123, 21:09, 8.09

Психиатры в Беларуси есть и диагноз мозаичного шизоида ему уже поставили. Но в Беларуси нет парламента и некому объявить импичмент этому ........... у власти.

Reply
+27 +
Алесь, 21:34, 9.09

Они усердно конспектируют какой парламент?????

Reply
+50 +
Мужик, 22:36, 9.09

Наша т.наз. палата- самый независимый парламент в мире: от неё совершенно ничего не зависит.

Reply
+42 +
BelyRus, 7:28, 9.09

Психиатры боятся о нем даже думать, чтобы свою психику не поломать.

Reply
+223 +
бари, 20:46, 8.09

хлус ещё тот! хлебом не корми,дай соврать...!

Reply
+208 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:39, 8.09

Он хотя бы, события сопоставлял правильно. Чтобы ложь правдоподобней казалась. А что-тут удивляться, его же отец на войне погиб, а сам лука в 1954 г. родился. Как такое может быть? Наверное просто кое-кто лекарства не принимает.

Reply
+76 +
Сват, 7:06, 9.09

Обычных людей мамы носят 9 месяцев... НеАбЫчНЫх - 9 лет...Плод НЕОБЫЧНЫЙ..............................

Reply
+61 +
Vladimir, 10:40, 9.09

Да его еще в детстве за вранье били, не только мужики но и животные, среди которых родился.. Назло им вырос и стал прЭзидентом! Теперь вот мстит...

Reply
+269 +
Aleks, 20:48, 8.09

Врачей много посадили. Вот и молчат.

Reply
+237 +
JB007, 20:48, 8.09

Вот это случай для кого молчание было бы воистину золотым. Короче говоря, трепло и пустобрех.

Reply
+324 +
Омен, 20:53, 8.09

Угадай, что это за чудо-юдо:
- какеист-эканамист;
- он историк-баянист;
- лектор он и надзиратель;
- президент, преподаватель;
- агроном и пограничник;
- офицер и псих больничный.
А сейчас ещё и тренер!
Кто в кармане? - .......о

Reply
+240 +
......., 20:59, 8.09

если так пойдёт то в скором времени мы можем узнать как его отец в 41 с наполеоном дрался и погиб геройски.

Reply
+309 +
Юрий, 20:59, 8.09

что вы хотите от человека, рожденного в 1954году, у которого отец погиб на войне 1941-1945г.г.

Reply
+161 +
Вавилов, 21:17, 8.09

Великие генетики работали в то время в Копыси!

Reply
+129 +
тэкля, 22:40, 8.09

Завёлся зверь неведомой породы
Там где царила тишь да благодать.
Дааа ! Видно отдыхала мать-Природа
Когда цыган влюбился в его мать ?

И эта вот особь , вот эта .........
Из грязи да в князи , лет 20 (с хвостом)
Решил модернизировать округу
Как слон в посудной лавке - напролом !

Способен на подвиг ! (як вол да карэты!)
Коммунрабсовок как ГУЛАГ* стал ваять !?
Шакалы пристроились возле корыта
И ну ....воровать , воровать , воровать !

Reply
+149 +
ага, 21:37, 8.09

Его героический папа Гриша в 1945 под Кенигсбергом в танке сгорел, если верить словам Луки.

Reply
+37 +
Иемпиратар, 10:35, 9.09

Я Маргарытку Тэчэр у садик за руку вадзиу, а Абаму с дзерэва грушэвага снимау сваими бацькоускими руками...А пра Трампа ваабщэ не гавару...На варотах у меня стаяу.......................................

Reply
+174 +
Виктор69, 20:59, 8.09

Я же говрил - цар и шут в одном флаконе.

Reply
+331 +
Ушелец, 21:01, 8.09

Ну Да. И отец на фронте погиб... А еще он Ленину бревно помогал нести на субботнике и Брежнева звезду героя давал. Ну и Сталину трубку раскуривал. Совсем крыша протекла. Да и крейсер "Аврора" стрелял по его команде. У него, что, таблетки кончились?

Reply
+185 +
Юрий, 21:40, 8.09

нет, просто минздрав, как обычно, закупил не сертифицированные

Reply
+95 +
Дима, 22:15, 8.09

Ржу не могу!!!!)))))

Reply
+178 +
Даймонд , 21:02, 8.09

Биатлет, а Ваш кумир явно с физкультприветом на всю голову. Уже и до Дашки добрался...

Reply
+231 +
Дед Михед, 21:02, 8.09

Как вы можете смеяться! Он же снял Христа с креста!

Reply
+146 +
Серж, 21:02, 8.09

Отец на войне погиб. Мы гнили вместе в окопах.

Reply
+204 +
посмеюсь еще раз, 21:03, 8.09

В очередной раз ПЛЕШИВЫЙ подтверждает,что он серьезно болен-балабол,пустомеля-в общем то пустышка......

Reply
+184 +
Витя, 21:04, 8.09

Он вырос среди животных и растений.

Reply
+129 +
Алекс, 21:24, 8.09

И Америку он раньше Колумба открыл, и таблицу раньше Менделеева, и на Луну это он раньше американцев. Ну и вообще и на машинке он тоже может.

Reply
+336 +
из грязи нет князя, 21:14, 8.09

ЛЖИВЫЙ, МЕРЗКИЙ, МАЛОГРАМОТНЫЙ, НЕВОСПИТАННЫЙ, РАСПОЯСАВШИЙСЯ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, РАСТЛЕННЫЙ чел!!!
Вы хоть раз за 25 лет слышали, чтобы кто-то из его окружения ему возразил?? !! Я -- НЕТ!
Он лжёт, как дышит. На встрече с "ветеранами": МОЙ БАЦЬКА У ТАНКУ ЗГАРЭУ У 1943 ГОДЗЕ!

Reply
+12 +
Сергей, 15:43, 9.09

Помнится мне ему возражал Домашкевич в бытность Председатель Облисполкома по- моему по поводу сбора урожая и все

Reply
+163 +
Олег, 21:16, 8.09

Ребята, ему давно поставлен диагноз мозаичной шизофрении, не стоит всерьез воспринимать его слова, что у него в больной голове, то и на языке.

Reply
+120 +
Беларус Толяныч, 21:17, 8.09

К сожалению(а может и к счастью) - медицина здесь уже не поможет!!!

Reply
+2 +
Михаил Брюссельский, 14:11, 14.09

Поможет только радикальная терапия. Например, лоботомия.

Reply
+134 +
я за, 21:19, 8.09

Видел по телеку, как он перед девушками хвастался, что у него три высших образования.

Reply
+211 +
санитар, 21:23, 8.09

Вы не видели дядю
Летом в лыжи обутого ?
Даже Даша сбежала
От него, звезданутого

Reply
+149 +
дырявый чердак, 21:24, 8.09

Пропустил укольчик.

Reply
+105 +
порочная, 21:36, 8.09

Да что вы говорите? Он же родился от непорочного зачатия, значит считает себя новоявленным Христом.

Reply
+23 +
Амодей, 15:02, 9.09

А почему тогда у него на лысине рога растут?

Reply
+87 +
Дмитрий, 21:38, 8.09

А что вы ожидали услышать от лукавого ?

Reply
+112 +
Серж, 21:45, 8.09

Было бы смешно,если бы не было так грустно...

Reply
+72 +
Да, 21:47, 8.09

Хаотически полет сазнания

Reply
+91 +
мда, 21:49, 8.09

у меня коктейль из чувства стыда и гнева...

Reply
+54 +
Даймонд, 21:54, 8.09

А я обучал Рэмбо.

Reply
+143 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:54, 8.09

А угадайтя хто марадону в хутбол научыл? :D

Reply
+138 +
Семен, 21:57, 8.09

Не удивлюсь, если по БТ найдуться подпевалы лет 70-ти, которые лично видели, как будущий дзепутат из колхоза звонил пару раз в неделю в Тюмень Домрачевой и говорил, как держать ракетку!

Reply
+10 +
эпилог, 13:17, 10.09

Точно...ракету....и борцовское трико...для биатлонистки это самое нужное.

Reply
+92 +
Бахчевик-затейник, 22:12, 8.09

Стопроцентно попадает в контрольный список психопатии Хэйра.

Reply
+130 +
Саня, 22:51, 8.09

Господи,уже иногда такое чувство что этот недоумок и наших бабушек и пробабушек выростил и в люди вывел.Совсем уже из ума выжил,хотя ума там никогда не было.

Reply
+64 +
Ъ, 23:21, 8.09

ЛУКАШЕНКО — ПОЗОР БЕЛАРУСИ!!!!!

Reply
+52 +
Мне стыдно очень, 0:16, 9.09

"ОЛЕГ"! Мы бы с удовольствием не обращали внимания на все бредни, которые Больной выдаёт на всю страну и весь мир!! Но он же не дворник в нашем доме! Он занимает самый высокий пост в государстве. По его высказываниям люди судят и о нас с вами. Мне, например, не однажды на отдыхе ( узнав, что я из РБ) говорили, как вы терпите у себя на спине такое НИЧТОЖЕСТВО!?? Его потолок --- заведущий фермой.....

Reply
+38 +
dodik, 12:35, 9.09

Его потолок - "зам.директора по экологии". (Кто не в курсе - это дворник)

Reply
+25 +
murzik, 0:23, 9.09

И что..я это увидел когда он будучи депутатом открыл рот..на третьем слове..человек без программы без команды одни слюни изо рта..а теперь я уже привык..так как живу в другой стране.

Reply
+31 +
Чему удивляться?, 1:39, 9.09

Примазываться к достижениям в спорте, да и вообще к чьим то заслугам- одна из основных характерных черт его жизни.

Reply
+25 +
СОРОКА, 8:08, 9.09

Позор!

Reply
+27 +
11111111111111, 8:25, 9.09

Подозреваю, что Напалеона он тоже лично наставлял.... по нему дурка плачет видимо еще с армии.

Reply
+21 +
Paul, 9:05, 9.09

Усатого ещё Наполеон учил управлять государством. Правда - в психушке.

Reply
+13 +
Иглиб, 15:03, 9.09

Навуходоносор ср...й!

Reply
+12 +
Корнеплод, 9:06, 9.09

Нет слов.

Reply
+21 +
1234, 10:29, 9.09

Да что вы пристали, он Брестскую Крепость от Наполеона вместе Гераклом защищал.

Reply
+24 +
Чмошник, 10:34, 9.09

Лукашенко не только всех вырастил, но и сам яйца высиживал, молоко давал, мазы и трактора делал, хлеб выращивал. И вообще мы просто должны быть ему благодарны за то, что живем а этой земле.

"СПАСИБО ТЕБЕ САША ЗА ЭТО, НАШ ТЫ СПАСИТЕЛЬ В КАВЫЧКАХ !"

БЕЗ ТЕБЯ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ВСЕМУ НАРОДУ !

Reply
+19 +
Когда же это кончитс, 10:41, 9.09

Было бы смешно,если бы не было так грустно

Reply
+45 +
психиатр, 10:55, 9.09

Мы смеемся над ним.а он смеется и издевается над нами.Видит.что мы народец.а не народ.До каких пор можно терпеть все его выкрутасы.Загнал народ в нищету.Не жизнь.а кашмар при его мудром руководстве.

Reply
+7 +
Олег, 17:28, 9.09

Нехорошо смеяться над больным человеком..

Reply
+37 +
Сельчанин, 17:54, 9.09

Господи! Как же мне стыдно за эту страну. Когда бываю в других странах, никогда не говорю, что я Беларус. Позорище посреди Европы. Стыдно за государство, за народец. Уже почти все постсовковые страны очеловечились, а мы всё ждём манны небесной.

Reply
+5 +
vsLU, 21:50, 9.09

Да просто он с детства жил в деревне с мужиками...

Reply
+15 +
22222, 15:24, 10.09

Ну явно больной на голову,как можно нести такой бред,которого не было.Что удивляться,если папа погиб на войне.Страной правит шизофреник,где врачи.Сколько будем ещё терпеть этот бред ненормального человека.

Reply
+20 +
Сідар Люты, 20:57, 10.09

Шклоўская зямля багатая на такія таленты.
Нядаўна былая класная кіраўніца Лукашэнкі распавядала пра тое, што ў школе ён любіў песню "Мой адрес Советскій Союз", якая была створана ў 1972 годзе, пры тым што школу ён скончыў у 1971.
Дарэчы, хацелася б пачуць цеплыя словы падзякі за навуку ад Домрачавай. Калі ў яе хоць якая чалавечая годнасць засталася.

Reply
+16 +
Петрович, 23:56, 11.09

Вот это еще забыли:

-- Когда я еще только депутатом стал, еще при Горбачеве, я и пленумы ЦК готовил, несмотря на свою молодость, меня Горбачев приглашал часто в Москву. Мы проработки делали, я рецензировал "500 дней" Явлинского… Я очень часто принимал участие в заседаниях правительства в Советском Союзе, - рассказал как-то Лукашенко в интервью Красноярскому телевидению.

Reply
+8 +
Симптом, 9:03, 12.09

Не судите строго больного. Это один из симптомов мозаичной психопатии. Странно то, что больной человек руководит страной и захватил власть над здоровыми.

Reply
+9 +
Читают, 9:07, 12.09

Читают колхозаны про себя на Хартии. Поэтому и принимают законы против Интернета. Вот уже уголовную ответственность за комментарии вводят.

Reply
+6 +
Беларус, 12:29, 12.09

Ну и трепло, Мир таких не видел!

Reply
+4 +
Михаил Брюссельский, 8:56, 14.09

А еще он учил Быкова писать стихи, Франциска Скорину - беларускай мове, Страдивари - как делать барабаны, Моцарта - игре на цымбалах.

Reply
+1 +
сведка, 12:28, 15.09

А еще маленечкую Азаренку учил кушать булочки на тенисном корте.

Reply