29 March 2024, Friday, 4:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+113 +
Barista, 9:57, 28.09

Здоровья Вам, Станислав Станиславович. Вам просто необходимо увидеть ту Беларусь, о который Вы мечтали и ради которой столько сделали!

Reply
+92 +
qwert, 9:57, 28.09

Вот почему инфаркты бьют по порядочным людям, наверное потому, что у них есть сердце.
Берегите себя.

Reply
+85 +
бывалый, 9:59, 28.09

Здоровья Вам, Станислав Станиславович! Берегите себя!

Reply
+56 +
бг, 10:48, 28.09

Здоровья, Удачи и еще многих лет !!! Дожить до победы Разума !)))

Reply
+58 +
Каждому чаоё!, 10:10, 28.09

Здоровья Вам и сил уважаемый Станислав Станиславович!
А лечкомисия так и должна быть укомплектована кадрами! Как "аграменеджеры" руководят, так пусть их и лечат!!!!!

Reply
+65 +
Ирина, 10:21, 28.09

Здоровья Вам крепкого и обязательно держитесь! Эх, так мечтаю еще успеть пройти огромной колонной счастливых, окрыленных надеждой людей, во главе с Вами, по проспектам освобожденной Беларуси! А ведь так будет.

Reply
+42 +
белорус, 11:46, 28.09

Живите долго, Станислав Станиславович!

Reply
+42 +
Каркуша, 11:49, 28.09

Здоровья Вам крепкого, Станислав Станиславович!Крепитесь,многоуважаемый ЧЕЛОВЕК! Здоровья и всех Вам благ!

Reply
+9 +
УБИЙЦЫ И ВРЕДИТЕЛИ !, 13:48, 28.09

уровень наших врачей из поликлиники
для галочки флюорография, анализ мочи и типа померили давление
зачем нам такие врачи, когда пекарь вместо того, чтобы заострить внимание на выпечке булочек должен шариться по интернету и выискивать новости в медицине?
ЛЮДИ, РЕАЛЬНО.
КАК ЗАДОЛБАЛА ЭТА МУЗЫКА С РЕЦЕПТАМИ!!!
СОРВУСЬ КОГДА-НИБУДЬ. ВОРВУСЬ В МИНЗДРАВ И ВСЕМ НАЧИЩУ.
СКОЛЬКО МОЖНО? СИДЯТ "МОРМЫЖКИ ТУПЫЕ ЯК БОТ" И ЕЩЕ КОЧЕВРЯЖЯТСЯ ЗАЧЕМ ВНЕ ЭТО, ЗАЧЕМ МНЕ ТО?
А ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ТЫ "ТУПАЯ" ВСЕ ДОРОГУ СПРАШИВАЛА ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЧИТАТЬ?
А ЗАТЕМ, ЧТО ИМЕННО ЭТО МНЕ ПОМОГАЕТ И ЛЕЧИТ. И, ЕСЛИ САМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТАК НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ.
факт из жизни показывали на днях по тв
ЗЕК С НЕСКОЛЬКИМИ ХОДКАМИ КУПИЛ ДИПЛОМ ВРАЧА И СПОКОЙНО РАБОТАЛ АНЕСТЕЗИОЛОГОМ И НЕВРОЛОГОМ.
ВОТ ОН - УРОВЕНЬ ВРАЧЕВАТЕЛЕЙ!!!
ЭТО ТЕ, КТО ЗНАЕТ ЧТО И ЧЕМ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ, ОНИ МНЕ БУДУТ ВЫПИСЫВАТЬ РЕЦЕПТЫ, А ТО Я САМ НЕ ЗНАЮ И ОТРАВЛЮСЬ.

Reply
+14 +
www, 15:04, 28.09

Простите, Станислав Станиславович! Но одно радует, что "их" (всех наших солнцеподобных) лечат такие же врачи, как они сами... Сами назначили себя элитой, но забыли матчасть поучить...
Обращайтесь к нужным врачам, которые народ лечат... Выздоравливайте!..

Reply