28 March 2024, Thursday, 18:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+275 +
покайся, лукавый, 9:28, 26.09

Предавший однажды предаст дважды.
Как показывает жизнь, гэбэшники, состряпав свои темные делишки, с такими долго не церемонятся.

Reply
+86 +
xxx, 15:25, 26.09

так смажут новичком ручку в сортир и все дела....
все что было можно,дроздун давно здал за 24 года!
Это он так думает, что пешка может стать королевой на чужом поле...

Reply
+308 +
казиятка в носу, 9:37, 26.09

Мешки под глазами сипатого сегодня были чрезвычайно напряжены. Соратники замечали, он умел играть этими мешками под глазами, как Шварценфегель мускулами. Атмосфэра сгущалась, где то под столом подтрескивали разряды молний (или не молний?)
- Сейчас жэ мне всех сюда в кабинет! Есць сирьозный разговор!!!
- Где Шельман? Как прадвигаетца план анализав международных вектарав? Сабельку атвёз, а где таварные патоки агромных куч денех?
- Шуневич, добрый дзень. Сколько мне малыш будет чытаць "низыгарей" всяких, пачиму на телеграфе знают всё пра нашу пяцилетку и атложеннае "на чорны дзень!"? Кагда, я спрашиваю, в интернеце зону безатветственнасци наконец прыведут к парадку? Галавой атвецице! Вмесце с Шельманам!!!
- Пачиму я не вижу Симашку? Кто будет записываць, я не запаминаю, а вы патом ни ва что ни ставице паручения прэзидента!
- Качанава, срочна Симашку сюда, пусць пишет, я патом пачытаю, или малыш, он у меня маладец растёт, учыцесь!!!

Reply
+96 +
козырев, 10:14, 26.09

Казиятка, кстати про актёров... Вот голливудский актёр Стивен Сигал, имеющий, кстати, ещё и российское гражданство, заявил, что хотел бы стать губернатором Приморского края.
Об этом он рассказал на встрече со зрителями во Владивостоке.
И выдал тайну генеологии, заявив, что его предки из Приморья. Зрители ему похлопали.

Reply
+145 +
UA, 11:32, 26.09

У него уже "были" предки из Японии, Монголии. Похоже, какое-то групповое зачатие...

Reply
+156 +
иди к чавесу, 11:52, 26.09

Сын полка,как Лука.

Reply
+165 +
Vladimir, 9:40, 26.09

Может быть я черезмерно чувствителен, но вот это вот, довольно приличное, хоть и овеянное нафталином слово "Правитель," в контексте дурно пахнущего колхозом УЗУРПАТОРА, так прямо режет слух и обоняние..!

Reply
+106 +
худанагай, 9:43, 26.09

Роль простая и незатейливая - подтанцовка, бэк-вокал да паузы заполнять в неловких моментах. Сразу - небольшой аванс, а полная оплата - по результатам. За ошибки и проколы - по сусалам, но дружески, любя.

Reply
+109 +
днк, 9:51, 26.09

трудно было грошы клянчить

Reply
+160 +
а, 9:59, 26.09

Он власть хочет иметь.
А денег у него 30млрд.$.
Без власти нельзя -смерть .

Reply
+62 +
ВячеСлав, 14:39, 26.09

30...но не его,а украденных у наРОДА.Или почему только у чиновников зарплаты "по пяццот", а подавляющее число наРОДА еле сводит концы с концами.

Reply
+64 +
Цицерон, 10:49, 26.09

Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться
Цицерон

Reply
+91 +
в, 11:29, 26.09

Даси яму волю завядзе у няволю

Reply
+193 +
ris, 10:20, 26.09

Торговля страной и её суверенитетом - уголовный способ обеспечения безопасности тирану, заключающийся в откармливании своей кодле ради для того.

К месту: народ, перестань употреблять слова "власть" "правитель", иную чухлу в признание своей подчинённости кому и повиновения ему. Власти над народом не не существует согласно определению понятия "народ". Если не дошло, то народ и есть власть, а тот, в кого он тыкнул пальцем - подвластное ему нечто.

Уже жужено-прожуженно, что власть - всего лишь средство достижения справедливости (в том числе и путём ограничения прав и свобод криминальных элементов), Как только можно судачить о том, что я, как гражданин, кому-то подвластен, то есть, какой-то вид его собственности. Не позорно такое признание? Уши не краснеют и тело не впадает в негодование с того? Ну если нет. Тогда и впрямь ты, народ, - не народ, а частная собственность того, под кого добровольно пал. Не гадко?

Надо мной власти нет, зевал на неё. А ты, народ, чья собственность?

Reply
+174 +
Антикрот, 10:46, 26.09

RIS, 10:20, 26.09

Меня тоже удивляет и возмущает, что народ признаёт, что какая-то власть над ним для него всё строит (включая светлое будущее), его учит, лечит, защищает и даже работает за него (согласно этой "власти" именно так оно и есть). А как на самом деле?

Строят строители (то есть - мы) и не за властные деньги (таких не существует), а именно за народные. Точно также: лечат - наши медики и за наши деньги, учат не чинуши, а учители (и тоже за наши деньги). И так далее. Всё добро творим мы сами, но приписываем то не себе, а хитрозадым и тупым в оплачиваемым нами их шикарного бытия. И единственная их "работа" - прожирать наше, дурить нас, ставить нам палки в колёса, да жировать с того. Сколько веком ещё надо прожить, что эту простоту усвоить?

Reply
+88 +
"тунеядкин", 11:05, 26.09

Все просто - все информационное пространство занято Ватниками и гопниками с БТ и ОНТ . Вот у электоратов и простоБЭТИТ головного мозгат и Шурикоз центральной нервной системы. А людЯм нашим задумываться особо некогда -одни (старшые) от темнадцати до темнадцати на трох работах за копейки "трудятся" и "горят" , штобы унуков обиспечить и деткам айфон купить , другие (молодые дарования) детей строгают ( что б на очереди за жильем стоять) и не вылазят носами из Айпэдов , Айпадов и Сэлфи с Лайками ( им везде пенсы мешают ))))

Reply
+140 +
иди к чавесу, 10:47, 26.09

Лука,по утру надев Patek Philippe,не забудь про парашют,ведь конюхи не летают,как птицы,им мешают большие ягодицы.

Reply
+116 +
Сарказм, 11:21, 26.09

Лот №1 - Республика Беларусь - цена 900 миллионов долларов.
Дзынь!
Продана низкорослому товарищу из КГБ в первом ряду!
Что, простите, Вы говорите?
А не Беларусь, а Белоруссия, как вам будет угодно, чем будете платить?
А долгом за кредиты и подачки? Отлично. Так и запишем передана в ходе референдума где 86% ЗА........

Reply
+74 +
Дударев К.И., 11:55, 26.09

На эксперемент в Беларуси. Выделено огромная куча денег. Все что было в Беларуси обкатано. Сейчас внедрено и внедрчется в России. Налоги, аресты, убийства, пенсионная реформа. Но Беларусь не Россия. В России народ другой и терпение народа другое. Все революции идут из России.

Reply
-52 +
azhbeta, 12:50, 26.09

Путин страхуется в случае большого шухера и, похоже имеет виды на нашего в качестве преемника. Путин абсолютно не озабочен будущим России, ему все равно как он будет править и что будет с рабами, главное уцелеть и сохранить капиталы и тут интересы обоих переплетаются. Но Наш, видя чудовищную перспективу развала России боится остаться в дураках и упирается взять ответственность на себя, а единственный кому путин может доверить - это лука (потому и переговоры шли пять часов), да и у скрепных Наш в большом авторитете, тут проигрыша быть не может, ибо окружению путина уже никто не доверяет.

Reply
+64 +
1, 13:00, 26.09

Вы сильно преувеличиваете кремлёвского холопа.

Reply
-11 +
Алесь, 20:12, 26.09

Вот иэтот вариант возможен

Reply
+76 +
боб, 13:21, 26.09

Прикорытники убеждают нас, что плешивый назначил Румаса по закону. Типа в Конституции не прописано С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласия. Но в Конституции не прописано С ПОСЛЕДУЮЩЕГО согласия. А значит плешивый в любом случае нарушил Конституцию назначив Премьера с последующего согласия, хоят этого в Конституции не прописано.
Читаем:
Премьер-министр назначается Президентом Республики Беларусь с согласия Палаты представителей. Решение по этому вопросу принимается Палатой представителей не позднее чем в двухнедельный срок со дня внесения предложения по кандидатуре Премьер-министра.

Внимание: ...внесения предложения по КАНДИДАТУРЕ Преьмер-министра. А плешивый представляет депутатам не кандидатуру Премьер-министра, а действующего Премьера. Это как понимать? А это следует понимать как нарушение Конституции. Плешивый издевается над Конституцией как ему вздумается.

Reply
+12 +
Алесь, 20:16, 26.09

Да конституция какая?он же не руку нанее ложил

Reply
+56 +
Вячеслав, 14:31, 26.09

Все эти ...ОДКБ,СНГ- сплошная авантюра и отбор наРОДНЫХ денег белорусов и россиян на содержание чиновничьих мест.

Reply
+22 +
dolivan, 18:06, 26.09

Прибежал виляя хвостом деньги клянчить,ну возможно что-то получил. Какие) условия базы и возможно совместные военные.... нет не игрища, а вполне реальные военные действия. Где) спросите вы, да хоть где, пушечное мясо не спрашивают Ps Искренне надеюсь, что я ошибаюсь,а ошибаюсь я редко.

Reply
+6 +
ard, 20:01, 26.09

маем калабаранта. калабарант ведае , што грошаў не дадуць. і ен надзьмувае шчокі, кажа, што паабяцалі яму нешта, што ен ... ога го. насамрэч, ен лайно струхнялае. насамрэч, ен ведае, што наспела пара цікаць, ен ведае куды цікаць, і як на ўцеках зарабіць

Reply
+10 +
ўулк, 20:42, 26.09

по фотоздемка бацна што не каму юонь не патребынь.дажй путіну уже накучал 😁

Reply
0 +
Stil, 21:48, 26.09

Молодец Ирина!

Reply
+2 +
сочи, 8:11, 27.09

В Сочах отдыхают, выглядит уставшим от отдыха.

Reply