19 April 2024, Friday, 6:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+42 +
пан атаман, 12:28, 19.09

ну подумаешь россия кинула,тут родное государство кидает своих граждан уже 25лет.

Reply
+32 +
dim, 12:36, 19.09

Поехал в Москву за 700 рублей без выходных работать. Так у нас же тут на месте тыща! Или телевизор не смотрел?

Reply
+55 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:40, 19.09

Забыл наверное что едет в дикую азиатсквю орду перепутав с цивилизованными европейскими Польшей Чехией Венгрией или со странами Прибалтики! Что хотел то и получил! 🙄

Reply
+11 +
я за, 12:42, 19.09

это ещё цветочки, я сам прорывался через ментовские кордоны, до Белоруского вокзала без поборов добраться было не возможно, уже в аэропорту нужно было платить, а ещё и обложили дополнительным побором за опоздание самолёта.

Reply
+66 +
екнук, 12:55, 19.09

ЗА 350 долларов ехать строителем в Москву? Да у него не все нормально с головой!

Reply
+6 +
123, 16:16, 19.09

" За месяц работы БЕЗ выходных можно было получить 25 тысяч российских рублей, или около 350 долларов".
------------------------------------------------
не берегут себя люди совсем .Или нолик в конце забыли . Может, "около 3500 долларов" ?

Reply
+62 +
Vlad. Canada , 13:08, 19.09

Боже, ну разьве можно быть таким глупым, работать с февраля по май не получая денег.Это ничего что денег не платят, зато работа есть. Бедный, зашуганный народ.

Reply
+37 +
Прохожий, 13:12, 19.09

Нормальный человек не поедет на заработки в Россию, чего интересно ожидал данный персонаж?

Reply
+26 +
Ingvar, 13:39, 19.09

Типичный представитель электората Лукаваго и смотритель по телеку соловьёвщины-киселёвщины. Терпила получил своё - в следующий раз будет умнее. Поделом!

Reply
+14 +
Хорошо что есть ориг, 13:52, 19.09

Надо в Польшу ехать,там не кидают.

Reply
+5 +
Ненадоляля, 14:41, 19.09

Если без оформления,еще как.

Reply
+6 +
Ник, 14:56, 19.09

Поржал. Откуда такие цифры?
Сейчас там на стройках даже загорелые юго-восточные парни на должности "принеси-подай-иди на... не мешай" и то больше получают. При чём раза в два.

Reply
+7 +
вата-моргана, 16:19, 19.09

У меня родственничек такой есть.Уже лет десять как наступает месяц май-он в Россию,на заработки.Глупая мамаша с женой собирают ему торбочку,дают денежков на первое время.В сентябре или октябре он уже дома:толстый и отдохнувший,но смурной-денег опять не заплатили,кинули,демоны.Десять лет!Ничего не меняется!И семейство это хавает,проклиная наглых русаков ,которые эксплуатируют Геночку и не платят ему денег.

Reply
+8 +
ватник, 17:07, 19.09

а вас никто не ждёт если ещё не поняли!)))))))))))))))

Reply
+3 +
Алексанька, 21:50, 19.09

А что сами ватники протрезвели и работать научились??
Да ладно!!Не верю....
Вот санкции животворящие ещё лет 5 если не отменят,тогда есть шанс,что включите голову.....

Reply
0 +
Гена, 21:39, 19.09

ВАТА-МОРГАНА, 16:19, 19.09
Что подозрительно,что он 10 лет мотается и приезжает "гол, как сокол". И жена не возражает, то ли женушка не верна и его отсутствие дает ей стимул "заработать", то ли вы врете.
Потому что она бы давно от него сбежала, при том раскладе, какой описали вы. А теща "съела с потрохами"

Reply
+1 +
вата-моргана, 11:11, 20.09

Канеш я вру,Ген.Правду у нас говоришь только ты!

Reply
-5 +
Дарья, 22:05, 19.09

АЛЕКСАНЬКА, 21:50, 19.09
Сради русских мужиков больше тружеников,сама в этом убедилась.
Это миф, что беларусы и украинцы работяги, а русские сплошь алкаши и лодыри.

Reply
+3 +
Не верю, 23:33, 19.09

А между строк читается :"Не ездите вы, беларусы, у рашу работаць! Мне здесь рабы во как нужны, прам пазарэз! Усим папиццот! "

Reply