28 March 2024, Thursday, 20:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+37 +
роторной жатке , 16:48, 18.09

ААаа , а Где МАКС МИРОВИЧ , с его "легендами из "Совка""? Дожились !!!!!
Такие купоны- таллоны припоминаю в начале 90 ХХ, Лука , к чему мы пришли , походив , как слепая лошадь 24 года "по кругу" ? ))))

Reply
+25 +
Что за похабщина?, 17:18, 18.09

А Мирович здесь каким боком? Я, например, тоже против совка, колхоза, гулага и всего что связано со страной рабов. Но вот не вижу тут вины Мировича. Можно подробней изложить, что вы хотите ему предъявить? Или начальство требует упоминать его фамилию в негативном контексте и ничего внятног придумть петровбоширов не смог?

Reply
-15 +
бг, 18:16, 18.09

Начальство как раз приветствует опусы Мировича про "плохой "Совок"" и как тут у нас зато тИпер "усе добра"в Лубке !)))
Или вы считаете , что КУПОНЫ для работников Лунинецкого РАЙПО сегодня , чем то радикально отличаются от купонов "Совка", которые бодро поносил Максим ?

Reply
+15 +
Снова похабщина., 18:28, 18.09

Не смогли осилить первое предложение? Каким боком тут Мирович? Это раз.
"и как тут у нас зато тИпер "усе добра"в Лубке !)))" - это конкретно ваша ложь. Это два.
Может вы сможете показать где такой бред писал Мирович? Не думаю. Из методички это. Составленной не умнее чем отмазка "солберецких шпионов". Вате дешевку эту впаривайте. Симонян вам в помощь.

Reply
0 +
бг, 20:40, 18.09

Как говорит нынешняя молодежь "НЕ ГОНИ"))))
Методичка у меня одна , жизненный опыт))) Как был совок в башке электоратов , так он и остался и нынче , только еще немного обернули в сусальную обертку. Купоны видите ? Скоро будут и таллоны , это как пить дать !))) Или чичас все у еас "зашибись" ? Не смешите мои тапки.
А впереди отдача лукашнэковских долгов на миллиарды Евров , учтите.
Когда Максим опубликует фото не умершего "Совка" , а нынешнего упадка ( на селе например) вот тогда я больше не буду в притензиях к нему ))) Но этого он не сделает , быстро по рукам дадут )))

Reply
+2 +
Упс, 22:20, 18.09

Вы не поняли. Конечно же Макс тут не при чем. Просто он пишет какой совок БЫЛ, а еще можно написать какой он у нас сейчас ЕСТЬ.

Reply
+43 +
dim, 16:48, 18.09

Я таких сертификатов на струйнике пачку напечатаю. И это не деньги и не документ, так что за подделку не привлекут. Куда идти отовариваться.

Reply
-24 +
Опер, 17:13, 18.09

Оставайтесь на месте! Группа реагирования выехала.

Reply
+3 +
123, 19:40, 18.09

А лазерник для этой цели никак не подоидет?

Reply
+67 +
EU, 16:53, 18.09

Местные бояре придумали свои законы для подневольных холопов--сверху царь душит, снизу бояре.
А если не отоваривать эти зеленые бумажки, а с заявлениями в прокуратуру, о правомерности этого при- каза?

Reply
+50 +
Долой Луку, 17:02, 18.09

Назад в СССР. В страну талонов и очередей. Я думаю, фанаты совка довольны

Reply
+22 +
!, 17:20, 18.09

Еще как довольны. Первым же комментарием отметились. Не сдержались. Премия, видно, только первому.

Reply
-11 +
БГ, 18:18, 18.09

А вы , служивый, реально считаете , что эти купоны реально отличаются от "Совковых" ?

Reply
+26 +
a, 17:11, 18.09

Сколько существуют продтовары там все время высчитывают из зп определенную сумму, на которую работники обязаны каждый месяз брать товар в тех самых продтовараз. в котором цены не самые дешевые. так что это так называемое ноу хау давным давно было в Бресте. А еще , если хочешь уволиться то только по статье, других вариантов просто нет, контракт на 5 лет и ты как раб, за 200 руб из которых у тебя заберут 30-40 на отоварку. как то так.

Reply
+32 +
труляля, 17:15, 18.09

Скоро как в Румынии при Чаушеску будет, свет 2 часа в сутки, вода утром в обед и вечером, пустые полки в магазинах и еще много всего хорошего в стране для жизни, для народа.

Reply
+35 +
Віктар Малочка , 17:40, 18.09

"Рабства можа скончыцца толькі тады,калі паўстануць рабы!"

Reply
+33 +
долой талоны, 17:48, 18.09

Привет 90 - е годы!! Дожили уроды.З/п будут пыдавать зелеными талонами с отовариванием в своем райпо.В других магазинах не берут.Это скоро введут по всей Беларуси .Деньги уже не нужны.До чего дожили .Вот ,что значит бараны у власти .И цены в этих колхозных райпо можно подымать в три раза выше .Все равно или здесь купишь ,или нигде .Идем ко дну,осталось чуть_чуть,и уже ничто не спасет.

Reply
+4 +
ви гость, 17:56, 18.09

время сумарей ни как не уйдет

Reply
+8 +
беларус, 19:09, 18.09

Это очень серьезное преступление и называется "фальшивомонетчиство" . Или конторы это не касается?

Reply
+10 +
Бормотограф, 19:43, 18.09

Ну вот, выдали людям зарплату "зелеными"! А себе и ментам "деревянными"?

Reply
+7 +
Ц, 20:58, 18.09

Райпы и гарпы а наценки снижать. Не пробовали ?а?

Reply
+5 +
ВМК, 7:58, 19.09

Зато у руководителей райпо личная недвижимость приумножается, живут как в сказке. Райпо, это отдельное государство. Пора поработать госконтролю!

Reply