20 April 2024, Saturday, 10:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+234 +
беларус, 22:22, 12.09

Малайчына.хаця i рускi.

Reply
+15 +
Вася , 0:02, 13.09

Зря вы так !!!
Золлотов по выстрелам в спину безоружных граждан и по терактам по заказу Пу - однозначно чемпион мира !!!

Reply
+195 +
Алекс Антонов, 22:31, 12.09

Пора Виталию Гуркову подключиться. Уважаемый Виталий не откажите в любезности навешать ряженому генералу люлей.

Reply
+14 +
Вася, 0:05, 13.09

А какой смысл ??? У верного пса карлика мозг давно отбит !!!Только сосательный и лизательный рефлексы работают исправно !!!

Reply
+10 +
ал, 8:10, 13.09

а при чем здесь наш ,беларуский спортсмен,к ним?пусть сами разбираются

Reply
+221 +
Груздь, 22:37, 12.09

Красавчик парень, умыл упыря !

Reply
+165 +
сноб, 22:45, 12.09

Если парень живет в россии, то это- мужественный поступок. А так и я, судя по его (золотова) манере изложения мыслей и физиономии, обыграю его в шахматы без помощи Каспарова.

Reply
0 +
лжейцукен, 2:46, 13.09

Лошадью ходи, лошадью.

Reply
+194 +
акм, 22:47, 12.09

Молодец! Смелый пацан! Объяснил генералу ряженому, что к чему, просто и доходчиво. Респект!

Reply
+97 +
Вадик,11 лет,Шабаны, 23:00, 12.09

Я чемпион двора по Ghost Recon.Вызываю на гэйм-дуэль Золотова или любого другого из их картеля Санта Бланка.Они будут разделаны мной как позорные лохи.

Reply
+2 +
лжейцукен, 2:47, 13.09

А я чемпион по танкам и покемон гоу, порву любого.

Reply
+79 +
DD, 23:19, 12.09

Какой красавчик!

Reply
+74 +
Утомленный путник, 23:59, 12.09

Симпатичный, смелый, умный, достойный представитель великого и братского народа. Спасибо «Хартии», что познакомили с Мастером. Молодец! Очень жаль, что в нашей стране не так много действующих чемпионов или призеров мировых соревнований, на них равняются молодые, которые могут так достойно ответить условному «жандарму» с офицерскими погонами, запугивающему людей или в форме НКВД на параде. Многие и про позор промолчали, когда около сотни вывели из системы здравоохранения, сейчас находятся под «следствием», а число чиновников из Мингорисполкома измеряется двузначной цифрой, кажется, задержанных за взяточничество, или когда узнали, что засидевшиеся на высоких должностях руководителях, которые не стыдятся «закладывать за воротник»

Reply
+2 +
Угомонись, 14:10, 13.09

со своим "великим братским" народом. В каком месте он тебе братский? Попроси методичку посвежее

Reply
+9 +
AG, 0:34, 13.09

Красава, умничка!

Reply
+10 +
Baly, 3:26, 13.09

Бронза на мире - и всего лишь МС, а не МСМК?
Похоже парень за словом в карман не лезет, и перед чинушами не лебезит.
Кстати, можно и не по плаванию - любой мужчина, нормального телосложения навешает такому генералу люлей.
Я так думаю …

Reply
+10 +
007, 11:11, 13.09

И я так думаю.Вылезло какое то кособокое худосочное чмо и потрясая бабским костлявым кулачком начало нагонять жути на дорогих россиян.Да-да,не Навального,а именно на россиян.Ведь смотрите:чмо не стесняется вылазить в расшитых золотом одеждах-т.е. вы,россияне там за пенсии кипешите,а нам пофиг,мы как ходили золотом расшитые,так и будем ходить.Вот и часики мои зацените,Монблан,5000$.А в коллекции у меня дома ещё пару десятков,и не такой дешёвки,а подороже.Да,за откаты картофельные в том числе всё приобретается.И будет приобретаться,что бы там враги народа не писали.Нам ведь пофиг ваша писанина,надо будет-из всей России будем большую сочную отбивную делать.Опыт то ещё с 90-х годов есть.

Reply
+6 +
Михалыч, 6:31, 13.09

А я хочу вызвать Золотова на водочную дуэль.

Reply
+4 +
Секундант, 11:54, 13.09

Опасно.Он же генерал.

Reply
+6 +
Беларус Толяныч, 7:33, 13.09

Как говорится:"Кто на, что учился...!" Вызываю Золотова на свою дуэль! Ставим ящик водки и пьем! Стопудова после второй 0.5 - ГЕНЕРАЛ(к званию отношусь уважительно), ты будешь в соплях!!!

Reply
-22 +
ВВ, 7:46, 13.09

Полная деградация : психоз,российский пловец ничем не отличается от генерала росгвардии ,такой же невоспитанный чурбан

Reply
+16 +
казик, 11:21, 13.09

Пловец пояснил полоумному вояке,что нельзя вызывать на дуэль человека который 100% слабее тебя в этом отношении. Пусть этот вояка вызовет на дуэль Тайсона, вот тогда он заслужит уважение.

Reply
+8 +
Competition , 8:25, 13.09

Думаю, что больше 60% пятиклассников смогут умыть Золотова по математике)
Интересно кем он будет выглядеть тогда?

Reply
+9 +
дзед мароз, 10:41, 13.09

Сразу показалось - "плевательную" дуэль. Такой вид дуэли надо законопроектом внести в Думу.

Reply
+4 +
UA, 15:58, 13.09

Навальный: Я бы вызвал вас на интеллектуальную дуэль, но вижу - вы не вооружены.

Reply