20 April 2024, Saturday, 10:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

At The Rally

28

The website Charter’97 is turning 20.

Comments 28
+92 +
мирного все неба, 8:20, 11.09

Поздравляем !
Всего Вам доброго успехов и процветания, с Вами мы знаем больше правды.
удачи Вам !

Reply
+70 +
Alex uit Belgie, 8:28, 11.09

Хартию с юбилеем !
Примите поздравления от читателей из Бельгии .
Успехов в работе, хороших новостей и здоровья всем сотрудникам сайта !
Жыве Беларусь !

Reply
+75 +
иван, 8:31, 11.09

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Reply
+59 +
arelav, 8:34, 11.09

Поздравляю !!!
Удачи Вам и сбычи всех мечт !!!

Reply
+73 +
Память в веках., 8:37, 11.09

Верная подвигу освободителей Беларуси от немецко-фашистской оккупации, Хартия в свои 20 лет на передовой фронта борьбы с подло-ползучим, кровожадным и гадким лукашизмом. Жыве Беларусь вместе с Хартией!

Reply
+56 +
Мария Кузеева, 8:43, 11.09

“Объединило нас одно — сильное и неукротимое желание вырваться из гнилого болота диктатуры и жить в нормальной свободной стране.”

——————

Вы молодцы, Наталья, добились своей цели и вырвались из этого гнилого болота, живёте теперь в свободной стране. Дай бог вам и дальше преодолевать трудности и добиваться успеха.

Reply
+53 +
Algerd, 8:50, 11.09

Са Святам.

Reply
+50 +
Вадим Uk, 8:51, 11.09

Хартии наилучшие поздравления! Надеюсь, что скоро отпразднуем и главное событие для всей Беларуси!

Reply
+53 +
Из Австралии, 9:02, 11.09

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+50 +
я777, 9:15, 11.09

ЖЫВЕ ВЕЧНА !!!

Reply
+59 +
Спадар, 9:04, 11.09

Уважаемая, Наталия, любимая хартия, поздравляем с юбилеем. Вы, светлый луч...

Reply
+62 +
Ян, 9:13, 11.09

Мы с вами! Любим, ценим, поддерживаем! Спасибо за правдивую информацию, без которой можно было "свихнуться в этом зазеркальном мире.

Reply
+53 +
Эжлрах, 9:14, 11.09

Хартия просто молодцы!!!

Reply
+35 +
Еннн, 9:41, 11.09

Хороший сайт,он меня выводит из депрессии.)))

Reply
+46 +
BIТАЛЬ, 9:41, 11.09

С юношеским возрастом поздравляю весь коллектив Хартии и главного редактора Н. Радину ! Приятно прочесть , что вы написали и пишете . Всем ВАМ успешной работы и здоровья ! Беларусь будет свободной , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
+39 +
Василь, 9:53, 11.09

С юбилеем!Удачи,успехов! Спасибо за вашу работу!

Reply
+35 +
Гражина, 10:03, 11.09

С годовщиной, мои роднeнькиe! С праздником, Наташа! Я нe просто вас люблю - я с вами живу. Нe всeгда согласна - иногда хочeтся спорить, сказать своe. Но вeдь так всeгда в сeмьe, гдe всe дорожат друг другом, уважают друг друга. Рeбята, продолжайтe, развивайтeсь, раститe! И я потянусь за вами. 😋

Reply
+43 +
NA, 10:04, 11.09

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Хартия, с Днем Рождения! Огромное спасибо вам, что вы есть! Наталья, Вам за Ваше мужество низкий поклон. Жыве Беларусь!!!

Reply
+29 +
Карась, 10:23, 11.09

Низкий поклон Вам за эту многотрудную и отвественную работу требующую мужества и самоотречения!
Уверен, что в уже близком будущем нашей страны, когда силы света восторжествуют над убогим людоедским мордором, когда будет стоять вопрос о декоммунизации, Хартии 97 нужно будет поставить памятник, я бы пригласил Шемякина для этого, и вместо снесенного людоеда ленина на площиди поставить этот монумент !
вива ла Беларусь !!!
з.ы. читаю Хартию с 1-го дня основания и ставлю наивысшую оценку, молодцы, так держать !!!

Reply
+20 +
vit, 10:44, 11.09

Вiншую Хартыю! Жыве Беларусь!

Reply
+25 +
Бабуля з бульбешника, 11:13, 11.09

Хартия, поздравляю, вы самые лучшие.. Встаем и засыпает с Хартией. Вас мало, но вы сильнее и смелее всех вместе взятых лукашистов пропагандонов.

Reply
+16 +
Чм, 11:25, 11.09

Привет вам из Анголы,поздравляем!

Reply
+21 +
Янка, 12:02, 11.09

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ЖЫВЕ Хартыя!!!

Reply
+10 +
я777, 13:50, 11.09

ЖЫВЕ ВЕЧНА !!! ЖЫВЕ З БОГАМ !!!

Reply
+29 +
юзя, 12:12, 11.09

Чытаем Хартыю і чытаць будзем, нягледзячы на ўсе блакіроўкі
Дзякуй, Хартыя, за вашу працу!
Дзякуй за магчымасць высказацца на форуме, у каментах, і убачыць, што думаюць беларусы пра падзеі ў РБ і ў свеце.
Магчымасць падзяліцца сваімі думкамі і пачуць адзін аднаго - гэта вельмі падтрымлівае. І аб'ядноўвае.
Ведаеш, што ты не адзін непакоішся, гледзячы на тое што адбываецца ў "краіне для жыцця"
ВЫ ЛЕПШЫЯ!

Reply
+12 +
оля, 21:43, 11.09

А ведь "Хартия" это уже островок будущей свободной Беларуси. Вы в будущем, а реальная Беларусь глубоко в прошлом. Учите и информируйте беларусов оттуда, из будущего нашей страны.
20 лет - все только начинается. Впереди будет еще очень много интересного. И для сайта, и для читателей и для Беларуси..
Успехов в работе.

Reply
+4 +
valer, 23:51, 14.09

Віншую з юбілеям! Жадаю поспехаў у працы і асабістым жыцці. І, галоўнае: вялікі дзякуй за пленную працу!!!

Reply
+4 +
VG, 6:50, 16.09

Наталья, восхищен Вами и тем, что вы делаете как главный редактор и символ Хартии. Ваши энергия, убеждения, , бескомпромиссная готовность следовать им во время, когда у большой части людей, разделяющих те же убеждения, опускаются руки от безнадежности, очень важны и являются знаком того, что не все втоптаны и смирились. Вам никогда не будет стыдно за то, чему вы посветили половину своей жизни потому, что делая то, что по вашему убеждению нужно делать, вы не манипулируете людьми, ради голосования за вас на выборах. Это все очень честно, поэтому не имеет цены для человека разумного. Верю Вам и в Вас. Это Спасибо вам за то, чем вы жили эти 20 лет и живете сегодня - ведь просто работой это нельзя назвать.

Reply