28 March 2024, Thursday, 22:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

61

Comments 61
+235 +
Им, 12:32, 4.08

Очень жаль ,уходят великие

Reply
+156 +
Олег, 12:43, 4.08

А бездари остаются :(

Reply
+155 +
Мікола))), 13:03, 4.08

Сышоў вялікі чалавек, вялікі творца, вялікі беларус. Ягоныя выдатныя творы маюць вялікае гістарычнае і культурнае значэньне. На іх выхоўваліся сотні тысяч чалавек.

Засталіся маленькія людзішкі, на чале зь сіпатым, якія перашкаджалі нашым культурным дзеячам, у т.л. А.Кулінковічу, уносілі яго ў чорныя сьпісы.

Reply
+27 +
Zazi, 13:31, 4.08

Все смертны.RIP.

Reply
+52 +
Дзед-Барадзед, 13:50, 4.08

У яго былі і інсульты, і інфаркты, і Бог ведае што яшчэ. Наступствы шматгадовага нездаровага ладу жыцця, стрэсы так-сама мелі свой адбітак. І тым не меш мог бы быць іншы шлях. Мае спачуванні.

Reply
+94 +
Алеша67, 12:33, 4.08

Ох как-то неожиданно((( RIP((

Reply
+153 +
Иван, 12:35, 4.08

Мир праху его.

Reply
+67 +
Беда, 12:39, 4.08

Остановите Рокзабобров! Срочно!

Reply
+70 +
HMR, 15:31, 4.08

БЕДА, 12:39, 4.08 Ты это серьёзно? Ни разу не поверю, что отменить рок-фэст в память об ушедшем НАСТОЯЩЕМ человеке, рокере, гражданине - это хорошая идея. Хорошая идея в том, чтобы почтить память Саши Куллинковича на рок-фестивале годной композицией тех , кто его знал, дружил ... и оторваться за Него по полной! Как по мне , так это самая лучшая дань памяти для рок-музыканта. Рон-н-рол ЖИВ! Саша тоже жив, в нашей памяти и в своих песнях.

Reply
+124 +
Беларус Таляныч, 12:42, 4.08

Эх сынок, поспешил ты туда!!! Земля тебе пухом!!!

Reply
+53 +
Таша , 12:42, 4.08

Острая форма воспаления лёгких появилась за один день?Или простое пренебрежение к своему здоровью,а вдруг пройдёт

Reply
+23 +
Ясню, 12:55, 4.08

Курил одну за одной сигареты.И не только.

Reply
+148 +
Ola, 13:05, 4.08

На самом деле по Беларуси ходит какая-то странная инфекция. Люди жалуются на легкие, а потом очень быстро умирают, буквально за несколько дней. На канале "гарантий нет" было видео на эту тему. Возможно это завезенная "китайскими друзьями" не типичная для Беларуси форма гриппа.. Версий может быть много, то что это обьективно есть уже несомненно, но беларуские власти как обычно молчат и делают вид что ничего не происходит.

Reply
+98 +
такое есть! , 13:27, 4.08

Да, лёгкие сгнивают за считанные дни, а врачи бессильны. Какая-то бактериальная пневмония. Получить больничный можно только в реанимации!!!

Reply
+27 +
Стары i нягеглы., 17:29, 4.08

OLA, 13:05, 4.08
по Беларуси ходит какая-то странная инфекция.
********************************************************
Хворь сия именуется РДС ( респираторный
дистресс-синдром.)
Укладывает в ящик за сутки-двое.
Лёгкие чернеют на глазах.
Случаи выживания после РДС - малочисленны!
Зачастую из-за несвоевременного обращения больного за медицинской помощью!

P.S. А Саше - земля пухом!

Reply
+22 +
!, 19:09, 4.08

Мои знакомые только что похоронили родственника, еще не старый дядечка. Обратился вовремя, но никто, разумеется, ничего не заметил. Даже рентген ничего не показывал, а человек вдруг стал мучиться из-за проблем с дыханием, кашлял. Подключили всё и всех. Но... Дальше - реанимация и смерть. Диагноз - бактериальная пневмония.

Reply
+10 +
ира, 14:41, 4.08

По симптомам мог быть и инфаркт. А если повторный то всё к сожалению так быстро и случается.

Reply
+186 +
Вилли, 12:43, 4.08

Не был фанатом группы, но очень сожалею!!! Очень молод, харизматичен, жаль, что уже был... Какая печаль!!!

Reply
+80 +
Poison , 12:49, 4.08

Ай, как же жалко! Саня, офигеть !! Ещё утром слушал "Край" , слёзы, слёзы! !!!! Вечная память! В голове не укладывается , прости за подколки!

Reply
+58 +
Николай, 12:59, 4.08

Очень жаль, что не стало великого музыканта, на его песнях, выросло моё поколение. Вечная память.

Reply
+81 +
Алекс, 13:00, 4.08

Очень жаль! Талантливый парень! Крови ему конечно попили. Соболезную родным и близким!

Reply
+24 +
м., 13:06, 4.08

"Время распрощаться.
Вот таким вот образом..."

очень уж раннее время получилось.
R.I.P.

Reply
+64 +
Ирина, 13:10, 4.08

Часто ходили на его концерты. Человек невероятного обаяния, таланта, харизмы.... Почему-то последние пару дней постоянно крутила в машине его музыку.
Лепшых забралi y вырай....

Reply
+29 +
геленоўскі, 13:19, 4.08

Вельмі шкада. Які добры гурт,слухаў амаль заўжды яго. Шчырыя спачуванні родным.

Reply
+43 +
vitolo, 13:33, 4.08

Очень светлый человек!!! На глазах слезы. Зачем ты так рано ушел?

Reply
+31 +
сож, 13:35, 4.08

Якая ж шкода!
Выдатны музыка і зусім малады!..
Шчырыя спачуван'ні родным!

Reply
+33 +
Хай , 13:50, 4.08

А как это он мог умереть, недожив до 64 лет

Reply
+44 +
Антал, 14:05, 4.08

Соболезнование родственникам покойного.
Хорошие и правильные люди в лукадрищенском аду долго жить не могут.

Reply
+21 +
Alexxx, 14:22, 4.08

Эхх... Саня, Саня... Затянул. Получил отек легких.

Берегите себя, люди...

Reply
+60 +
ЮНА, 14:22, 4.08

Как же так,Саня?
Светлая память.
Какие сегодня могут быть роки и бобры?Хотя,может и посвятят концерт Сашиной памяти.
Слёзы льются..
Беларуской медицине большой привет-от пневмонии в Европе ещё в 20-м веке умирать перестали.

Reply
+23 +
Ольга, 16:39, 4.08

В 3-ей больнице от насморка помереть можно запросто.

Reply
+8 +
666, 18:00, 4.08

все приличныя врачи ушли с 3 ки остались неучи

Reply
0 +
Дмитрий, 1:52, 5.08

3-ка это дно. Самое смешное, что больница №3 расположена сами знаете где и ровно отражает всю суть.

Reply
+2 +
Усталый доктор, 21:45, 4.08

В Европе смертность от пневмонии занимает 6 место в структуре причин общей смертности и первое место- в структуре смертности от внутрибольных инфекций. Данные на 2011 год, с тех пор особо не изменилось. " А мужики-то и не знают..."(с)

Reply
+69 +
Жора, 14:37, 4.08

Лучше бы чёрт взял бездарь луку

Reply
+13 +
Alexey, 14:38, 4.08

Совсем недавно был на его концерте... Кто бы мог подумать...

Reply
+40 +
EdJan, 15:23, 4.08

Чёрт! Ничего ж не предвещало, страна где люди от воспаления лёгких умирают!

Reply
+44 +
Ыть, 15:38, 4.08

Кошмар, вот это новость(( Счастливого пути, Александр.

А какая-то странная пневмония действительно есть, люди, будьте внимательны. У меня знакомый умер в такой же ситуации, которого я видел за две недели до смерти пышущим здоровьем. Возможно, действительно что-то новое.

Reply
+18 +
Бруно, 16:13, 4.08

Эмболия легочной артерии с обширным инфарктом легкого.

Жаль молодого человека творчества, RIP

Reply
+11 +
Юрий, 16:43, 4.08

Светлая память. Очень жаль, слишком рано. Уходят лучшие...

Reply
+11 +
Staray sova, 16:47, 4.08

Жаль, очень жаль...
Земля ему пухом.
...Касманауты лятали не бачыли ничога ,сядям ля парога трошки пачакаем...

Reply
+7 +
ўулк, 17:10, 4.08

хай земла будет іму пухам хэта теленвытій челвек.саправді што размвлаюут што бог берот лепшых лудей а ..... як лукшенко жевут і жевут

Reply
+19 +
Имя, 17:32, 4.08

Светлая память Музыканту!

Reply
+47 +
сiнявочка, 17:43, 4.08

Страна для жизни, да ?... Солнцеликую мумию откачали лучшие мед. силы, а молодые помирайте. нет слов.
Огромная, еще одна невосполнимая утрата...

Любимая песня - " Папараць - кветка "

Reply
+11 +
2mgg, 19:09, 4.08

Только что прочитал...просто нет слов....как жаль..

Reply
+28 +
Владимир, 19:37, 4.08

Умер достойнейший человек. Я помню его еще в 2000-х. А презреннейшее существо все еще живет и наносит вред Республике. Я не верю!!!

Reply
+18 +
Виктор, 20:14, 4.08

Нейро дюбель и Александр Кулинкович это наша история и ГОРДОСТЬ. Мы будем всегда тебя помнить.
Светлая ему память.

Reply
+3 +
Дима, 21:33, 4.08

БУДЕМ ! ! !

Reply
+7 +
Цень тарка, 20:19, 4.08

Як жа шкада... Супакой, Божа, душу яго, суцеш i супакой...

Reply
+7 +
Дмiтро, 20:22, 4.08

Да блин жесть, один из первых поддержал в середине 90когда мы рок клуб и кафе на луче открывали чиста за пиво выступали...

Reply
+11 +
Витя, 20:53, 4.08

Вечная память тебе.

Reply
+3 +
Дима, 21:01, 4.08

Уважаю

Reply
+5 +
СС, 21:21, 4.08

R.I.P., Саня!

Reply
+18 +
////, 22:30, 4.08

Средневековая медицина, воспаление лёгких вылечить не могут.
Зато для избранных (самоизбранных) отгрохали отдельную больничку с лучшим оборудованием и врачами. Остальные пусть лечатся активированным углём и аспирином.

Reply
+12 +
......, 22:32, 4.08

"родился 18 мая 1972 года", т.е. 46 лет. Я уже и не знаю людей, которые в последние годы дожили бы до пенсии, а её ещё подняли до 63, давайте уж до 93-х. Вот бабла то сэкономите.

Reply